|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
234. |
50. |
Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
939 332к |
64,522% |
131 518к |
1.1 |
153 203к |
| 2. |
14 |
673. |
143. |
Армадейл |
D4-B |
416 428к |
46,063% |
44 411к |
1.9 |
86 158к |
| 3. |
2 |
708. |
147. |
Фрейзер Парк |
D1 |
973 734к |
72,717% |
105 938к |
0.7 |
83 717к |
| 4. |
5 |
711. |
148. |
Вестерн Сити |
D2 |
641 302к |
58,296% |
86 614к |
0.9 |
83 576к |
| 5. |
|
750. |
157. |
Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 579 893к |
81,711% |
150 203к |
0.5 |
81 440к |
| 6. |
17 |
778. |
164. |
Макартур Рамс |
D3-A |
920 517к |
76,447% |
164 751к |
0.4 |
79 655к |
| 7. |
41 |
914. |
200. |
Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 817к |
73,401% |
148 675к |
0.4 |
72 064к |
| 8. |
|
1107. |
251. |
Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 062 943к |
76,054% |
110 156к |
0.5 |
63 279к |
| 9. |
41 |
1157. |
263. |
Редлэндс Юнайтед |
D1 |
973 187к |
74,576% |
123 794к |
0.4 |
61 871к |
| 10. |
3 |
1234. |
279. |
Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
213 494к |
52,942% |
17 194к |
3.4 |
59 316к |
| 11. |
1 |
1248. |
282. |
Брисбен Форс |
D1 |
1 235 059к |
80,436% |
149 412к |
0.3 |
58 871к |
| 12. |
80 |
1337. |
310. |
АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
676 326к |
71,111% |
123 086к |
0.4 |
56 134к |
| 13. |
1 |
1435. |
341. |
Данденонг Сити |
D4-C |
441 320к |
58,567% |
48 378к |
1.1 |
53 353к |
| 14. |
38 |
1489. |
352. |
Морленд Сити |
D3-A |
758 127к |
70,552% |
122 652к |
0.4 |
52 004к |
| 15. |
4 |
1563. |
371. |
Нортен Спирит |
D3-B |
711 343к |
74,559% |
128 221к |
0.3 |
50 325к |
| 16. |
12 |
1590. |
379. |
Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
731 420к |
70,006% |
106 990к |
0.4 |
49 532к |
| 17. |
100 |
1723. |
405. |
Маунтис Уондерерс |
D3-B |
750 510к |
73,032% |
135 242к |
0.3 |
46 049к |
| 18. |
20 |
1888. |
446. |
Оклей Кэннонс |
D3-B |
834 876к |
78,609% |
144 714к |
0.2 |
42 837к |
| 19. |
13 |
1908. |
451. |
Сорренто |
- |
400 540к |
47,650% |
55 200к |
0.7 |
42 532к |
| 20. |
3 |
2006. |
475. |
Олимпик |
D2 |
927 858к |
79,438% |
164 912к |
0.2 |
40 834к |
| 21. |
7 |
2027. |
480. |
Бендиго |
D4-D |
498 135к |
68,328% |
49 271к |
0.8 |
40 517к |
| 22. |
7 |
2085. |
492. |
Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
642 358к |
66,034% |
79 017к |
0.5 |
39 607к |
| 23. |
24 |
2164. |
507. |
Брисбен Сити |
D3-B |
473 274к |
61,733% |
72 356к |
0.5 |
38 260к |
| 24. |
35 |
2168. |
509. |
Нуноадинг Сити |
D1 |
1 024 807к |
76,149% |
114 272к |
0.3 |
38 176к |
| 25. |
12 |
2231. |
522. |
Бродмидоу Мэджик |
D2 |
566 508к |
67,462% |
66 263к |
0.5 |
37 179к |
| 26. |
23 |
2258. |
529. |
Престон Лайонс |
D3-B |
786 919к |
72,612% |
135 891к |
0.2 |
36 743к |
| 27. |
8 |
2584. |
600. |
Истерн Лайонз |
D4-C |
644 442к |
80,436% |
101 131к |
0.3 |
32 304к |
| 28. |
8 |
2821. |
651. |
Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
722 471к |
71,718% |
139 935к |
0.2 |
29 978к |
| 29. |
22 |
3130. |
723. |
Саут Хобарт |
D3-A |
671 625к |
75,968% |
108 794к |
0.2 |
27 156к |
| 30. |
