логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

13 тур SuperSport HNLНовый обзор

+6

Добрейшего дня всем!

Придумал интересный челлендж для себя)) Смотрите форум постараюсь каждый день, но как получится))

1. Динамо – Ядрань – у Динамо было первое поражение в сезоне в прошлом туре, но настолько не очевидное, что я бы не назвал это фиаско! Задел у Зои огромнейший. Андрей так же неплохо идет по чемпионату – у Ядрани всего два поражения. Я понимаю, что Ядрань намного слабее Динамо, но игра гостей впечатляет! Наверное не буду ставить на какой-либо результат. Просто посмотрим! Несомненно это матч тура!

2. Драговольяц – Риека – одной строкой! КОНСТАНТИН ВЫИГРАЕТ!

3. Сава – Марсония – Глеб не плохо разобрался с нами, видно, что форма становится все лучше и лучше. У Влада мне кажется как раз наоборот, последние две игры прямо не внушают оптимизма. Сегодня пожалуй даже поставлю на Саву, ну или на ничью.

4. ТСК – Вал – хозяев как то лихорадит, то прекрасный матч, то прям задница. Интересно, будет ли ТСК продолжать стратегию выиграл-слил-выиграл-слил. Если да, то по закону жанра сегодня должны победить! Вал не такой сильный соперник для ТСК и думаю Дмитрий со мной не согласится и скажет, мы сегодня выложимся)) Ставлю на ничью.

5. Истра – Мославина – Денис не проигрывал уже 6 игр подряд! Это прекрасная статистика. А вот Владислав пока не выиграл ни одной в сезоне. Интересно с какого момента Владислав полностью руководит командой и что с Андреем(( Очень буду рад, что все хорошо и ему просто надоело, а то вы знаете всякое бывает. Чисто по статистике ставлю на Мославину. Не думаю, что сегодня Истра приподнесет сюрприз.

6. Гай – Велебит – вижу как тяжело Андрею, пока 1 победа в третьем туре и все на этом. Все таки команда наверное слабовата, пока действия на поле, не приносят результата. Иван если сегодня только сам себе проиграет – недооценит соперника. Тут без вариантов: Велебит побеждает сегодня.

7. Вутекс – Сесвет – Вутекс набрал шикарнейшую форму! Иван рвет и мечет)) У Сесвета дела похуже конечно, есть несколько неожиданных побед над ТСК и Ступником например, но в основном команда конечно проигрывает. Дмитрий на самом деле действительно пытается удержаться на плаву, пока получается. Но сегодня, наверное, впервые в этом сезоне я все таки поставлю Вутекс фаворитом. Ставлю на победу Ивана.

8. Хорватия – Ступник – скажу так, попробуем повеселиться!))) Нам без нападающего совсем плохо( Лечить не хочу, минус балл сразу. Ступнику удачи!

Динамо (Загреб) - Ядрань (Пореч) 1:03 комментария
Голы:
39 мин.  - 1:0 - Жуан Мартеуш, удар с близкого расстояния (пас - Симон Тибблинг)
Стоимость команд: 1312 млн. +263 млн.
56%
1049 млн.
44%
Рейтинг силы команд: 2924 +602
56%
2322
44%
Стартовый состав: 2309 +338
54%
1971
46%
Игравший состав: 2431 +460
55%
1971
45%
Сила в начале матча: 2977 +463
54%
2514
46%
Сила в конце матча:2158 +654
59%
1504
41%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Зоя Куниева aka Montoya (Динамо): "Такой мелочный, что кумиров своих не привез)) Как жаль, что я играла на прибыль))) А чего не ставишь катеначо? Не понравилось под тики-таку попасть, теперь отдыхаешь))
Обиженного буду всегда унижать. Не нажимай ни в коем случае монетку за комментарий, мелочный дед. Беги жаловаться на комментарий мой))"
Андрей Рассказов aka Andrew1R (Ядрань): "Нет уж, такой замечательньій комментарий надо зафиксировать ) На своем поле просидеть почти весь второй тайм в защите против намного более слабого отдьіхающего соперника, защищая единственньій гол, и получить два минуса - єто ли не унизительно?"

Я давненько заметил, что Зоя и Андрей не переваривают друг друга. Но все таки мы же все вместе играем, не хочется чтобы у нас в федерации был раздрай у двух основных команд. Приведу пример из жизни: «У нас у группы компаний есть два директора: технический и коммерческий и они как собаки срутся друг с другом с личными оскорблениями и обвинениями. И это происходит прямо на оперативках при всех начальниках отделов. Знаете как нам всем не удобно? Мы незнаем куда себя деть в это время, не потому что боимся, а потому что не поддерживаем ничью сторону. И при этом испытываем «испанский стыд» Вот и тут так же((( Представляете каково нам остальным 14ти игрокам?! Прошу вас, ну не ругайтесь вы)) Ну если нечего доброго написать, то и не нужно)) Я к вам обоим прекрасно отношусь, как и все остальные.

