|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг прогрессивности составов команд
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Прогресс |
| 1. |
|
118. |
7. |
Атлетико Патронато |
D2 |
5933,190 |
| 2. |
7 |
134. |
8. |
Банфилд |
D1 |
5882,090 |
| 3. |
1 |
304. |
20. |
Институто |
D1 |
5437,080 |
| 4. |
1 |
311. |
22. |
Гуэмес |
D1 |
5429,330 |
| 5. |
2 |
614. |
33. |
Лухан |
D2 |
5024,730 |
| 6. |
2 |
630. |
34. |
Библиотека Атенас |
D1 |
5007,740 |
| 7. |
1 |
798. |
46. |
Велес Сарсфилд |
D1 |
4862,600 |
| 8. |
22 |
892. |
57. |
Унион Аконкиха |
D3-B |
4790,300 |
| 9. |
12 |
937. |
60. |
Арменио |
D2 |
4754,160 |
| 10. |
|
1136. |
74. |
Расинг (Авейанеда) |
D1 |
4640,810 |
| 11. |
3 |
1203. |
79. |
Депортиво Ринкон |
D1 |
4600,950 |
| 12. |
|
1252. |
83. |
Морон |
D1 |
4575,150 |
| 13. |
5 |
1306. |
87. |
Сантамарина |
D2 |
4543,740 |
| 14. |
2 |
1323. |
89. |
Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
4534,920 |
| 15. |
11 |
1395. |
95. |
Арсенал |
D4-D |
4501,530 |
| 16. |
6 |
1434. |
97. |
Лаферрере |
D2 |
4484,940 |
| 17. |
6 |
1440. |
98. |
КАИ |
D3-B |
4483,520 |
| 18. |
10 |
1499. |
105. |
Тигре |
D2 |
4457,100 |
| 19. |
58 |
1584. |
113. |
Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
4424,110 |
| 20. |
3 |
1593. |
114. |
Феникс |
D3-B |
4420,230 |
| 21. |
16 |
1602. |
115. |
Барракас Сентраль |
D2 |
4413,220 |
| 22. |
5 |
1662. |
121. |
Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
4387,210 |
| 23. |
10 |
1694. |
124. |
Хувентуд |
D3-B |
4376,540 |
| 24. |
5 |
1715. |
127. |
Десампарадос |
D4-A |
4369,900 |
| 25. |
9 |
1767. |
129. |
Химнасия и Тиро |
D2 |
4354,390 |
| 26. |
14 |
1830. |
135. |
Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
4330,270 |
| 27. |
12 |
1833. |
136. |
Сакачиспас |
D1 |
4328,690 |
| 28. |
3 |
2036. |
156. |
Дуглас Аиг |
D4-B |
4259,480 |
| 29. |
5 |
2038. |
157. |
Темперли |
D2 |
4258,760 |
| 30. |
5 |
2258. |
178. |
Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
4182,940 |
| 31. |
19 |
2284. |
181. |
Альварадо |
D3-A |
4172,720 |
| 32. |
5 |
2339. |
190. |
Сентраль Норте |
D2 |
4156,130 |
| 33. |
9 |
2367. |
192. |
Бен Гур |
D3-A |
4147,180 |
| 34. |
5 |
2396. |
193. |
Лос Андес |
D1 |
4138,070 |
| 35. |
81 |
2461. |
200. |
Тристан Суарес |
- |
4120,440 |
| 36. |
1 |
2531. |
208. |
Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
4096,700 |
| 37. |
9 |
2536. |
210. |
Ривадавия |
D3-B |
4095,180 |
| 38. |
7 |
2550. |
213. |
Платенсе |
D4-B |
4092,200 |
| 39. |
2 |
2558. |
214. |
Дефенсорес Унидос |
D1 |
4089,060 |
| 40. |
2 |
2619. |
221. |
Архент. Хуниорс |
D3-A |
4073,400 |
| 41. |
9 |
2639. |
222. |
Депортиво Камионерос |
D2 |
4069,390 |
| 42. |
18 |
2655. |
223. |
Олл Бойс |
D3-A |
4065,890 |
| 43. |
4 |
2747. |
234. |
Браун |
D3-A |
4037,600 |
| 44. |
|
2773. |
236. |
Эль Линкеньо |
D1 |
4031,830 |
| 45. |
25 |
2805. |
242. |
Сан Мартин |
D3-A |
4022,970 |
| 46. |
7 |
2894. |
248. |
Атлетико Сармьенто |
D2 |
3999,370 |
| 47. |
14 |
2899. |
250. |
Тальерес (Кордова) |
D2 |
3998,760 |
| 48. |
1 |
3016. |
262. |
Годой Крус |
D3-A |
3963,450 |
| 49. |
20 |
3062. |
266. |
Ферро Кариль Осте |
D3-B |
3952,490 |
| 50. |
14 |
3078. |
267. |
Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
3946,910 |
| 51. |
4 |
3152. |
278. |
Атлетико Митре |
D4-B |
3929,770 |
| 52. |
6 |
3184. |
280. |
Пеньяроль |
D3-B |
