|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:26:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
9556 |
| Алмаc |
D4-C |
339 475к |
61,916% |
36 422к |
- |
1 036к |
| 11102. |
4670 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 473к |
78,191% |
12 304к |
- |
1 036к |
| 11103. |
722 |
| Тхань Ниен |
D1 |
667 947к |
78,309% |
92 678к |
- |
1 035к |
| 11104. |
257 |
| Котайк |
D1 |
595 999к |
67,368% |
62 170к |
- |
1 035к |
| 11105. |
55 |
| Туркспор |
- |
252 521к |
64,129% |
31 758к |
- |
1 031к |
| 11106. |
4589 |
| Иньбо |
D4-C |
288 692к |
47,841% |
27 397к |
- |
1 030к |
| 11107. |
7019 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
887 892к |
82,602% |
121 668к |
- |
1 026к |
| 11108. |
154 |
| Роса |
D3-A |
544 639к |
83,150% |
94 494к |
- |
1 020к |
| 11109. |
2526 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 101к |
59,228% |
44 340к |
- |
1 018к |
| 11110. |
40 |
| Штурм |
D4-B |
429 445к |
58,140% |
47 487к |
- |
1 015к |
| 11111. |
96 |
| Сантос |
D3-B |
472 609к |
69,729% |
51 221к |
- |
1 015к |
| 11112. |
631 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 918к |
82,083% |
146 174к |
- |
1 010к |
| 11113. |
265 |
| Аль-Сахел |
D2 |
422 853к |
84,969% |
89 318к |
- |
1 009к |
| 11114. |
6538 |
| Зирка |
D4-D |
452 067к |
74,991% |
75 964к |
- |
1 008к |
| 11115. |
334 |
| Глубокое |
D4-A |
399 731к |
67,341% |
54 608к |
- |
998к |
| 11116. |
2570 |
| Реколета |
D4-A |
655 445к |
79,030% |
84 001к |
- |
998к |
| 11117. |
89 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
328 951к |
61,044% |
48 622к |
- |
996к |
| 11118. |
564 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
216 913к |
80,386% |
39 216к |
- |
996к |
| 11119. |
6512 |
| Севан |
D2 |
347 442к |
53,332% |
38 329к |
- |
993к |
| 11120. |
779 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 454к |
81,887% |
142 102к |
- |
989к |
| 11121. |
226 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 442к |
71,786% |
69 623к |
- |
984к |
| 11122. |
5626 |
| Колехио Насиональ |
- |
370 302к |
57,080% |
43 678к |
- |
982к |
| 11123. |
8937 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 242к |
74,225% |
95 460к |
- |
981к |
| 11124. |
979 |
| Савойя |
- |
310 688к |
53,803% |
31 530к |
- |
978к |
| 11125. |
1183 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 269к |
84,459% |
97 234к |
- |
977к |
| 11126. |
563 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
755 890к |
76,224% |
156 104к |
- |
974к |
| 11127. |
3282 |
| Роскилле |
D1 |
714 092к |
79,467% |
116 571к |
- |
974к |
| 11128. |
3636 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
924 711к |
84,826% |
168 802к |
- |
967к |
| 11129. |
1894 |
| Мадления |
D2 |
142 783к |
72,711% |
14 538к |
- |
964к |
| 11130. |
2670 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
572 501к |
77,606% |
79 143к |
- |
957к |
| 11131. |
916 |
| Аль-Катари |
D3 |
387 081к |
64,735% |
45 154к |
- |
956к |
| 11132. |
833 |
| Триум |
D2 |
593 861к |
74,102% |
85 600к |
- |
951к |
| 11133. |
169 |
| Тертонс |
D1 |
616 533к |
78,169% |
150 659к |
- |
946к |
| 11134. |
5170 |
| Забьело |
- |
55 299к |
67,457% |
7 537к |
0.1 |
946к |
| 11135. |
6228 |
| Интер Неменчине |
- |
66 514к |
90,158% |
9 768к |
- |
946к |
| 11136. |
2109 |
| Базано |
D3 |
313 653к |
89,783% |
53 606к |
- |
945к |
| 11137. |
8835 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
463 881к |
68,765% |
65 680к |
- |
944к |
| 11138. |
2179 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 046к |
76,994% |
61 021к |
- |
943к |
| 11139. |
1594 |
| Тамануку |
D1 |
753 559к |
80,719% |
100 942к |
- |
941к |
| 11140. |
7843 |
| Патро Эйсден |
- |
559 292к |
74,756% |
90 991к |
- |
939к |
| 11141. |
725 |
| Вандерерс |
D3-A |
600 602к |
83,136% |
118 838к |
- |
938к |
| 11142. |
983 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 474к |
77,538% |
112 160к |
- |
933к |
| 11143. |
2077 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
514 885к |
71,123% |
77 465к |
- |
931к |
| 11144. |
145 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
586 375к |
74,337% |
57 080к |
- |
931к |
| 11145. |
550 |
| Андижан |
D1 |
882 029к |
82,016% |
116 237к |
- |
927к |
| 11146. |
106 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
847 023к |
77,465% |
141 669к |
- |
926к |
| 11147. |
660 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 214к |
70,647% |
73 720к |
- |
925к |
| 11148. |
6 |
| Кайхао Гранде |
- |
116 637к |
64,870% |
14 295к |
- |
925к |
| 11149. |
115 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
511 285к |
76,828% |
84 019к |
- |
924к |
| 11150. |
2844 |
| Ухуд |
D2 |
693 690к |
78,654% |
109 363к |
- |
923к |
