|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
997 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 956к |
63,035% |
7 401к |
1.6 |
11 886к |
| 6302. |
1463 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 964к |
72,910% |
78 761к |
0.1 |
11 878к |
| 6303. |
2290 |
| Минерос |
D4-C |
453 094к |
59,064% |
58 970к |
0.2 |
11 877к |
| 6304. |
5153 |
| Калкара |
- |
50 722к |
62,882% |
6 859к |
1.7 |
11 877к |
| 6305. |
582 |
| Бокерон |
- |
53 024к |
64,497% |
7 465к |
1.5 |
11 875к |
| 6306. |
3546 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 969к |
62,327% |
7 296к |
1.6 |
11 875к |
| 6307. |
1420 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 535к |
62,753% |
6 873к |
1.7 |
11 873к |
| 6308. |
1663 |
| Номад |
D2 |
775 575к |
78,684% |
127 249к |
- |
11 869к |
| 6309. |
1638 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
914 284к |
83,559% |
139 631к |
- |
11 864к |
| 6310. |
5339 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 162к |
62,814% |
75 134к |
0.1 |
11 863к |
| 6311. |
6136 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 250к |
78,282% |
90 315к |
0.1 |
11 859к |
| 6312. |
1364 |
| Секонг |
- |
51 463к |
63,451% |
7 290к |
1.6 |
11 859к |
| 6313. |
22 |
| Вавенс |
D2 |
663 422к |
74,035% |
79 026к |
0.1 |
11 859к |
| 6314. |
69 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
448 094к |
81,364% |
71 325к |
0.1 |
11 858к |
| 6315. |
532 |
| Гаско |
D1 |
800 812к |
74,978% |
117 658к |
0.1 |
11 858к |
| 6316. |
1289 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 676к |
62,139% |
7 015к |
1.6 |
11 858к |
| 6317. |
1953 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 085к |
82,636% |
162 928к |
- |
11 854к |
| 6318. |
1501 |
| Монесье |
D1 |
677 596к |
71,377% |
98 982к |
0.1 |
11 851к |
| 6319. |
4497 |
| Крия |
D3-B |
488 086к |
65,355% |
86 814к |
0.1 |
11 849к |
| 6320. |
927 |
| Металлург |
- |
52 045к |
63,883% |
7 600к |
1.5 |
11 847к |
| 6321. |
1906 |
| Карадениз |
D3-A |
468 052к |
77,653% |
63 874к |
0.1 |
11 847к |
| 6322. |
257 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 301к |
84,416% |
36 929к |
0.3 |
11 845к |
| 6323. |
917 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 553к |
62,825% |
7 235к |
1.6 |
11 843к |
| 6324. |
2947 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 495к |
66,514% |
63 250к |
0.1 |
11 841к |
| 6325. |
2216 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
494 312к |
68,929% |
93 775к |
0.1 |
11 836к |
| 6326. |
4824 |
| Сбика |
D2 |
570 548к |
70,750% |
73 365к |
0.1 |
11 836к |
| 6327. |
3015 |
| Ба |
D1 |
603 139к |
73,110% |
81 462к |
0.1 |
11 833к |
| 6328. |
3894 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 413к |
59,668% |
56 828к |
0.2 |
11 832к |
| 6329. |
479 |
| Атланте |
D4-A |
658 721к |
75,501% |
113 322к |
0.1 |
11 832к |
| 6330. |
2562 |
| Хасаакас |
D2 |
512 708к |
70,435% |
76 438к |
0.1 |
11 831к |
| 6331. |
1306 |
| Уондерерс |
- |
51 237к |
63,347% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6332. |
2235 |
| Сандефьорд |
D1 |
705 942к |
72,451% |
89 162к |
0.1 |
11 829к |
| 6333. |
580 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 095к |
62,515% |
6 769к |
1.7 |
11 828к |
| 6334. |
5024 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 740к |
64,326% |
44 580к |
0.2 |
11 827к |
| 6335. |
78 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 726к |
64,391% |
7 629к |
1.5 |
11 825к |
| 6336. |
1345 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 267к |
64,081% |
7 658к |
1.5 |
11 824к |
| 6337. |
2980 |
| Бронкос |
D3 |
290 465к |
79,577% |
57 462к |
0.2 |
11 821к |
| 6338. |
8 |
| Авенир |
- |
50 891к |
63,117% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6339. |
248 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 341к |
63,442% |
7 252к |
1.6 |
11 819к |
| 6340. |
920 |
| Ботафого |
- |
54 709к |
61,306% |
7 833к |
1.5 |
11 819к |
| 6341. |
22 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 130к |
63,297% |
7 132к |
1.6 |
11 816к |
| 6342. |
381 |
| Султан |
D3-B |
52 419к |
63,818% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 6343. |
720 |
| Гранде |
- |
49 320к |
61,951% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 6344. |
1311 |
| Джабала |
- |
52 327к |
64,139% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 6345. |
715 |
| Полис Сервис |
- |
51 333к |
63,450% |
7 188к |
1.6 |
11 812к |
| 6346. |
1302 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 435к |
63,523% |
7 384к |
1.5 |
11 812к |
| 6347. |
2997 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 280к |
52,306% |
31 636к |
0.3 |
11 812к |
| 6348. |
3170 |
| Геолог |
D2 |
721 225к |
73,121% |
125 499к |
- |
11 810к |
| 6349. |
2822 |
| Чекер Холл |
D1 |
792 658к |
81,561% |
128 126к |
- |
11 809к |
