|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
1648 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 702к |
66,595% |
7 582к |
1.0 |
8 137к |
| 8202. |
1503 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
763 657к |
79,888% |
139 343к |
- |
8 136к |
| 8203. |
5980 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
686 481к |
71,181% |
87 193к |
- |
8 135к |
| 8204. |
2913 |
| Батуки |
D2 |
687 153к |
65,716% |
83 758к |
- |
8 134к |
| 8205. |
5693 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
975 847к |
84,749% |
162 474к |
- |
8 125к |
| 8206. |
4208 |
| Кевийи |
D4-D |
492 008к |
70,956% |
60 174к |
0.1 |
8 122к |
| 8207. |
1566 |
| Аль-Халидж |
D1 |
641 458к |
72,988% |
103 456к |
- |
8 120к |
| 8208. |
764 |
| Гомес |
D2 |
512 403к |
75,201% |
92 695к |
- |
8 119к |
| 8209. |
1611 |
| Пэшин |
D4-A |
289 116к |
81,612% |
54 696к |
0.1 |
8 113к |
| 8210. |
1816 |
| АФК '34 |
D4-B |
309 932к |
40,354% |
25 781к |
0.3 |
8 112к |
| 8211. |
3463 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
340 083к |
59,611% |
35 908к |
0.2 |
8 107к |
| 8212. |
5624 |
| Девоншир |
D1 |
962 346к |
82,360% |
142 199к |
- |
8 106к |
| 8213. |
4515 |
| Сябар |
D3-A |
618 556к |
76,352% |
91 352к |
- |
8 104к |
| 8214. |
3027 |
| Долфин |
- |
54 594к |
70,367% |
8 411к |
0.9 |
8 103к |
| 8215. |
3560 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 136к |
72,675% |
53 753к |
0.1 |
8 096к |
| 8216. |
5380 |
| Бари |
D3-A |
673 242к |
73,569% |
104 404к |
- |
8 096к |
| 8217. |
879 |
| Ошакати-Сити |
- |
54 656к |
72,063% |
8 485к |
0.9 |
8 094к |
| 8218. |
47 |
| Юниверсити |
D2 |
552 934к |
72,106% |
75 964к |
0.1 |
8 083к |
| 8219. |
1598 |
| Родан-2000 |
D3 |
261 576к |
91,865% |
42 764к |
0.1 |
8 080к |
| 8220. |
3440 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
316 359к |
52,326% |
38 016к |
0.2 |
8 072к |
| 8221. |
901 |
| Серро Ларго |
D1 |
946 402к |
77,571% |
126 263к |
- |
8 068к |
| 8222. |
5736 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
847 528к |
79,975% |
114 055к |
- |
8 066к |
| 8223. |
4234 |
| Асариа |
D2 |
481 973к |
69,053% |
61 457к |
0.1 |
8 057к |
| 8224. |
182 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 256к |
73,089% |
99 412к |
- |
8 057к |
| 8225. |
5799 |
| Гонвед |
D1 |
832 941к |
84,476% |
115 086к |
- |
8 055к |
| 8226. |
2874 |
| Пешмерга |
- |
221 546к |
75,752% |
33 861к |
0.2 |
8 046к |
| 8227. |
1235 |
| АФК Академия |
D1 |
1 143 844к |
81,362% |
143 027к |
- |
8 039к |
| 8228. |
563 |
| Мастерс |
- |
57 380к |
68,041% |
6 804к |
1.1 |
8 038к |
| 8229. |
1910 |
| Виденбрюк |
D4-A |
450 483к |
70,368% |
65 170к |
0.1 |
8 037к |
| 8230. |
2631 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 015 230к |
80,085% |
139 341к |
- |
8 035к |
| 8231. |
713 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
606 598к |
72,573% |
89 646к |
- |
8 022к |
| 8232. |
1744 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
391 828к |
64,380% |
44 467к |
0.1 |
8 021к |
| 8233. |
6005 |
| Виктори |
D1 |
795 414к |
75,765% |
133 001к |
- |
8 015к |
| 8234. |
7696 |
| Ле Гельдар |
D1 |
605 765к |
67,345% |
