|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
2186 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
252 037к |
89,957% |
39 857к |
0.2 |
9 411к |
| 7802. |
2787 |
| Брешиа |
- |
344 856к |
43,089% |
25 294к |
0.3 |
9 411к |
| 7803. |
4777 |
| Хэпань |
D4-A |
221 253к |
52,516% |
31 196к |
0.3 |
9 409к |
| 7804. |
2453 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
257 274к |
88,355% |
39 938к |
0.2 |
9 409к |
| 7805. |
2475 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 745к |
82,279% |
152 642к |
- |
9 409к |
| 7806. |
4662 |
| ФК Митл |
- |
482 951к |
71,291% |
50 416к |
0.1 |
9 398к |
| 7807. |
58 |
| Писек |
D3-A |
406 409к |
65,602% |
70 256к |
0.1 |
9 397к |
| 7808. |
1561 |
| Бечтел |
D2 |
900 490к |
79,018% |
148 232к |
- |
9 395к |
| 7809. |
1373 |
| Гальехо |
D1 |
656 585к |
69,639% |
86 560к |
0.1 |
9 395к |
| 7810. |
5894 |
| Конфьянса |
D3-A |
610 837к |
75,363% |
94 445к |
- |
9 394к |
| 7811. |
3104 |
| Меркурий |
D2 |
225 173к |
75,378% |
37 438к |
0.2 |
9 392к |
| 7812. |
3563 |
| Трешньевка |
- |
320 137к |
60,630% |
36 322к |
0.2 |
9 389к |
| 7813. |
3288 |
| Дельбрюк |
D4-B |
531 587к |
74,428% |
123 838к |
- |
9 389к |
| 7814. |
2589 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
114 649к |
57,402% |
14 913к |
0.6 |
9 388к |
| 7815. |
4398 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
411 274к |
75,896% |
79 757к |
0.1 |
9 385к |
| 7816. |
4506 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 969к |
77,296% |
137 300к |
- |
9 381к |
| 7817. |
2627 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 314к |
71,282% |
85 839к |
0.1 |
9 380к |
| 7818. |
659 |
| Полис |
D3-A |
162 523к |
70,049% |
17 356к |
0.5 |
9 378к |
| 7819. |
3484 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
900 336к |
84,181% |
166 403к |
- |
9 376к |
| 7820. |
3510 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
733 425к |
77,765% |
106 958к |
- |
9 376к |
| 7821. |
4481 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 218к |
56,783% |
30 752к |
0.3 |
9 375к |
| 7822. |
1152 |
| Форс |
D3-A |
823 551к |
76,854% |
120 346к |
- |
9 371к |
| 7823. |
1371 |
| СтеДоКо |
- |
73 865к |
71,145% |
11 678к |
0.8 |
9 364к |
| 7824. |
21 |
| Чампа |
D2 |
180 127к |
69,392% |
36 266к |
0.2 |
9 359к |
| 7825. |
7 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
81 314к |
74,108% |
11 364к |
0.8 |
9 354к |
| 7826. |
4939 |
| Агуа Изе |
- |
445 872к |
78,188% |
67 078к |
0.1 |
9 353к |
| 7827. |
82 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 688к |
53,771% |
17 517к |
0.5 |
9 349к |
| 7828. |
1305 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
985 850к |
85,652% |
119 722к |
- |
9 347к |
| 7829. |
2752 |
| Витре |
D4-B |
268 988к |
52,412% |
25 702к |
0.3 |
9 331к |
| 7830. |
5720 |
| Динамо |
D4-A |
444 466к |
53,511% |
55 941к |
0.1 |
9 330к |
| 7831. |
3105 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
877 782к |
84,203% |
151 675к |
- |
9 313к |
| 7832. |
111 |
| Корвен |
D3-A |
416 066к |
58,047% |
47 203к |
0.1 |
9 302к |
| 7833. |
1074 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