А что по матчу? Андрей не поддержал мое нагнетание ситуации и ввернул отдых)))) Думаю, что он более трезво оценивает свои сил, чем я – радеющий за конкуренцию))) Чтож, Динамо сегодня был сильнее и по статистике и на поле. Да выиграли всего 1-0, но Зоя слишком рано ушла в защиту, думаю, могли бы забить еще парочку, ну или второй точно. Динамо защищает свое первое место, не давая шанса к себе приблизится конкурентам. Ядрань уступила свое место Велебиту, но отставание 3 очка это ничто в конце первого круга. Верю во второе место Ядрани))

Хрватски Драговольяц - Риека 2:2
Голы:
8 мин.  - 1:0 - Хавьер Лябрес (головой), со штрафного (пас - Раед Вадих)
14 мин.  - 1:1 - Таионе Керевануа, выход один на один
83 мин.  - 1:2 - Гельды Сериков, замкнул прострел с фланга (пас - Моузинью)
86 мин.  - 2:2 - Назиф Оуро-Нимини, замкнул прострел с фланга (пас - Сет Сааринен)
Стоимость команд: 733 млн.
43%
989 млн. +256 млн.
57%
Рейтинг силы команд: 2519
48%
2730 +211
52%
Стартовый состав: 2814 +77
51%
2737
49%
Игравший состав: 2838 +51
50%
2787
50%
Сила в начале матча: 3697 +428
53%
3269
47%
Сила в конце матча:2566 +183
52%
2383
48%
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Константин Владимирович aka Doxtor (Риека): "Неплохо так сыграли... Даже могли увезти 3 очка, но суперзащита не спасла нас от второго пропущенного мяча, увы. Но при таком раскладе и ничья за радость)"

НУ ЁПРСТ((( Тренер хозяев стал стабильно появляться на матчах – уже три подряд. Заметил еще по своему матчу, что форма у Драговольяца начала расти. И сегодня Константин, кажется, недооценил соперника. Как полагается одному из лидеров –Риека с самого начала пошла в атаку… и получили холодный душ уже на 8 минуте. Самое главное, что не расклеились и на 14й уже забили сами. Драговольяц на 23 не забивает пенальти и Риека воспряла – 83 минута: 1-2! А вот уже на 86 минуте я не понимаю, что случилось!!!! Силы примерно равны, Риека в защите – ЗАБИВАЕТ Драговольяц. Мдаааа… Это просто упущенная победа Риеки. С точки зрения матча – это супер зрелищный матч! С точки зрения очков, это минус Риеке! После ничьи=поражения, Риека не сумела забраться на третье место. А вот Драговольяц на 13м месте и Велебиту будет очень сложно! Но можно))

Сава - Марсония 2:1
Голы:
66 мин.  - 1:0 - Йосип Володер, удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:0 - Фока Томас, со штрафного (пас - Матия Тушек)
89 мин.  - 2:1 - Лео Микич, выход один на один
Стоимость команд: 837 млн. +37 млн.
51%
800 млн.
49%
Рейтинг силы команд: 2320
49%
2447 +127
51%
Стартовый состав: 2497 +230
52%
2267
48%
Игравший состав: 2562 +301
53%
2261
47%
Сила в начале матча: 3099 +305
53%
2794
47%
Сила в конце матча:2064 +285
54%
1779
46%
Владение мячом:
55%
45%

Я конечно подозревал, что Сава сегодня будет сильнее, но не настолько же! Вам покажется, что по полоскам преимущество то совсем не большое всего то какие то +305, но на поле все было не так. У Савы сегодня оптимальность, сыгранность, ударов, владение мячом – все это выше, чем у Марсонии. Сава забивает два и кажется что беспросветно, но на 89 минуте Марсония отыгрывает один и кажется, что чудо близко, но нет! счет 2-1 и Марсония снова проигрывает((( Последние три матча у Марсонии прям кошмарные. Очень ждем возвращение к победам! Влад желаю удачи!! А Глеб набрал отличный ход – 8е место и всего в 6ти очках от Риеки!!!! Прекрасная игра!