| 6350. |
1272 |
| Гархвал |
D3-B |
51 266к |
63,408% |
7 433к |
1.5 |
11 809к |
| 6351. |
1056 |
| Вандреззер |
- |
50 628к |
62,949% |
7 453к |
1.5 |
11 808к |
| 6352. |
4927 |
| Овалье |
D2 |
709 698к |
77,602% |
115 389к |
0.1 |
11 808к |
| 6353. |
835 |
| Редонда |
- |
50 798к |
63,077% |
7 288к |
1.6 |
11 806к |
| 6354. |
2591 |
| Фико |
- |
50 259к |
62,683% |
6 632к |
1.7 |
11 805к |
| 6355. |
221 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 594к |
64,340% |
7 984к |
1.4 |
11 805к |
| 6356. |
5089 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 026 858к |
84,886% |
165 132к |
- |
11 804к |
| 6357. |
5423 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 053к |
51,224% |
45 939к |
0.2 |
11 801к |
| 6358. |
952 |
| Корас де Наварит |
- |
50 372к |
62,779% |
7 068к |
1.6 |
11 799к |
| 6359. |
913 |
| ТУ Дублин |
- |
49 259к |
61,948% |
6 864к |
1.7 |
11 794к |
| 6360. |
910 |
| Уондерерс |
- |
52 843к |
64,531% |
7 494к |
1.5 |
11 793к |
| 6361. |
1189 |
| Тербуни |
- |
51 627к |
63,703% |
7 448к |
1.5 |
11 789к |
| 6362. |
1120 |
| Влазрими |
- |
51 883к |
63,884% |
7 534к |
1.5 |
11 788к |
| 6363. |
153 |
| Мугер Цементо |
- |
49 632к |
62,246% |
6 753к |
1.7 |
11 788к |
| 6364. |
1487 |
| Пондиме |
- |
52 162к |
64,079% |
7 518к |
1.5 |
11 787к |
| 6365. |
1202 |
| Травадориш |
- |
50 347к |
62,786% |
7 126к |
1.6 |
11 786к |
| 6366. |
1667 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 6367. |
1614 |
| Младость |
- |
51 263к |
63,451% |
7 551к |
1.5 |
11 786к |
| 6368. |
1083 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 189к |
63,690% |
16 567к |
0.7 |
11 784к |
| 6369. |
1360 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 296к |
63,483% |
7 318к |
1.6 |
11 782к |
| 6370. |
1296 |
| Джюгас |
- |
51 919к |
63,925% |
7 492к |
1.5 |
11 780к |
| 6371. |
1299 |
| Лос Андес |
- |
52 369к |
63,379% |
7 684к |
1.5 |
11 778к |
| 6372. |
2997 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 509к |
72,616% |
96 964к |
0.1 |
11 778к |
| 6373. |
187 |
| Врхника |
- |
51 678к |
63,762% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 6374. |
497 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 102к |
63,354% |
7 128к |
1.6 |
11 777к |
| 6375. |
2725 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 965к |
82,209% |
146 339к |
- |
11 774к |
| 6376. |
4405 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 487к |
68,692% |
51 584к |
0.2 |
11 773к |
| 6377. |
1032 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 271к |
63,486% |
7 475к |
1.5 |
11 771к |
| 6378. |
3752 |
| Бельцы |
D1 |
739 229к |
75,864% |
102 052к |
0.1 |
11 770к |
| 6379. |
1432 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
659 507к |
74,114% |
78 176к |
0.1 |
11 768к |
| 6380. |
188 |
| Мешко |
- |
50 537к |
62,962% |
7 148к |
1.6 |
11 768к |
| 6381. |
1003 |
| Хускварна |
- |
50 881к |
63,220% |
7 370к |
1.5 |
11 764к |
| 6382. |
3279 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
744 034к |
78,797% |
133 952к |
- |
11 761к |
| 6383. |
4556 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 742к |
81,122% |
158 247к |
- |
11 761к |
| 6384. |
742 |
| Яворник |
- |
48 655к |
61,546% |
6 543к |
1.7 |
11 760к |
| 6385. |
225 |
| Сансеттерс |
- |
60 128к |
69,799% |
7 322к |
1.6 |
11 759к |
| 6386. |
2607 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 198к |
64,161% |
7 512к |
1.5 |
11 757к |
| 6387. |
1293 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 051к |
47,211% |
6 748к |
1.7 |
11 754к |
| 6388. |
798 |
| Сентрал |
- |
51 547к |
63,719% |
7 373к |
1.5 |
11 752к |
| 6389. |
536 |
| Престатин Таун |
D3-A |
560 744к |
70,468% |
101 468к |
0.1 |
11 750к |
| 6390. |
246 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 043к |
62,636% |
7 149к |
1.6 |
11 748к |
| 6391. |
77 |
| Индени |
- |
53 224к |
64,871% |
7 841к |
1.4 |
11 747к |
| 6392. |
6090 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
566 665к |
70,777% |
90 726к |
0.1 |
11 744к |
| 6393. |
2596 |
| Манатуто |
D2 |
205 169к |
83,407% |
26 030к |
0.4 |
11 743к |
| 6394. |
6224 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 118к |
61,581% |
52 714к |
0.2 |
11 742к |
| 6395. |
838 |
| Файр Сервис |
- |
50 914к |
63,289% |
7 202к |
1.6 |
11 741к |
| 6396. |
712 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 438к |
56,336% |
66 406к |
0.1 |
11 738к |
| 6397. |
3514 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
590 843к |
66,211% |
106 524к |
0.1 |
11 737к |
| 6398. |
1273 |
| Шаркс |
- |
50 389к |
62,917% |
7 177к |
1.6 |
11 736к |
| 6399. |
3129 |
| Динамо |
D3-B |
331 469к |
50,015% |
30 024к |
0.3 |
11 735к |
| 6400. |
1108 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 103к |
64,142% |
7 382к |
1.5 |
11 733к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|