| 11151. |
18 |
| Бандирола |
- |
304 742к |
55,234% |
48 274к |
- |
921к |
| 11152. |
574 |
| Панегиалиос |
D2 |
520 969к |
70,887% |
85 053к |
- |
918к |
| 11153. |
2561 |
| Майа |
D1 |
649 474к |
77,418% |
105 874к |
- |
916к |
| 11154. |
7174 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
426 270к |
69,675% |
63 505к |
- |
915к |
| 11155. |
1181 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
666 266к |
81,019% |
93 762к |
- |
914к |
| 11156. |
3384 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 113к |
68,217% |
73 876к |
- |
914к |
| 11157. |
8373 |
| Аль-Араби |
D2 |
326 648к |
58,469% |
42 026к |
- |
911к |
| 11158. |
8390 |
| Химик |
D2 |
813 567к |
78,089% |
84 858к |
- |
907к |
| 11159. |
429 |
| Радес |
D3-A |
403 329к |
65,969% |
66 036к |
- |
905к |
| 11160. |
1274 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 887к |
71,105% |
86 696к |
- |
904к |
| 11161. |
1417 |
| Академие Кабассан |
- |
260 720к |
36,723% |
22 774к |
- |
901к |
| 11162. |
101 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 007к |
72,262% |
67 303к |
- |
898к |
| 11163. |
1119 |
| Хальмстад |
D2 |
768 440к |
76,036% |
109 407к |
- |
897к |
| 11164. |
139 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
139 538к |
80,976% |
18 289к |
- |
896к |
| 11165. |
8095 |
| Маджанг |
D3-B |
508 472к |
82,606% |
99 556к |
- |
896к |
| 11166. |
580 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
582 009к |
78,344% |
79 616к |
- |
892к |
| 11167. |
61 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 793к |
69,454% |
66 935к |
- |
891к |
| 11168. |
3332 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
615 509к |
78,109% |
112 936к |
- |
890к |
| 11169. |
7157 |
| Унион Комерсио |
D2 |
878 056к |
81,614% |
139 568к |
- |
888к |
| 11170. |
9077 |
| Океан |
D2 |
773 353к |
76,520% |
111 074к |
- |
885к |
| 11171. |
1169 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
616 325к |
72,051% |
83 400к |
- |
880к |
| 11172. |
1235 |
| Киара |
D1 |
768 906к |
74,258% |
103 226к |
- |
879к |
| 11173. |
531 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 577к |
67,787% |
82 831к |
- |
878к |
| 11174. |
1098 |
| Виктория |
D3-A |
525 040к |
73,749% |
81 708к |
- |
877к |
| 11175. |
4866 |
| Малвейра |
D4-D |
396 143к |
67,278% |
58 207к |
- |
877к |
| 11176. |
450 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
303 998к |
59,925% |
35 436к |
- |
877к |
| 11177. |
770 |
| Победа |
D4-D |
459 113к |
68,216% |
80 340к |
- |
875к |
| 11178. |
535 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
771 003к |
80,101% |
99 440к |
- |
873к |
| 11179. |
973 |
| НСТК |
D1 |
798 347к |
74,708% |
121 370к |
- |
871к |
| 11180. |
6434 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 437к |
65,255% |
59 002к |
- |
870к |
| 11181. |
4967 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 289к |
82,560% |
76 044к |
- |
864к |
| 11182. |
1307 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 393к |
74,217% |
83 489к |
- |
863к |
| 11183. |
949 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 391к |
83,527% |
71 658к |
- |
863к |
| 11184. |
4428 |
| Ольбия |
D4-B |
386 670к |
73,527% |
50 902к |
- |
862к |
| 11185. |
19 |
| Белхатув |
D1 |
826 970к |
81,425% |
135 435к |
- |
856к |
| 11186. |
344 |
| Локомотиви |
D3 |
291 720к |
61,776% |
29 780к |
- |
856к |
| 11187. |
972 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
596 296к |
82,458% |
118 241к |
- |
855к |
| 11188. |
1136 |
| Туделано |
- |
290 073к |
55,795% |
23 270к |
- |
853к |
| 11189. |
1018 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
882 036к |
83,062% |
91 208к |
- |
853к |
| 11190. |
1145 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 116к |
80,624% |
97 625к |
- |
850к |
| 11191. |
2638 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 113к |
81,911% |
64 482к |
- |
850к |
| 11192. |
102 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 623к |
70,596% |
73 907к |
- |
849к |
| 11193. |
275 |
| Раш Милк |
D3-B |
538 877к |
65,350% |
70 205к |
- |
846к |
| 11194. |
3737 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 715к |
81,512% |
14 744к |
- |
845к |
| 11195. |
6603 |
| Женес |
D1 |
869 307к |
77,500% |
120 979к |
- |
845к |
| 11196. |
6905 |
| Уайт Холл |
D1 |
905 817к |
84,292% |
131 585к |
- |
840к |
| 11197. |
2547 |
| Талас |
D1 |
757 942к |
73,997% |
111 089к |
- |
838к |
| 11198. |
7703 |
| Колос |
D3-B |
534 919к |
83,364% |
85 512к |
- |
838к |
| 11199. |
6593 |
| Датч Маринерс |
D1 |
779 347к |
81,871% |
110 619к |
- |
837к |
| 11200. |
1175 |
| Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 259к |
- |
836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|