120 720к |
70,923% |
16 444к |
0.5 |
9 302к |
| 7834. |
4912 |
| Крузейдерс |
D1 |
621 187к |
73,269% |
82 996к |
0.1 |
9 302к |
| 7835. |
2876 |
| Ньяндан |
D1 |
718 916к |
69,753% |
69 430к |
0.1 |
9 301к |
| 7836. |
3492 |
| Фола |
D2 |
694 911к |
69,140% |
94 434к |
- |
9 299к |
| 7837. |
4589 |
| Аманесер Винто |
D1 |
809 027к |
79,995% |
121 174к |
- |
9 297к |
| 7838. |
5260 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
678 204к |
67,717% |
65 985к |
0.1 |
9 293к |
| 7839. |
1074 |
| Петрин |
D3-B |
563 555к |
69,969% |
80 615к |
0.1 |
9 289к |
| 7840. |
2991 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 093к |
66,672% |
74 012к |
0.1 |
9 287к |
| 7841. |
696 |
| Лото-Попо |
D1 |
933 272к |
80,281% |
134 087к |
- |
9 285к |
| 7842. |
5699 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 370к |
65,109% |
41 411к |
0.2 |
9 277к |
| 7843. |
2861 |
| Алансон |
D4-B |
375 295к |
67,305% |
59 237к |
0.1 |
9 277к |
| 7844. |
2034 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
653 315к |
77,220% |
110 610к |
- |
9 275к |
| 7845. |
730 |
| Олимпик |
D2 |
385 074к |
65,066% |
47 080к |
0.1 |
9 270к |
| 7846. |
1902 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
600 974к |
69,064% |
86 924к |
0.1 |
9 267к |
| 7847. |
3974 |
| ЦСКА |
D3-A |
641 778к |
69,675% |
101 567к |
- |
9 267к |
| 7848. |
1868 |
| Конгаз |
D1 |
804 620к |
73,663% |
117 696к |
- |
9 263к |
| 7849. |
6166 |
| Принсипат |
D2 |
523 097к |
67,652% |
75 943к |
0.1 |
9 261к |
| 7850. |
3501 |
| Олимпик |
D2 |
593 167к |
67,765% |
79 701к |
0.1 |
9 258к |
| 7851. |
2649 |
| Оцелотес |
D3-A |
800 702к |
81,054% |
122 433к |
- |
9 253к |
| 7852. |
721 |
| Академика |
D1 |
664 052к |
70,514% |
72 372к |
0.1 |
9 253к |
| 7853. |
522 |
| Симла |
D2 |
68 737к |
66,101% |
8 863к |
1.0 |
9 251к |
| 7854. |
430 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 910к |
67,927% |
10 252к |
0.9 |
9 250к |
| 7855. |
2685 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
433 415к |
81,761% |
58 894к |
0.1 |
9 249к |
| 7856. |
1266 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 523к |
62,204% |
41 526к |
0.2 |
9 244к |
| 7857. |
624 |
| Кюрмюк |
- |
52 423к |
63,104% |
7 204к |
1.2 |
9 242к |
| 7858. |
2554 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 367к |
77,474% |
15 232к |
0.6 |
9 234к |
| 7859. |
535 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 403к |
80,982% |
13 110к |
0.7 |
9 232к |
| 7860. |
1538 |
| ФК Эвиром |
D2 |
451 186к |
76,267% |
72 686к |
0.1 |
9 229к |
| 7861. |
5881 |
| Адхьякса |
D1 |
605 746к |
74,027% |
62 413к |
0.1 |
9 228к |
| 7862. |
2084 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
192 723к |
78,751% |
21 248к |
0.4 |
9 227к |
| 7863. |
4113 |
| СКВ |
D1 |
591 526к |
68,629% |
73 470к |
0.1 |
9 216к |
| 7864. |
4253 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
493 079к |
67,720% |
65 348к |
0.1 |
9 216к |
| 7865. |
1817 |
| Приморье |
D1 |
837 429к |
80,826% |
117 431к |
- |
9 215к |
| 7866. |
3941 |
| Каса Спорт |
D1 |
762 615к |
81,004% |
126 314к |
- |
9 213к |
| 7867. |