ТСК - Вал 1:0
Голы:
16 мин.  - 1:0 - Ернал Эмиров, замкнул прострел с фланга (пас - Николай Джуричич)
Стоимость команд: 891 млн. +11 млн.
50%
880 млн.
50%
Рейтинг силы команд: 2368
49%
2430 +62
51%
Стартовый состав: 2715 +234
52%
2481
48%
Игравший состав: 2712 +131
51%
2581
49%
Сила в начале матча: 3653 +866
57%
2787
43%
Сила в конце матча:2214 +103
51%
2111
49%
Владение мячом:
50%
50%

Бааааа, вы посмотрите на этот ТСК!?!? Вот такой ТСК мне нравится! Вот эта команда с большой буквы! Офигительное преимущество в начале матча +866! И все остальные показатели отличные и выше, чем у соперника. ТСК забил на 16 минуте и сразу в защиту – стандартная тактика) А вот Вал так и не смог пробить защиту хозяев, даже не то что вратаря а именно защиту: 4(1) – у вратаря ТСК, отразил один удар всего лишь. Возможно ТСКшникам хватило бы и еще на один гол. Но Серджио рассудил иначе. Сегодня Вал и усталость не особо сбросил и проиграл и этот проигрыш опускает Вал на 7 место. ТСК наконец-то выбрался из зеленой зоны! 11 место. Ждем еще побед.

Истра 1961 - Мославина 0:2
Голы:
22 мин.  - 0:1 - Жереми Бога (головой), с углового (пас - Александр Глагола)
42 мин.  - 0:2 - Тони Ковачевич (головой), со штрафного (пас - Леон Каменски)
Стоимость команд: 569 млн.
40%
846 млн. +277 млн.
60%
Рейтинг силы команд: 2170
47%
2453 +283
53%
Стартовый состав: 1510
36%
2676 +1166
64%
Игравший состав: 1743
39%
2672 +929
61%
Сила в начале матча: 1758
36%
3142 +1384
64%
Сила в конце матча:1819
49%
1866 +47
51%
Владение мячом:
45%
55%

Огого как сыграла Мославина! Сегодня Денис не стал считать силу а выставил очень хороший состав на матч. +1384 – это разгром! Да еще и не стала Мославина сидеть в обороне, как обычно это делает. Подозреваю, что в первом тайме Истра не ударила ни разу по воротам. Очень добротным получился матч от Мославины. Истра попыталась поменять полкоманды во втором тайме, но преимущество в силе это так и не дало! Только лишь сравнялись. Но так конечно не забить, еще и когда гости поставили автобус после 65й минуты. А между тем Истра уже проигрывает 4й матч подряд и Владиславу срочно нужно что-то придумывать! Пока не вижу за счет чего Истра может кого то обыграть. Надо же, в прошлом сезоне все получалось, в этом – ничего! А вот Мославина обогнала Марсонию и заняла уже 5е место! Мославина уже круче играет, чем в прошлом сезоне!

Гай - Велебит 0:1
Голы:
71 мин.  - 0:1 - Самуэлбис Лопес, удар с близкого расстояния
Стоимость команд: 668 млн.
43%
888 млн. +220 млн.
57%
Рейтинг силы команд: 2011
44%
2602 +591
56%
Стартовый состав: 2075
45%
2495 +420
55%
Игравший состав: 2141
46%
2510 +369
54%
Сила в начале матча: 2682
49%
2835 +153
51%
Сила в конце матча:1876
49%
1957 +81
51%
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Иван Лукьянов aka Tyapa777 (Велебит): "Ну вот почему в первом тайме то было не забить? Слабый вратарь, слабый центральный защитник, один. Края в защите выдвинуты (не так сильно помогают центральному защитнику). Ну и?
В очередной раз разочаровываюсь в атакующих действиях в первом тайме.
И не надо говорить что надо было согнать 5 напов. Все и так должно было по логике получиться."

А вот у меня был такой вариант! «Иван может проиграть только самому себе»! Вот еще чуть чуть и могло случится непоправимое))) Еле-еле Велебит обыгрывает Гай! Смотришь на вывеску матча, думаешь ну все понятно, смотришь счет, думаешь пипец, Гай супернул чтоль, заходишь в матч – у Велебита весь состав желтый, стало все понятно))) Ну а Андрей как всегда выжал из команды максимум и даже чуть не умудрился ничью сотворить, вот это было бы дааааа… Но Велебит как будто просто выше классом – не имея особого преимущество – умудрились выиграть, это показатель и хорошая заявка на серебро чемпионата! Гай проигрывает 5й матч подряд и находится на 15 месте и пока как у Истры так же не вижу вариантов выиграть(( Очень жаль, Андрею все еще удачи! Велебит зашел на второе место как царь)))

Вутекс-Слога - Сесвет 2:0
Голы:
26 мин.  - 1:0 - Александар Вуксанович, удар с близкого расстояния (пас - Михайло Еремич)
39 мин.  - 2:0 - Ловро Педич, замкнул прострел с фланга (пас - Санджин Увалич)
Стоимость команд: 755 млн. +78 млн.
53%
677 млн.
47%
Рейтинг силы команд: 2078 +47
51%
2031
49%
Стартовый состав: 2276 +417
55%
1859
45%
Игравший состав: 2236 +404
55%
1832
45%
Сила в начале матча: 3844 +1564
63%
2280
37%
Сила в конце матча:2205 +731
60%
1474
40%
Владение мячом:
60%
40%