5 |
3356. |
765. |
Ламбтон Джаффас |
D4-A |
488 679к |
77,870% |
55 202к |
0.4 |
25 393к |
| 31. |
2 |
3590. |
814. |
Бейсвотер Сити |
D4-D |
368 816к |
84,083% |
66 255к |
0.3 |
23 654к |
| 32. |
5 |
3602. |
817. |
Окленд |
D4-B |
570 748к |
71,673% |
88 778к |
0.2 |
23 526к |
| 33. |
88 |
3694. |
831. |
Пенинсула Пауэр |
D4-B |
247 105к |
74,030% |
40 076к |
0.5 |
22 724к |
| 34. |
51 |
3697. |
833. |
Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 218к |
73,308% |
104 728к |
0.2 |
22 715к |
| 35. |
110 |
3756. |
847. |
Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 054к |
71,356% |
40 607к |
0.5 |
22 336к |
| 36. |
1 |
3787. |
855. |
Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 538к |
71,861% |
120 240к |
0.1 |
22 183к |
| 37. |
46 |
3976. |
894. |
Райдалмир Лайонс |
D3-B |
804 151к |
80,585% |
152 646к |
0.1 |
20 876к |
| 38. |
102 |
4055. |
912. |
Флорит Афина |
D3-A |
585 410к |
63,484% |
74 402к |
0.2 |
20 319к |
| 39. |
97 |
4062. |
914. |
Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
864 014к |
75,867% |
139 115к |
0.1 |
20 286к |
| 40. |
3 |
4214. |
953. |
Авондейл |
D4-B |
429 640к |
65,089% |
69 779к |
0.2 |
19 218к |
| 41. |
67 |
4254. |
961. |
Параматта Иглс |
D4-D |
379 352к |
66,323% |
50 286к |
0.3 |
19 006к |
| 42. |
38 |
4262. |
963. |
Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 008 235к |
81,368% |
123 924к |
0.1 |
18 954к |
| 43. |
92 |
4294. |
972. |
Хелленик Атлетик |
D2 |
995 901к |
80,471% |
169 334к |
0.1 |
18 744к |
| 44. |
43 |
4298. |
974. |
Кокбёрн Сити |
D4-A |
342 768к |
86,059% |
53 849к |
0.3 |
18 735к |
| 45. |
58 |
4305. |
975. |
Эссендон Роялс |
D4-B |
389 419к |
73,077% |
70 480к |
0.2 |
18 695к |
| 46. |
11 |
4316. |
980. |
Порт Аделаида |
- |
291 738к |
50,115% |
31 106к |
0.5 |
18 633к |
| 47. |
3 |
4335. |
983. |
Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
225 588к |
70,656% |
41 642к |
0.4 |
18 522к |
| 48. |
53 |
4341. |
985. |
Сейнтс |
D3-B |
598 330к |
75,391% |
93 556к |
0.1 |
18 492к |
| 49. |
17 |
4361. |
989. |
Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 197к |
80,865% |
22 807к |
0.8 |
18 377к |
| 50. |
44 |
4396. |
995. |
Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 031 490к |
82,643% |
146 967к |
0.1 |
18 182к |
| 51. |
87 |
4599. |
1034. |
Валентайн |
D3-A |
449 763к |
74,965% |
53 388к |
0.3 |
17 148к |
| 52. |
44 |
4818. |
1086. |
Монаро Пантерс |
D3-B |
625 612к |
75,788% |
110 274к |
0.1 |
16 224к |
| 53. |
14 |
4840. |
1093. |
Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
298 006к |
55,222% |
39 260к |
0.4 |
16 117к |
| 54. |
33 |
5011. |
1129. |
Стюр Лайонс |
- |
261 714к |
45,700% |
31 627к |
0.4 |
15 461к |
| 55. |
43 |
5015. |
1132. |
Сидней Юнайтед |
D2 |
750 992к |
78,645% |
100 073к |
0.1 |
15 453к |
| 56. |
22 |
5225. |
1168. |
Бентлэй Гринс |
D3-A |
745 778к |
73,739% |
113 468к |
0.1 |
14 500к |
| 57. |
65 |
5229. |
1170. |
Капалаба |
D4-A |
440 052к |
68,996% |
75 841к |
0.1 |
14 484к |
| 58. |
34 |
5245. |
1172. |
Голд Кост Найтс |
D4-B |
512 921к |
73,666% |
86 656к |
0.1 |
14 422к |
| 59. |
8 |
5256. |
1174. |
Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 584к |
77,751% |
22 788к |
0.6 |
14 361к |
| 60. |
24 |
5281. |
1182. |
Канберра |
D4-A |
626 716к |
75,932% |
115 998к |
0.1 |
14 240к |
| 61. |
76 |
5316. |
1189. |
Далвич Хилл |
D3-A |
761 733к |
82,956% |
135 654к |
0.1 |
14 103к |
| 62. |
65 |
5319. |
1190. |
Мейтленд |
- |
370 604к |
53,717% |
63 526к |
0.2 |
14 100к |
| 63. |
1 |
5610. |
1243. |
Перт |
D1 |
1 192 705к |
82,791% |
175 778к |
- |
13 208к |
| 64. |
51 |
5855. |
1296. |
Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 630к |
77,662% |
70 127к |
0.1 |
12 700к |
| 65. |
25 |
6119. |
1358. |
Бокс Хилл Юнайтед |
- |
207 170к |
90,163% |
24 391к |
0.4 |
12 179к |
| 66. |
68 |
6225. |
1383. |
Сазерленд Шаркс |
D4-A |
448 662к |
67,402% |
72 668к |
0.1 |
12 003к |
| 67. |
10 |
6265. |
1392. |
Сиденхам Парк |
- |
51 244к |
63,174% |
7 167к |
1.6 |
11 921к |
| 68. |
7 |
6313. |
1402. |
Буллин Лайонс |
- |
52 726к |
64,391% |
7 629к |
1.5 |
11 825к |
| 69. |
60 |
6457. |
1440. |
Бомарис |
D4-C |
308 717к |
86,112% |
49 390к |
0.2 |
11 576к |
| 70. |
5 |
6527. |
1460. |
Джордж Кросс |
- |
75 347к |
46,154% |
8 332к |
1.3 |
11 421к |
| 71. |
2 |
6657. |
1491. |
Клифтон Хилл |
- |
51 093к |
64,692% |
7 460к |
1.4 |
11 090к |
| 72. |
31 |
6860. |
1531. |
Куинсленд |
D2 |
684 438к |
69,904% |
85 162к |
0.1 |
10 439к |
| 73. |
15 |
6885. |
1538. |
Сидней Олимпик |
D3-B |
501 345к |
63,371% |
68 210к |
0.1 |
10 390к |
| 74. |
72 |
6983. |
1559. |
Рейдерс |
- |
50 380к |
65,861% |
7 433к |
1.3 |
10 249к |
| 75. |
68 |
7541. |
1698. |
Перт Глори |
D1 |
1 054 210к |
83,593% |
177 020к |
- |
9 814к |
| 76. |
50 |
7602. |
1712. |
Брисбен Вулвз |
D2 |
767 892к |
75,108% |
112 329к |
- |
9 597к |
| 77. |
23 |
7831. |
1767. |
Истерн Сабурбс |
- |
91 486к |
70,111% |
12 634к |
0.6 |
8 794к |
| 78. |
50 |
7876. |
1777. |
Джилонг |
D4-D |
604 278к |
77,837% |
114 944к |
- |
8 678к |
| 79. |
48 |
7972. |
1805. |
Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 786к |
58,310% |
35 517к |
0.2 |
8 409к |
| 80. |
25 |
7975. |
1807. |
Аделаида Сити |
D4-C |
595 897к |
75,893% |
114 552к |
- |
8 403к |
| 81. |
21 |
7997. |
1813. |
Аделаида Кометс |
D4-D |
393 626к |
64,459% |
44 467к |
0.1 |
8 350к |
| 82. |
66 |
8040. |
1823. |
Сидней |
D4-C |
495 067к |
64,452% |
66 706к |
0.1 |
8 238к |
| 83. |
5 |
8131. |
1850. |
Гвелуп Хорватия |
D1 |
651 123к |
76,897% |
90 706к |
- |
7 980к |
| 84. |
2 |
8216. |
1861. |
Стратмор |
D2 |
724 576к |
71,731% |
102 515к |
- |
7 684к |
| 85. |
35 |
8240. |
1867. |
Метростарс |
D4-B |
151 390к |
62,801% |
19 740к |
0.3 |
7 615к |
| 86. |
27 |
8254. |
1873. |
Альтона Сити |
- |
91 822к |
82,828% |
11 964к |
0.6 |
7 568к |
| 87. |
65 |
8320. |
1892. |
Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 189к |
87,388% |
192 149к |
- |
7 374к |
| 88. |
86 |
8474. |
1928. |
Инглвуд Юнайтед |
D1 |
774 024к |
78,042% |
105 263к |
- |
6 908к |
| 89. |
21 |
8574. |
1948. |
Балкатта |
- |
182 242к |
73,003% |
25 868к |
0.2 |
6 650к |
| 90. |
41 |
8602. |
1956. |
Нотерн Тайгерс |
D3-A |
716 721к |
81,403% |
118 116к |
- |
6 540к |
| 91. |
14 |
8604. |
1957. |
