|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 4:34:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
7262 |
| Солола |
D3-B |
502 562к |
68,104% |
80 691к |
- |
547к |
| 11502. |
7447 |
| Жунчэн |
D3-A |
737 670к |
74,176% |
98 461к |
- |
546к |
| 11503. |
478 |
| Сержипе |
- |
336 704к |
70,539% |
49 640к |
- |
545к |
| 11504. |
6039 |
| Саган |
D2 |
1 063 162к |
82,214% |
167 493к |
- |
545к |
| 11505. |
5739 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 314к |
79,409% |
139 885к |
- |
544к |
| 11506. |
8412 |
| Думбрэвица |
D3-A |
403 769к |
81,142% |
54 414к |
- |
542к |
| 11507. |
2623 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
389 277к |
76,934% |
60 197к |
- |
541к |
| 11508. |
3385 |
| Адер |
D1 |
578 885к |
71,205% |
81 616к |
- |
540к |
| 11509. |
458 |
| Сентаурос |
D2 |
487 402к |
71,832% |
66 538к |
- |
540к |
| 11510. |
671 |
| Форестерс |
D2 |
405 327к |
83,732% |
58 742к |
- |
539к |
| 11511. |
437 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
505 135к |
68,822% |
100 534к |
- |
539к |
| 11512. |
112 |
| Винтертур |
- |
176 268к |
43,572% |
20 214к |
- |
539к |
| 11513. |
976 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
414 532к |
79,932% |
67 171к |
- |
538к |
| 11514. |
756 |
| Саут Окленд |
D1 |
828 985к |
82,136% |
114 206к |
- |
538к |
| 11515. |
166 |
| Арарат |
D1 |
1 090 592к |
84,487% |
151 709к |
- |
538к |
| 11516. |
3299 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
568 463к |
84,118% |
96 744к |
- |
535к |
| 11517. |
1262 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 426к |
72,326% |
71 644к |
- |
535к |
| 11518. |
738 |
| Вестсайд |
D1 |
917 987к |
81,570% |
148 038к |
- |
533к |
| 11519. |
720 |
| Рода '46 |
D1 |
1 800 681к |
88,855% |
228 508к |
- |
532к |
| 11520. |
6308 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 511к |
68,882% |
93 408к |
- |
531к |
| 11521. |
390 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 097к |
84,562% |
74 888к |
- |
531к |
| 11522. |
3216 |
| Вац |
D3-A |
203 716к |
73,209% |
33 163к |
- |
528к |
| 11523. |
1757 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
803 603к |
84,348% |
119 656к |
- |
527к |
| 11524. |
2758 |
| Лонголонго |
D2 |
544 108к |
75,414% |
87 946к |
- |
526к |
| 11525. |
7945 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 523к |
77,519% |
134 624к |
- |
525к |
| 11526. |
1012 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
469 270к |
81,808% |
74 503к |
- |
519к |
| 11527. |
5594 |
| Кара |
D1 |
943 327к |
79,878% |
156 730к |
- |
518к |
| 11528. |
2321 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
547 330к |
76,456% |
93 486к |
- |
515к |
| 11529. |
1092 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
725 417к |
76,219% |
150 100к |
- |
515к |
| 11530. |
1068 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 425к |
66,290% |
99 875к |
- |
514к |
| 11531. |
3825 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 615к |
59,020% |
41 526к |
- |
512к |
| 11532. |
552 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 936к |
68,717% |
88 709к |
- |
512к |
| 11533. |
5113 |
| ТуПС |
D3-B |
610 216к |
76,613% |
74 223к |
- |
510к |
| 11534. |
222 |
| ИМТ |
D3-B |
828 531к |
76,560% |
117 994к |
- |
509к |
| 11535. |
1991 |
| Мэйджик |
D3-B |
604 824к |
70,362% |
75 172к |
- |
507к |
| 11536. |
838 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 974к |
60,490% |
54 981к |
- |
506к |
| 11537. |
332 |
| Майа Лидадор |
- |
128 791к |
76,585% |
26 917к |
- |
506к |
| 11538. |
4945 |
| Катио |
D2 |
543 237к |
71,826% |
69 296к |
- |
502к |
| 11539. |
1982 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 553к |
44,389% |
23 508к |
- |
502к |
| 11540. |
1081 |
| Арагац |
D2 |
571 308к |
75,766% |
88 617к |
- |
499к |
| 11541. |
2423 |
| Базано |
D3 |
313 832к |
89,932% |
53 850к |
- |
498к |
| 11542. |
3201 |
| Несбю |
D1 |
1 227 710к |
85,644% |
150 202к |
- |
497к |
| 11543. |
251 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 338к |
80,683% |
43 005к |
- |
492к |
| 11544. |
264 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 094к |
57,818% |
24 956к |
- |
492к |
| 11545. |
541 |
| Пфуллендорф |
- |
254 104к |
71,216% |
55 498к |
- |
491к |
| 11546. |
2592 |
| Хувенил |
D4-A |
82 877к |
69,789% |
13 251к |
- |
488к |
| 11547. |
3256 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 152к |
71,199% |
88 372к |
- |
486к |
| 11548. |
2078 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
765 097к |
71,698% |
97 514к |
- |
486к |
| 11549. |
2019 |
| Динамо |
D3-B |
474 812к |
75,836% |
68 128к |
- |
485к |
| 11550. |
341 |
| Фёрде |
D2 |
455 252к |
61,157% |
67 956к |
- |
484к |
| 11551. |
8712 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
626 959к |
78,973% |
97 812к |
- |
481к |
| 11552. |
