|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
2901 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 240к |
75,233% |
108 671к |
- |
4 656к |
| 9302. |
1196 |
| Покерипрод |
D3-A |
744 775к |
75,146% |
104 642к |
- |
4 655к |
| 9303. |
4616 |
| Гомхория |
D1 |
766 366к |
73,785% |
85 605к |
- |
4 651к |
| 9304. |
1822 |
| Брсково |
D1 |
1 044 987к |
78,574% |
139 763к |
- |
4 644к |
| 9305. |
2623 |
| Форталеса |
D3-A |
457 141к |
69,289% |
67 672к |
- |
4 643к |
| 9306. |
307 |
| Согара |
D1 |
534 807к |
64,194% |
59 730к |
- |
4 643к |
| 9307. |
318 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 823к |
79,176% |
9 876к |
0.4 |
4 641к |
| 9308. |
6820 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
718 511к |
75,576% |
95 230к |
- |
4 641к |
| 9309. |
474 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 316к |
78,211% |
48 326к |
- |
4 640к |
| 9310. |
3727 |
| Гладиаторс Форс |
- |
82 635к |
80,228% |
9 038к |
0.5 |
4 639к |
| 9311. |
3250 |
| Бразерс |
- |
57 916к |
84,654% |
11 099к |
0.4 |
4 638к |
| 9312. |
603 |
| БлэкКросс |
D3-A |
520 024к |
80,523% |
67 633к |
- |
4 637к |
| 9313. |
1717 |
| Поттерс |
D2 |
319 985к |
60,551% |
50 501к |
- |
4 631к |
| 9314. |
2479 |
| РоПо |
- |
59 320к |
84,777% |
9 770к |
0.4 |
4 630к |
| 9315. |
1494 |
| Буррели |
D2 |
504 978к |
70,855% |
62 779к |
- |
4 627к |
| 9316. |
3125 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 464к |
59,526% |
40 623к |
0.1 |
4 626к |
| 9317. |
4084 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 026к |
63,612% |
53 388к |
- |
4 625к |
| 9318. |
3670 |
| Колхети-1913 |
D2 |
525 561к |
64,092% |
72 986к |
- |
4 620к |
| 9319. |
657 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
213 071к |
74,319% |
29 432к |
0.1 |
4 619к |
| 9320. |
2262 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
645 946к |
72,876% |
107 094к |
- |
4 608к |
| 9321. |
2329 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 792к |
69,103% |
54 155к |
- |
4 605к |
| 9322. |
2089 |
| Аль-Мохит |
D2 |
622 493к |
75,783% |
80 078к |
- |
4 602к |
| 9323. |
5554 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 497к |
80,664% |
136 646к |
- |
4 602к |
| 9324. |
508 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 050к |
66,372% |
46 275к |
- |
4 602к |
| 9325. |
3791 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 993к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9326. |
771 |
| Астория |
- |
76 427к |
80,178% |
11 012к |
0.4 |
4 599к |
| 9327. |
3214 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 597к |
72,695% |
65 379к |
- |
4 598к |
| 9328. |
2124 |
| Белтинцы |
- |
50 485к |
77,128% |
8 703к |
0.5 |
4 597к |
| 9329. |
1503 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
445 806к |
73,229% |
53 894к |
- |
4 596к |
| 9330. |
6251 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 619к |
70,920% |
76 173к |
- |
4 595к |
| 9331. |
7555 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
678 168к |
78,791% |
114 838к |
- |
4 586к |
| 9332. |
6014 |
| Спартаний |
D1 |
594 384к |
72,722% |
64 731к |
- |
4 585к |
| 9333. |
4577 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 225к |
69,678% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9334. |
826 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 121к |
78,423% |
135 268к |
- |
4 580к |
| 9335. |
593 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 786к |
75,026% |
44 006к |
0.1 |
4 578к |
| 9336. |
4162 |
| Ибар |
D3 |
666 977к |
69,770% |
111 669к |
- |
4 578к |
| 9337. |
8088 |
| ПСИС |
D3 |
410 415к |
70,852% |
73 950к |
- |
4 577к |
| 9338. |
3049 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 863к |
39,276% |
18 666к |
0.2 |
4 576к |
| 9339. |
511 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 845к |
59,884% |
65 110к |
- |
4 576к |
| 9340. |
2661 |
| Хвасон |
D2 |
567 416к |
73,760% |
100 071к |
- |
4 566к |
| 9341. |
1067 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
696 083к |
75,159% |
137 210к |
- |
4 566к |
| 9342. |
5276 |
| Халстерен |
D4-B |
252 201к |
45,196% |
27 092к |
0.1 |
4 565к |
| 9343. |
3200 |
| Тигранакерт |
D1 |
737 877к |
69,397% |
79 034к |
- |
4 564к |
| 9344. |
584 |
| Камбуур |
D4-B |
343 644к |
62,721% |
43 838к |
0.1 |
4 557к |
| 9345. |
183 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 317к |
65,348% |
49 740к |
- |
4 555к |
| 9346. |
2653 |
| Аспак |
D2 |
368 809к |
72,275% |
60 386к |
- |
4 554к |
| 9347. |
1009 |
| Эллертон |
D2 |
610 879к |
69,993% |
102 535к |
- |
4 554к |
| 9348. |
4796 |
| Малакия |
D1 |
598 063к |
72,193% |
82 802к |
- |
4 552к |
| 9349. |
764 |
| Тренто |
D4-C |
514 800к |
74,437% |
58 356к |
- |
4 550к |
| 9350. |
1374 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
831 063к |
82,986% |
138 089к |
- |
4 545к |
| 9351. |
3128 |
| Деспортиво |
D2 |
443 285к |
54,466% |
55 977к |
- |
4 544к |
| 9352. |
1155 |
| Криоллос |
D2 |