3922,210 |
| 53. |
14 |
3194. |
281. |
Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
3919,330 |
| 54. |
19 |
3319. |
292. |
Боливар |
D3-B |
3884,090 |
| 55. |
16 |
3371. |
304. |
Каньюэлас |
D4-D |
3872,180 |
| 56. |
13 |
3378. |
305. |
Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
3869,960 |
| 57. |
3 |
3389. |
306. |
Сан Лоренцо |
D3-A |
3867,730 |
| 58. |
23 |
3400. |
308. |
Чако Фор Эвер |
D4-C |
3865,500 |
| 59. |
35 |
3499. |
316. |
Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
3841,760 |
| 60. |
2 |
3502. |
317. |
Росарио Сентраль |
D4-D |
3840,640 |
| 61. |
25 |
3552. |
323. |
Майпу |
D4-C |
3828,570 |
| 62. |
9 |
3605. |
330. |
Атлетико Тукуман |
D4-D |
3815,010 |
| 63. |
3 |
3783. |
349. |
Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
3761,510 |
| 64. |
1 |
3787. |
350. |
Чиполетти |
D4-A |
3760,360 |
| 65. |
13 |
3871. |
358. |
Аргентино (Мерло) |
D3-A |
3739,850 |
| 66. |
3 |
3953. |
367. |
Колон |
D2 |
3721,810 |
| 67. |
1 |
4185. |
394. |
Реал Пилар |
D4-C |
3671,350 |
| 68. |
13 |
4192. |
395. |
Дефенсорес |
D3-A |
3668,680 |
| 69. |
7 |
4197. |
396. |
Сан Лоренсо |
D2 |
3668,080 |
| 70. |
22 |
4253. |
402. |
Док Суд |
D4-C |
3656,040 |
| 71. |
18 |
4331. |
409. |
Ланус |
D3-B |
3640,130 |
| 72. |
15 |
4352. |
411. |
Хенераль Рока |
D4-A |
3635,350 |
| 73. |
60 |
4412. |
417. |
Бока Хуниорс |
D1 |
3621,150 |
| 74. |
9 |
4455. |
425. |
Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
3612,490 |
| 75. |
16 |
4474. |
427. |
Акассусо |
D4-A |
3608,650 |
| 76. |
17 |
4599. |
440. |
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро) |
D3-B |
3583,190 |
| 77. |
7 |
4611. |
441. |
Атлетико Рафаэла |
D4-C |
3581,680 |
| 78. |
4 |
4622. |
442. |
Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
3579,720 |
| 79. |
28 |
4654. |
444. |
Ривер Плейт |
D1 |
3573,480 |
| 80. |
|
4711. |
450. |
Вилла Сан Карлос |
D4-C |
3559,880 |
| 81. |
21 |
4800. |
460. |
Олимпо |
D4-D |
3540,310 |
| 82. |
10 |
4868. |
467. |
Сиркуло Депортиво |
D4-B |
3524,750 |
| 83. |
25 |
5106. |
486. |
Химнасия Ла Плата |
D4-D |
3464,910 |
| 84. |
5 |
5165. |
490. |
Дефенса и Юстиция |
D1 |
3452,250 |
| 85. |
10 |
5222. |
494. |
Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
3439,630 |
| 86. |
30 |
5229. |
495. |
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо) |
- |
3437,210 |
| 87. |
2 |
5436. |
507. |
Агропекуарио Архентино |
D4-C |
3395,960 |
| 88. |
5 |
5449. |
508. |
Мадрин |
D4-C |
3392,280 |
| 89. |
6 |
5556. |
515. |
Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
3370,320 |
| 90. |
2 |
5566. |
516. |
Бельграно (Кордова) |
- |
3368,690 |
| 91. |
9 |
5634. |
524. |
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
3351,770 |
| 92. |
16 |
5678. |
528. |
Тальерес (Ремедиос де Эскалада) |
D4-B |
3342,790 |
| 93. |
3 |
5735. |
535. |
9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
3331,090 |
| 94. |
6 |
5820. |
544. |
Архентино де Кильмес |
D4-B |
3312,540 |
| 95. |
10 |
5882. |
551. |
Альмиранте Браун |
D3-A |
3295,980 |
| 96. |
14 |
5885. |
552. |
Каррил Оэсте |
- |
3295,730 |
| 97. |
10 |
5912. |
556. |
Расинг (Кордова) |
D4-C |
3289,420 |
| 98. |
2 |
6273. |
587. |
Соль де Америка |
D4-D |
3204,580 |
| 99. |
|
6366. |
598. |
Хенераль |
D4-D |
3181,030 |
| 100. |
2 |
6508. |
618. |
Соль де Майо |
D4-D |
3144,280 |
| 101. |
6 |
6522. |
620. |
Вилла Митре |