3641 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
715 799к |
72,456% |
94 747к |
- |
9 210к |
| 7868. |
3591 |
| Олимпик |
D2 |
370 424к |
60,631% |
49 972к |
0.1 |
9 208к |
| 7869. |
4156 |
| Подринье |
D1 |
718 753к |
72,945% |
104 405к |
- |
9 207к |
| 7870. |
6174 |
| Сьенсиано |
D1 |
931 363к |
80,418% |
122 903к |
- |
9 206к |
| 7871. |
287 |
| Барау |
D3 |
79 625к |
64,329% |
9 451к |
0.9 |
9 203к |
| 7872. |
2352 |
| Кория |
D4-C |
589 692к |
75,080% |
70 409к |
0.1 |
9 201к |
| 7873. |
7221 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 286 721к |
83,528% |
174 186к |
- |
9 194к |
| 7874. |
2196 |
| Каттакурган |
D4-D |
306 516к |
85,297% |
54 973к |
0.1 |
9 192к |
| 7875. |
4753 |
| Сидней |
D4-C |
495 824к |
64,314% |
66 718к |
0.1 |
9 191к |
| 7876. |
1565 |
| Мори СЕ |
D3-A |
442 650к |
56,977% |
55 777к |
0.1 |
9 190к |
| 7877. |
2209 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
823 349к |
77,346% |
123 792к |
- |
9 172к |
| 7878. |
2490 |
| Виктория |
D1 |
1 056 030к |
80,417% |
131 413к |
- |
9 157к |
| 7879. |
2402 |
| Кёрих |
D2 |
714 200к |
78,213% |
108 975к |
- |
9 152к |
| 7880. |
90 |
| Тсхване |
D4-D |
412 477к |
70,647% |
59 029к |
0.1 |
9 150к |
| 7881. |
3619 |
| Балканабад |
D2 |
650 279к |
70,082% |
67 276к |
0.1 |
9 149к |
| 7882. |
418 |
| Кенголд |
- |
122 642к |
58,789% |
17 048к |
0.5 |
9 142к |
| 7883. |
253 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
86 601к |
68,622% |
14 928к |
0.6 |
9 124к |
| 7884. |
2719 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 439к |
71,299% |
13 947к |
0.6 |
9 118к |
| 7885. |
5629 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
458 886к |
67,908% |
60 222к |
0.1 |
9 117к |
| 7886. |
2340 |
| Торнадос |
D2 |
469 928к |
70,221% |
61 926к |
0.1 |
9 115к |
| 7887. |
2591 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
868 534к |
78,635% |
118 411к |
- |
9 113к |
| 7888. |
4309 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
471 772к |
71,372% |
78 679к |
0.1 |
9 109к |
| 7889. |
1330 |
| Гриндавик |
D3-A |
386 883к |
74,836% |
55 714к |
0.1 |
9 107к |
| 7890. |
1690 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 018к |
57,423% |
40 351к |
0.2 |
9 106к |
| 7891. |
161 |
| Циклон |
D3-A |
615 644к |
76,073% |
92 265к |
- |
9 106к |
| 7892. |
342 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 559к |
47,155% |
29 944к |
0.3 |
9 105к |
| 7893. |
3743 |
| Дрекети |
D1 |
522 461к |
69,801% |
70 594к |
0.1 |
9 103к |
| 7894. |
4077 |
| Солюшен |
D1 |
925 165к |
76,183% |
137 289к |
- |
9 098к |
| 7895. |
81 |
| Интернационал |
D3-A |
58 787к |
70,152% |
9 543к |
0.9 |
9 097к |
| 7896. |
3897 |
| Лаиоваеа |
D2 |
329 892к |
74,463% |
39 802к |
0.2 |
9 094к |
| 7897. |
843 |
| Бандьягара |
D1 |
915 908к |
81,773% |
152 496к |
- |
9 092к |
| 7898. |
769 |
| Ихагуй |
D3-B |
541 966к |
80,933% |
105 542к |
- |
9 088к |
| 7899. |
1902 |
| Сальса Болерс |
- |
162 081к |
72,558% |
23 125к |
0.3 |
9 079к |
| 7900. |
3101 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 402к |
75,435% |
94 438к |
- |
9 077к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|