Вааааааа))) Вот это крутой Вутекс! Сесвета я сегодня не видел на поле, а кто-то видел? 1 удар за весь матч куда то на трибуны)) Что вам сегодня рассказать про Вутекс?)) А у Ивана все прекрасно)) Напомните какой матч я уже оды Ивану пою?))) Смысл перечислять плюсы Вутекса – просто по всем параметрам преимущество АБСОЛЮТНОЕ. А вот еще на 90 минуте пенальти хозяева не забили( Вутекс уже лучше идет чем в прошлом сезоне. Чувствую как в следующем будет вообще в пятерке)) Пока девятое! Сесвет вернулся в зеленую зону на 12е – напомню, что Сесвет самая слабая команда дивизиона, так что у них пока все хорошо! Единственное, что омрачило матч – травма защитника Сесвета. Здоровья! Вутекс не грубил – он сам сломался(((

Перед матчем:
Серега Матвеев aka Sega (Хорватия): "Владимир приветствую, нифигассе у вас дисквалифицированных((("
Хорватия - Ступник 0:1
Голы:
86 мин.  - 0:1 - Харун Ато Корели, с углового (пас - Хосе Луис Паккьяно)
Стоимость команд: 777 млн.
47%
894 млн. +117 млн.
53%
Рейтинг силы команд: 2180
47%
2465 +285
53%
Стартовый состав: 1891
48%
2082 +191
52%
Игравший состав: 1891
48%
2086 +195
52%
Сила в начале матча: 2320
50%
2366 +46
50%
Сила в конце матча:1418
49%
1449 +31
51%
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Серега Матвеев aka Sega (Хорватия): "Ну как недодержались то??? Воджешь подстава"

Интересная ситуация у меня, как и в матче с Савой, не хватило чуть чуть!! Я не расстраиваюсь этим поражениям, потому что потенциал есть! Начали бить по воротам, начали играть! Сейчас нападающий выйдет и форма из минуса выйдет и поди заиграем!))) Честно скажу, Ступнику прям повезло, не понимаю как игроки Владимира умудрились пробить мою оборону. Забили на 86й минуте в самом конце. Жаль, что мы ушли рано в оборону, может и забили бы. Ну что делать, знал бы прикуп жил бы в Сочи)) Следующий матч с Марсонией, не дадим Владу расслабиться))) Пока на 14м месте. Ступник поднялся – на 10м.

Динамо – первые! Кто же сомневался))

В 13 туре забито 15 мячей! еще меньше, чем в прошлом)) В Д2 – 21))) В Д3-А – 23 мяча))) В Д3-В – 23)))) в КЛК – 28))) я устал, говорить, что мы позорники))))

Зато грубим исправно)) посчитал ЖК за тур – 24, лучше бы голов столько забивали!

Третий тур подряд без автосоставов!! ОЧЕНЬ КРАСАВЦЫ!

По распределению мест – тусовка в середине и смена Велебита и Ядрани!

Номинации:

- Бомбардир – Лопес (Велебит) – будем считать туры – 2 подряд

- Ассистент – Тибблинг (Динамо) – вообще не сменяемый, и отрыв то огромный

- Самый полезный – Лопес (Велебит) – что вот интересно занимает первое место а пасы то не раздает)))

- Вратарь – Мануэл (Ядрань) – Оздоган так же на 2м. Даже не смотря на поражение – Оздоган второй!

- Оценка за игру – Мартеуш (Динамо) – второй тоже динамовец)) мой на 58, каждый тур +2 места)))

В следующем туре отмечу следующие игры:

- Велебит – Драговольяц – Иван отдохнул, Драговольяц набрал ход!

- Ядрань – Вутекс – точно так же, Ядрань отдохнула, Вутекс набрал ход!

+6

Sega (Хорватия)

Всего: 3 комментария
Andrew1R Ядрань (Пореч) вчера, 15:50:05
Спасибо за обзор! Я раньше уже говорил и повторю - ни в єтом, ни в следующем сезоне "Ядрань" на медали не нацеливается, из єтого и исхожу. А дальше - посмотрим...
Sega Хорватия вчера, 15:57:00
Андрей, все знаю, все понимаю! Но я радуюсь когда ты побеждаешь и занимаешь места повыше!
Tyapa777 Велебит вчера, 17:50:01
Не, ну вы его видели! На медали он не нацеливается. А на втором месте просто так - мимо проходил, присел посидеть малехо.
Ядрань еще всем лидерам нервы помотает.
Не надо смотреть на рейтинг силы команды - смотрите на рейтинг того кто управляет этой командой.
Всего: 3 комментария

Назад