81 038к |
- |
8 013к |
| 8235. |
1628 |
| Тренчин |
D3-B |
489 254к |
64,280% |
61 057к |
0.1 |
8 010к |
| 8236. |
2290 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
758 714к |
81,501% |
162 030к |
- |
8 005к |
| 8237. |
265 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 120 946к |
83,993% |
145 833к |
- |
8 003к |
| 8238. |
2503 |
| Бури (Манама) |
- |
52 459к |
65,497% |
7 690к |
1.0 |
8 000к |
| 8239. |
3725 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
887 381к |
80,983% |
170 007к |
- |
8 000к |
| 8240. |
3668 |
| Эсперенс |
- |
51 304к |
66,572% |
7 573к |
1.0 |
8 000к |
| 8241. |
2908 |
| Гванаре |
- |
51 179к |
66,686% |
7 658к |
1.0 |
8 000к |
| 8242. |
1771 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
52 888к |
65,777% |
7 133к |
1.1 |
8 000к |
| 8243. |
4278 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 174к |
58,365% |
35 517к |
0.2 |
8 000к |
| 8244. |
739 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
318 869к |
79,145% |
58 208к |
0.1 |
7 999к |
| 8245. |
687 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 376к |
54,231% |
58 941к |
0.1 |
7 989к |
| 8246. |
4157 |
| Алтай |
D3-A |
554 543к |
75,342% |
113 679к |
- |
7 989к |
| 8247. |
514 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 812к |
69,045% |
53 750к |
0.1 |
7 987к |
| 8248. |
1038 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 511к |
73,945% |
93 524к |
- |
7 986к |
| 8249. |
6144 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
975 687к |
79,071% |
131 030к |
- |
7 980к |
| 8250. |
6499 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
827 819к |
82,348% |
126 732к |
- |
7 978к |
| 8251. |
6215 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
369 607к |
63,305% |
62 350к |
0.1 |
7 976к |
| 8252. |
2269 |
| Реал Фарм |
D4-B |
301 352к |
54,364% |
28 780к |
0.2 |
7 974к |
| 8253. |
3567 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 220к |
66,516% |
50 450к |
0.1 |
7 974к |
| 8254. |
3641 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 583к |
56,754% |
43 380к |
0.1 |
7 974к |
| 8255. |
6373 |
| Депортес Киндио |
D2 |
750 104к |
72,708% |
109 660к |
- |
7 968к |
| 8256. |
5308 |
| ПСВ |
- |
375 094к |
68,987% |
44 129к |
0.1 |
7 953к |
| 8257. |
3799 |
| Ремир |
- |
282 336к |
40,536% |
22 061к |
0.3 |
7 938к |
| 8258. |
3570 |
| Иванчна Горица |
D2 |
563 879к |
73,720% |
94 191к |
- |
7 938к |
| 8259. |
4123 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
333 262к |
89,952% |
41 083к |
0.1 |
7 935к |
| 8260. |
2465 |
| Джидда |
D2 |
880 367к |
77,341% |
130 842к |
- |
7 934к |
| 8261. |
1509 |
| Яданабон |
D1 |
1 144 103к |
83,727% |
149 316к |
- |
7 933к |
| 8262. |
3983 |
| Паганезе |
D2 |
752 658к |
74,507% |
96 049к |
- |
7 927к |
| 8263. |
3240 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
859 139к |
77,591% |
113 409к |
- |
7 925к |
| 8264. |
1319 |
| Колехио Насиональ |
- |
368 974к |
55,045% |
42 672к |
0.1 |
7 921к |
| 8265. |
804 |
| Ювентус |
D2 |
113 516к |
75,806% |
16 089к |
0.4 |
7 914к |
| 8266. |
4249 |
| Сент-Роуз |
D2 |
322 346к |
71,688% |
62 449к |
0.1 |
7 913к |
| 8267. |