441 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 175к |
52,960% |
35 654к |
- |
476к |
| 11553. |
26 |
| Гидра |
D3-A |
784 664к |
82,512% |
164 656к |
- |
475к |
| 11554. |
453 |
| Партизан |
D4-D |
302 947к |
69,359% |
45 125к |
- |
475к |
| 11555. |
8301 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 249к |
82,695% |
75 318к |
- |
474к |
| 11556. |
4009 |
| Крусес |
- |
286 062к |
39,734% |
22 942к |
- |
472к |
| 11557. |
765 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 825к |
85,358% |
176 349к |
- |
470к |
| 11558. |
414 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 878к |
47,556% |
50 505к |
- |
470к |
| 11559. |
1472 |
| Нумансия |
D3-B |
743 942к |
81,354% |
119 588к |
- |
467к |
| 11560. |
2444 |
| Бинтонг |
D2 |
600 426к |
74,490% |
78 084к |
- |
466к |
| 11561. |
303 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
814 096к |
80,338% |
144 339к |
- |
464к |
| 11562. |
4776 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 573к |
77,922% |
97 188к |
- |
463к |
| 11563. |
523 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 147к |
89,770% |
96 227к |
- |
462к |
| 11564. |
5825 |
| Эмдейк |
D2 |
792 827к |
77,825% |
112 600к |
- |
461к |
| 11565. |
144 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 260к |
61,053% |
47 625к |
- |
461к |
| 11566. |
1910 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 584к |
74,905% |
94 937к |
- |
460к |
| 11567. |
9252 |
| Ганза |
D4-B |
657 989к |
80,682% |
133 288к |
- |
460к |
| 11568. |
3171 |
| Ахонону |
D1 |
555 046к |
72,794% |
91 478к |
- |
454к |
| 11569. |
2762 |
| Автомобилист |
D1 |
681 729к |
77,880% |
90 808к |
- |
451к |
| 11570. |
657 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 175к |
72,046% |
91 229к |
- |
451к |
| 11571. |
749 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 864к |
45,601% |
35 298к |
- |
450к |
| 11572. |
514 |
| Баффало |
D4-A |
413 707к |
73,170% |
66 789к |
- |
448к |
| 11573. |
735 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 938к |
75,791% |
93 041к |
- |
448к |
| 11574. |
7557 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 470к |
67,212% |
58 946к |
- |
445к |
| 11575. |
915 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 505к |
56,725% |
39 358к |
- |
441к |
| 11576. |
14 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 271к |
61,010% |
34 910к |
- |
436к |
| 11577. |
9912 |
| Аюл |
D2 |
414 480к |
78,314% |
71 908к |
- |
434к |
| 11578. |
5733 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 300к |
69,214% |
70 426к |
- |
434к |
| 11579. |
501 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 810к |
76,590% |
83 747к |
- |
433к |
| 11580. |
432 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 161к |
80,030% |
104 031к |
- |
425к |
| 11581. |
1454 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 573к |
69,583% |
71 061к |
- |
424к |
| 11582. |
620 |
| Дереча |
D4-A |
424 788к |
83,881% |
54 454к |
- |
423к |
| 11583. |
565 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 865к |
74,961% |
82 956к |
- |
421к |
| 11584. |
4833 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 904к |
89,079% |
264 026к |
- |
421к |
| 11585. |
2514 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
576 678к |
75,694% |
135 162к |
- |
420к |
| 11586. |
6368 |
| Флора |
- |
302 065к |
90,609% |
58 223к |
- |
418к |
| 11587. |
1143 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 582к |
63,794% |
37 426к |
- |
417к |
| 11588. |
107 |
| Горажде |
D2 |
550 210к |
76,797% |
67 936к |
- |
417к |
| 11589. |
509 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
642 876к |
79,870% |
135 451к |
- |
413к |
| 11590. |
5058 |
| Саратон |
D4-C |
93 252к |
83,901% |
15 926к |
- |
413к |
| 11591. |
2797 |
| Олимпия |
- |
355 620к |
61,064% |
47 810к |
- |
413к |
| 11592. |
5849 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 779к |
79,438% |
125 325к |
- |
413к |
| 11593. |
6445 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 905к |
58,502% |
36 631к |
- |
413к |
| 11594. |
1904 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
820 723к |
81,545% |
119 736к |
- |
412к |
| 11595. |
2167 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 428к |
86,877% |
23 375к |
- |
410к |
| 11596. |
301 |
| Нафтетари |
D2 |
386 772к |
84,420% |
60 918к |
- |
408к |
| 11597. |
3060 |
| Куртетель |
- |
138 004к |
68,584% |
20 761к |
- |
406к |
| 11598. |
1199 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 064к |
54,087% |
35 312к |
- |
405к |
| 11599. |
2722 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
777 135к |
76,998% |
115 948к |
- |
404к |
| 11600. |
653 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
810 731к |
75,830% |
137 517к |
- |
403к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|