D4-B |
3140,880 |
| 102. |
16 |
6605. |
628. |
Хувентуд Антониана |
D4-B |
3123,640 |
| 103. |
10 |
6671. |
638. |
Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
3111,530 |
| 104. |
3 |
6766. |
644. |
Бока Унидос |
D4-A |
3089,570 |
| 105. |
21 |
6883. |
658. |
Уракан (Комодоро-Ривадавия) |
- |
3063,040 |
| 106. |
8 |
6902. |
660. |
Унион (Сунчалес) |
D4-D |
3058,980 |
| 107. |
11 |
6927. |
662. |
Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
3051,970 |
| 108. |
8 |
6972. |
664. |
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
3042,000 |
| 109. |
6 |
7040. |
672. |
Итальяно |
- |
3024,620 |
| 110. |
4 |
7116. |
678. |
Атланта |
D3-A |
3004,930 |
| 111. |
14 |
7193. |
687. |
Химнасия де Хухуй |
D4-C |
2986,400 |
| 112. |
9 |
7288. |
693. |
Вилла Дальмине |
D4-A |
2962,340 |
| 113. |
2 |
7330. |
706. |
Гильермо Браун |
D4-A |
2952,620 |
| 114. |
9 |
7368. |
711. |
Кимберли |
D4-C |
2944,170 |
| 115. |
11 |
7402. |
717. |
Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
2936,310 |
| 116. |
7 |
7526. |
729. |
Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
2904,170 |
| 117. |
10 |
7564. |
734. |
Крусеро-дель-Норте |
- |
2894,590 |
| 118. |
1 |
7762. |
749. |
Сансинена |
D4-C |
2838,370 |
| 119. |
9 |
7792. |
754. |
Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
2829,810 |
| 120. |
2 |
7953. |
768. |
Депортиво Риестра |
D4-A |
2790,690 |
| 121. |
8 |
7974. |
770. |
Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
2782,690 |
| 122. |
3 |
8010. |
772. |
Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
2772,530 |
| 123. |
3 |
8053. |
776. |
Чакарита Хуниорс |
D4-C |
2761,410 |
| 124. |
12 |
8094. |
778. |
Унион (Санта Фе) |
D4-B |
2749,270 |
| 125. |
6 |
8107. |
780. |
Депортиво Мерло |
D4-D |
2743,960 |
| 126. |
5 |
8218. |
790. |
Сан Мигель |
D4-D |
2718,960 |
| 127. |
8 |
8259. |
794. |
Комуникасьонес |
D4-D |
2707,710 |
| 128. |
5 |
8307. |
802. |
Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
2694,750 |
| 129. |
77 |
8525. |
827. |
Коллегиалес |
D3-A |
2624,450 |
| 130. |
6 |
8564. |
830. |
Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
2614,440 |
| 131. |
6 |
8660. |
835. |
Клайполе |
D4-D |
2584,750 |
| 132. |
2 |
8682. |
838. |
Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
2580,810 |
| 133. |
3 |
8745. |
846. |
Спортиво Лас Парехас |
- |
2561,860 |
| 134. |
3 |
8827. |
852. |
Кильмес |
D4-A |
2533,790 |
| 135. |
6 |
9019. |
876. |
Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
2462,280 |
| 136. |
4 |
9055. |
881. |
Нуэва Чикаго |
- |
2448,130 |
| 137. |
1 |
9174. |
893. |
Сан Мартин (Тукуман) |
- |
2401,260 |
| 138. |
18 |
9295. |
902. |
Индепендьенте |
- |
2355,940 |
| 139. |
1 |
9362. |
906. |
Альмагро |
- |
2329,010 |
| 140. |
1 |
9408. |
912. |
Атлас |
D4-B |
2313,090 |
| 141. |
5 |
9696. |
939. |
Атлетико Алдосиви |
- |
2185,060 |
| 142. |
|
9869. |
961. |
Сармьенто де Леонес |
D4-A |
2103,060 |
| 143. |
1 |
9946. |
967. |
УАИ |
D4-C |
2060,160 |
| 144. |
1 |
10087. |
976. |
Херминаль |
- |
1972,590 |
| 145. |
1 |
10119. |
981. |
Химнасия |
- |
1949,280 |
| 146. |
1 |
10179. |
987. |
Фландрия |
D4-B |
1914,200 |
| 147. |
|
10451. |
1003. |
Экскурсионистас |
- |
1747,150 |
| 148. |
|
11005. |
1041. |
Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
1297,270 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Прогресс |
|