Брисбен Страйкерс |
D4-C |
658 393к |
78,540% |
102 557к |
- |
6 539к |
| 92. |
66 |
9054. |
2049. |
Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
703 570к |
77,856% |
88 484к |
- |
5 446к |
| 93. |
49 |
9115. |
2066. |
Хиллс Юнайтед |
D3-A |
387 746к |
63,749% |
49 398к |
0.1 |
5 313к |
| 94. |
22 |
9176. |
2079. |
Апфилд |
- |
99 353к |
70,604% |
14 889к |
0.3 |
5 156к |
| 95. |
19 |
9219. |
2089. |
Лангваррин |
D3-B |
825 287к |
80,689% |
159 387к |
- |
5 025к |
| 96. |
33 |
9237. |
2093. |
Макартур |
D4-A |
344 306к |
48,295% |
40 249к |
0.1 |
4 975к |
| 97. |
15 |
9254. |
2099. |
Модбери Джетс |
D4-C |
479 179к |
83,541% |
96 439к |
- |
4 916к |
| 98. |
21 |
9268. |
2101. |
Девонпорт Сити |
D4-A |
142 608к |
76,623% |
17 487к |
0.2 |
4 887к |
| 99. |
40 |
9330. |
2110. |
Мельбурн Виктори |
D3-B |
723 495к |
75,867% |
103 747к |
- |
4 749к |
| 100. |
11 |
9343. |
2115. |
Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 437к |
71,659% |
59 487к |
- |
4 719к |
| 101. |
32 |
9364. |
2120. |
Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
621 931к |
70,058% |
89 915к |
- |
4 667к |
| 102. |
57 |
9398. |
2126. |
Верриби Сити |
D4-D |
180 854к |
80,849% |
27 416к |
0.1 |
4 585к |
| 103. |
15 |
9404. |
2129. |
О'Коннор Найтс |
D4-D |
120 795к |
76,723% |
16 241к |
0.2 |
4 567к |
| 104. |
34 |
9412. |
2132. |
Вест Аделаида |
D4-C |
258 655к |
48,698% |
26 495к |
0.1 |
4 544к |
| 105. |
3 |
9439. |
2138. |
Алтона Мэджик |
D1 |
868 764к |
76,775% |
123 991к |
- |
4 474к |
| 106. |
53 |
9470. |
2147. |
Блэктаун Сити |
D4-C |
521 065к |
67,838% |
100 196к |
- |
4 408к |
| 107. |
18 |
9665. |
2197. |
Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 902к |
81,874% |
179 283к |
- |
3 957к |
| 108. |
93 |
9723. |
2209. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
312 123к |
52,747% |
27 286к |
0.1 |
3 836к |
| 109. |
3 |
9792. |
2220. |
Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 674к |
86,116% |
144 595к |
- |
3 698к |
| 110. |
20 |
9822. |
2227. |
Веллингтон Феникс |
D3-B |
678 976к |
80,946% |
111 961к |
- |
3 624к |
| 111. |
4 |
9831. |
2232. |
Тайгерс |
D4-D |
409 412к |
79,200% |
58 420к |
- |
3 606к |
| 112. |
15 |
9977. |
2261. |
Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 693к |
85,776% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 113. |
71 |
10038. |
2278. |
Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 696к |
76,095% |
104 936к |
- |
3 188к |
| 114. |
96 |
10140. |
2310. |
Мельбурн Сити |
D4-A |
407 486к |
57,175% |
61 375к |
- |
2 957к |
| 115. |
33 |
10196. |
2323. |
Кавана |
D4-B |
417 200к |
68,023% |
69 956к |
- |
2 859к |
| 116. |
41 |
10203. |
2324. |
Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 231к |
65,974% |
47 030к |
- |
2 853к |
| 117. |
7 |
10298. |
2346. |
Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 725к |
43,789% |
26 329к |
0.1 |
2 661к |
| 118. |
42 |
10337. |
2353. |
Камберленд Юнайтед |
- |
228 297к |
75,667% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 119. |
20 |
10371. |
2360. |
Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 378к |
71,164% |
43 721к |
- |