789 583к |
74,912% |
138 134к |
- |
4 540к |
| 9353. |
4099 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 844к |
66,617% |
50 051к |
- |
4 536к |
| 9354. |
5622 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 584к |
77,070% |
73 811к |
- |
4 533к |
| 9355. |
2739 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 794к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9356. |
3528 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 198к |
81,305% |
111 475к |
- |
4 528к |
| 9357. |
850 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 989к |
74,804% |
111 524к |
- |
4 524к |
| 9358. |
6492 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
281 827к |
58,423% |
35 894к |
0.1 |
4 524к |
| 9359. |
918 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
557 846к |
78,704% |
94 836к |
- |
4 523к |
| 9360. |
628 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 976к |
70,429% |
76 082к |
- |
4 521к |
| 9361. |
1580 |
| Лизингер |
D1 |
980 908к |
78,870% |
108 981к |
- |
4 518к |
| 9362. |
2094 |
| Абу Муслим |
D1 |
660 587к |
74,270% |
105 685к |
- |
4 517к |
| 9363. |
4904 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 531к |
77,380% |
111 942к |
- |
4 516к |
| 9364. |
2636 |
| Атенас |
D2 |
790 869к |
73,491% |
90 735к |
- |
4 505к |
| 9365. |
1887 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
56 519к |
79,380% |
10 836к |
0.4 |
4 504к |
| 9366. |
3029 |
| Хабен |
D1 |
639 968к |
75,084% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9367. |
6374 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 909к |
63,397% |
53 398к |
- |
4 501к |
| 9368. |
1156 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
843 146к |
85,738% |
146 230к |
- |
4 500к |
| 9369. |
1477 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 972к |
78,236% |
129 283к |
- |
4 500к |
| 9370. |
3671 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 025к |
80,916% |
27 411к |
0.1 |
4 497к |
| 9371. |
2392 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 751к |
78,715% |
13 160к |
0.3 |
4 495к |
| 9372. |
4014 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
589 342к |
69,263% |
81 774к |
- |
4 495к |
| 9373. |
4635 |
| Химки |
D4-A |
518 210к |
72,647% |
72 475к |
- |
4 494к |
| 9374. |
384 |
| Монши |
D1 |
678 147к |
71,460% |
88 659к |
- |
4 492к |
| 9375. |
3037 |
| Бхованипор |
- |
105 191к |
83,895% |
13 054к |
0.3 |
4 491к |
| 9376. |
6906 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 044к |
75,793% |
92 569к |
- |
4 490к |
| 9377. |
1803 |
| Барселона |
D1 |
651 403к |
78,134% |
104 117к |
- |
4 487к |
| 9378. |
3243 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 291к |
86,996% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9379. |
6155 |
| Ранжерс |
D2 |
333 225к |
84,234% |
54 724к |
- |
4 485к |
| 9380. |
2237 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 193 488к |
80,868% |
166 940к |
- |
4 483к |
| 9381. |
585 |
| Аккуавива |
D3 |
619 854к |
78,119% |
117 318к |
- |
4 481к |
| 9382. |
281 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 890к |
64,933% |
62 756к |
- |
4 480к |
| 9383. |
1012 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 268к |
72,068% |
58 855к |
- |
4 478к |
| 9384. |
2428 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 909к |
60,198% |
47 795к |
- |
4 475к |
| 9385. |
3124 |
| Торонто |
D4-C |
363 514к |
56,425% |
58 880к |
- |
4 475к |
| 9386. |
2604 |
| Такома Тайд |
D3-A |
627 919к |
73,369% |
97 046к |
- |
4 471к |
| 9387. |
5174 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 112к |
76,957% |
77 236к |
- |
4 468к |
| 9388. |
763 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 844к |
53,594% |
53 012к |
- |
4 462к |
| 9389. |
2397 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 282к |
79,166% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9390. |
574 |
| Лунда Сул |
D2 |
407 234к |
78,094% |
68 918к |
- |
4 459к |
| 9391. |
241 |
| Динамо |
D2 |
526 015к |
74,372% |
69 587к |
- |
4 456к |
| 9392. |
2554 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
475 044к |
81,032% |
74 993к |
- |
4 455к |
| 9393. |
4802 |
| Судува |
D2 |
823 301к |
80,432% |
119 564к |
- |
4 455к |
| 9394. |
2884 |
| Оддер |
D3-A |
584 211к |
74,405% |
111 580к |
- |
4 452к |
| 9395. |
843 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 062 224к |
82,273% |
166 018к |
- |
4 451к |
| 9396. |
4967 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 594к |
71,497% |
32 514к |
0.1 |
4 450к |
| 9397. |
5553 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 537к |
68,980% |
49 804к |
- |
4 445к |
| 9398. |
4347 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 422к |
74,966% |
85 316к |
- |
4 443к |
| 9399. |
2895 |
| Сейлорс |
D1 |
806 709к |
74,595% |
120 350к |
- |
4 443к |
| 9400. |
7450 |
| Эрланген |
D4-A |
331 584к |
62,772% |
38 313к |
0.1 |
4 442к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|