2400 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 382к |
86,299% |
165 826к |
- |
7 913к |
| 8268. |
5128 |
| Санджетс |
D3 |
322 975к |
58,074% |
44 928к |
0.1 |
7 911к |
| 8269. |
4197 |
| Реколета |
D2 |
649 919к |
72,833% |
118 611к |
- |
7 911к |
| 8270. |
3755 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
495 224к |
68,851% |
62 366к |
0.1 |
7 906к |
| 8271. |
6948 |
| Женесс Спортив |
D2 |
393 566к |
61,009% |
47 645к |
0.1 |
7 905к |
| 8272. |
3264 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
552 933к |
67,961% |
105 000к |
- |
7 905к |
| 8273. |
4050 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
433 579к |
68,195% |
46 515к |
0.1 |
7 900к |
| 8274. |
2702 |
| Фалконс |
D1 |
881 044к |
76,880% |
119 164к |
- |
7 897к |
| 8275. |
1127 |
| Алтайтьюд |
D1 |
462 166к |
60,806% |
47 192к |
0.1 |
7 891к |
| 8276. |
2614 |
| Паро |
D1 |
890 820к |
83,404% |
179 375к |
- |
7 890к |
| 8277. |
3014 |
| Юнион 05 |
D2 |
508 940к |
70,206% |
73 421к |
0.1 |
7 883к |
| 8278. |
355 |
| Волентем |
- |
137 892к |
74,126% |
18 828к |
0.4 |
7 878к |
| 8279. |
956 |
| Никкей Белльмаре |
- |
67 714к |
58,393% |
9 273к |
0.8 |
7 874к |
| 8280. |
529 |
| Лопату |
D1 |
364 968к |
81,978% |
61 048к |
0.1 |
7 873к |
| 8281. |
2910 |
| Миллениум |
D2 |
362 477к |
74,999% |
43 508к |
0.1 |
7 873к |
| 8282. |
1886 |
| Колима |
D4-C |
276 614к |
56,502% |
39 744к |
0.1 |
7 872к |
| 8283. |
3436 |
| Шяуляй |
D1 |
941 893к |
83,988% |
144 719к |
- |
7 867к |
| 8284. |
423 |
| Каприкорн |
D1 |
362 604к |
63,813% |
44 737к |
0.1 |
7 864к |
| 8285. |
3477 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 731к |
66,036% |
55 684к |
0.1 |
7 863к |
| 8286. |
5754 |
| Медведи |
D1 |
1 402 327к |
87,991% |
197 142к |
- |
7 862к |
| 8287. |
126 |
| Валенсия |
D2 |
285 608к |
53,133% |
45 670к |
0.1 |
7 856к |
| 8288. |
5354 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 025к |
58,991% |
52 644к |
0.1 |
7 855к |
| 8289. |
2197 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
837 413к |
82,888% |
137 443к |
- |
7 850к |
| 8290. |
2800 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
852 673к |
81,024% |
80 553к |
- |
7 850к |
| 8291. |
2205 |
| Санта Клаус |
D3-B |
584 786к |
75,102% |
104 590к |
- |
7 848к |
| 8292. |
2578 |
| Бристоль |
D4-C |
274 656к |
80,158% |
47 502к |
0.1 |
7 847к |
| 8293. |
2632 |
| Викингур |
D1 |
811 569к |
76,614% |
105 118к |
- |
7 845к |
| 8294. |
1435 |
| Наджирпара |
D1 |
588 056к |
74,357% |
64 295к |
0.1 |
7 844к |
| 8295. |
1887 |
| Янгиер |
D3-B |
681 212к |
73,637% |
113 092к |
- |
7 841к |
| 8296. |
1388 |
| Компаниас |
D3-A |
519 900к |
73,035% |
75 966к |
0.1 |
7 840к |
| 8297. |
6529 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 219 295к |
81,375% |
133 125к |
- |
7 839к |
| 8298. |
1158 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
408 720к |
68,661% |
51 118к |
0.1 |
7 837к |
| 8299. |
2904 |
| Ситра |
D2 |
201 642к |
75,758% |
37 836к |
0.2 |
7 832к |
| 8300. |
2635 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 633к |
59,309% |
45 255к |
0.1 |
7 826к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|