2 526к |
| 120. |
31 |
10376. |
2362. |
Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 787к |
78,585% |
35 496к |
- |
2 514к |
| 121. |
26 |
10451. |
2372. |
Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 862к |
75,334% |
20 652к |
0.1 |
2 375к |
| 122. |
43 |
10546. |
2394. |
Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
591 416к |
83,799% |
86 184к |
- |
2 168к |
| 123. |
52 |
10585. |
2402. |
Фримантл Сити |
D4-C |
95 837к |
87,339% |
14 558к |
0.1 |
2 084к |
| 124. |
88 |
10599. |
2406. |
Вестерн Юнайтед |
D4-B |
477 286к |
71,923% |
78 564к |
- |
2 056к |
| 125. |
7 |
10662. |
2423. |
Канберра Олимпик |
D4-D |
90 024к |
79,296% |
15 398к |
0.1 |
1 939к |
| 126. |
7 |
10836. |
2467. |
Перт РедСтар |
D4-D |
306 411к |
66,983% |
40 680к |
- |
1 618к |
| 127. |
73 |
10912. |
2485. |
Херствилл |
- |
170 423к |
67,947% |
24 640к |
- |
1 475к |
| 128. |
96 |
10972. |
2495. |
Саут Мельбурн |
- |
68 562к |
76,567% |
7 361к |
0.1 |
1 366к |
| 129. |
20 |
11086. |
2525. |
Мельбурн Торнадо |
D2 |
790 014к |
82,402% |
105 942к |
- |
1 175к |
| 130. |
11 |
11223. |
2553. |
Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
812 757к |
79,993% |
125 865к |
- |
960к |
| 131. |
63 |
11291. |
2565. |
Брансуик Сити |
- |
99 072к |
77,939% |
12 304к |
- |
856к |
| 132. |
54 |
11297. |
2566. |
Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
225 837к |
68,606% |
38 219к |
- |
850к |
| 133. |
10 |
11568. |
2613. |
Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 161к |
80,030% |
104 031к |
- |
425к |
| 134. |
41 |
11681. |
2638. |
Норткот Сити |
D4-A |
652 601к |
85,823% |
63 826к |
- |
271к |
| 135. |
61 |
11734. |
2649. |
Малверн Сити |
D4-D |
503 597к |
75,128% |
57 524к |
- |
204к |
| 136. |
80 |
11808. |
2662. |
Морнингтон |
D4-B |
316 103к |
78,666% |
49 112к |
- |
136к |
| 137. |
14 |
11826. |
2668. |
Тандер Данденонг |
D2 |
760 526к |
77,809% |
130 811к |
- |
115к |
| 138. |
47 |
11888. |
2682. |
Кингстон Сити |
D4-A |
598 108к |
72,043% |
56 315к |
- |
62к |
| 139. |
23 |
11905. |
2687. |
Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 668к |
71,524% |
72 022к |
- |
48к |
| 140. |
4 |
12071. |
2722. |
Хьюм Сити |
D2 |
789 092к |
80,955% |
130 734к |
- |
-168к |
| 141. |
79 |
12078. |
2725. |
Мельбурн Найтс |
D4-D |
624 275к |
75,081% |
104 175к |
- |
-184к |
| 142. |
5 |
12111. |
2731. |
Аделаида Юнайтед |
D4-B |
607 488к |
70,294% |
108 314к |
- |
-242к |
| 143. |
113 |
12221. |
2753. |
Рочдейл Роверс |
D3-A |
915 683к |
84,251% |
127 995к |
- |
-487к |
| 144. |
63 |
12295. |
2774. |
Паско Вэйл |
D1 |
812 932к |
80,789% |
141 732к |
- |
-725к |
| 145. |
41 |
12400. |
2789. |
Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
784 970к |
82,874% |
150 591к |
- |
-1 315к |
| 146. |
100 |
12406. |
2790. |
Белград |
D4-A |
384 011к |
58,777% |
50 436к |
- |
-1 351к |
| 147. |
17 |
12574. |
2820. |
Интер Лайонс |
D4-C |
378 453к |
64,495% |
65 416к |
- |
-3 182к |
| 148. |
20 |
12626. |
2832. |
Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
851 838к |
80,830% |
162 358к |
- |
-4 503к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|