|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
688 |
| Нинове |
- |
50 212к |
63,399% |
7 233к |
1.5 |
11 428к |
| 6502. |
233 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
269 766к |
85,701% |
41 449к |
0.2 |
11 425к |
| 6503. |
1562 |
| Обод |
D4-C |
336 916к |
80,983% |
39 749к |
0.2 |
11 423к |
| 6504. |
67 |
| Фьючер Старз |
- |
50 832к |
63,855% |
7 193к |
1.5 |
11 423к |
| 6505. |
232 |
| Джордж Кросс |
- |
75 347к |
46,154% |
8 332к |
1.3 |
11 421к |
| 6506. |
154 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 106к |
64,061% |
7 506к |
1.5 |
11 417к |
| 6507. |
461 |
| Челенджерс |
D2 |
365 590к |
46,616% |
24 022к |
0.4 |
11 416к |
| 6508. |
33 |
| Аскент |
- |
51 591к |
64,405% |
7 915к |
1.4 |
11 414к |
| 6509. |
585 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 046к |
70,228% |
9 499к |
1.2 |
11 411к |
| 6510. |
5243 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 026 463к |
84,918% |
165 132к |
- |
11 409к |
| 6511. |
4767 |
| Хорнет |
D3-A |
384 986к |
56,030% |
43 147к |
0.2 |
11 402к |
| 6512. |
863 |
| Ньюингтон |
- |
53 671к |
65,806% |
7 986к |
1.4 |
11 402к |
| 6513. |
378 |
| Ювентус |
D1 |
1 432 253к |
83,658% |
175 534к |
- |
11 402к |
| 6514. |
970 |
| Панса Мэнс |
D2 |
532 503к |
67,710% |
77 778к |
0.1 |
11 394к |
| 6515. |
645 |
| ХБТ 941 |
- |
51 561к |
64,425% |
7 400к |
1.5 |
11 393к |
| 6516. |
4985 |
| Нтсакапай |
D1 |
837 046к |
76,747% |
115 390к |
- |
11 392к |
| 6517. |
3788 |
| Гройтер |
D4-C |
557 346к |
68,325% |
83 660к |
0.1 |
11 391к |
| 6518. |
598 |
| Хувентуд |
D3-A |
511 677к |
71,245% |
71 441к |
0.1 |
11 384к |
| 6519. |
6101 |
| Санта-Клара |
D3-A |
595 950к |
67,114% |
90 412к |
0.1 |
11 383к |
| 6520. |
152 |
| Аль-Бакаа |
- |
48 293к |
62,040% |
6 868к |
1.6 |
11 382к |
| 6521. |
117 |
| Метсо |
D4-C |
57 273к |
55,604% |
7 447к |
1.5 |
11 377к |
| 6522. |
320 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 847к |
63,961% |
7 178к |
1.5 |
11 375к |
| 6523. |
3420 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
743 644к |
78,838% |
133 952к |
- |
11 371к |
| 6524. |
2407 |
| Коринфос |
D3-A |
141 690к |
77,895% |
22 513к |
0.5 |
11 371к |
| 6525. |
5240 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
899 962к |
82,842% |
128 030к |
- |
11 367к |
| 6526. |
710 |
| Рекреативу Культураль |
- |
51 860к |
64,680% |
7 455к |
1.5 |
11 367к |
| 6527. |
1920 |
| Маринерс |
D1 |
578 878к |
73,792% |
103 392к |
0.1 |
11 365к |
| 6528. |
2142 |
| Чжиюнь |
- |
51 296к |
64,301% |
7 518к |
1.5 |
11 362к |
| 6529. |
4 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 133к |
63,479% |
7 026к |
1.6 |
11 359к |
| 6530. |
627 |
| Едиген |
- |
50 788к |
63,960% |
7 160к |
1.5 |
11 354к |
| 6531. |
1956 |
| Акколад |
D2 |
311 944к |
63,583% |
43 779к |
0.2 |
11 352к |
| 6532. |
5932 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
660 486к |
71,870% |
102 561к |
0.1 |
11 348к |
| 6533. |
2529 |
| Тельиос |
D3-B |
169 924к |
70,668% |
22 743к |
0.4 |
11 342к |
| 6534. |
1140 |
| ТГБ |
- |
50 504к |
63,781% |
7 137к |
1.5 |
11 342к |
| 6535. |
1116 |
| Сандвик |
- |
51 092к |
64,202% |
7 609к |
1.4 |
11 340к |
| 6536. |
2337 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 419к |
73,497% |
27 908к |
0.4 |
11 337к |
| 6537. |
1691 |
| Кейла Рит |
- |
51 667к |
64,606% |
7 276к |
1.5 |
11 337к |
| 6538. |
934 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 623к |
68,457% |
87 193к |
0.1 |
11 336к |
| 6539. |
1838 |
| Гренадс |
D1 |
854 364к |
76,031% |
131 968к |
- |
11 332к |
| 6540. |
602 |
| Джаз |
D3-A |
213 273к |
70,563% |
31 047к |
0.3 |
11 331к |
| 6541. |
1293 |
| Эржебети |
D1 |
593 804к |
74,136% |
84 798к |
0.1 |
11 330к |
| 6542. |
575 |
| Судамэрика |
- |
50 114к |
63,523% |
7 007к |
1.6 |
11 330к |
| 6543. |
3973 |
| Аят |
D4-A |
475 186к |
66,460% |
65 915к |
0.1 |
11 329к |
| 6544. |
4895 |
| Памплемусс |
D1 |
1 069 792к |
83,130% |
135 579к |
- |
11 329к |
| 6545. |
4306 |
| Лахдария |
D2 |
1 045 980к |
81,866% |
176 290к |
- |
11 328к |
| 6546. |
498 |
| Кальдбак |
- |
51 243к |
63,942% |
7 352к |
1.5 |
11 327к |
| 6547. |
3643 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 020 635к |
83,148% |
170 483к |
- |
11 327к |
| 6548. |
4230 |
| Рутин Таун |
D3-B |
842 158к |
77,715% |
155 408к |
- |
11 322к |
| 6549. |
850 |
| Испартаспор |
- |
50 065к |
63,513% |
7 179к |
1.5 |
11 317к |
| 6550. |
811 |
| Сан Хуан |
- |
51 396к |
64,480% |
7 493к |
1.5 |
11 306к |
| 6551. |
4483 |
| Дадже (Савалу) |
- |
51 817к |
64,768% |
7 742к |
1.4 |
11 306к |
| 6552. |
193 |
| Лайонс |
- |
50 100к |
63,563% |
7 258к |
1.5 |
11 305к |
| 6553. |
1219 |
| Мерссен |
- |
68 199к |
71,913% |
8 332к |
1.3 |
11 305к |
| 6554. |
1594 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 921к |
70,866% |
9 510к |
1.1 |
11 299к |
| 6555. |
1540 |
| Этуаль |
- |
49 847к |
63,392% |
7 027к |
1.6 |
11 298к |
| 6556. |
1247 |
| Вектор |
D3-B |
826 272к |
85,363% |
132 165к |
- |
11 291к |
| 6557. |
1445 |
| Стандард |
D2 |
666 992к |
68,727% |
82 383к |
0.1 |
11 290к |
| 6558. |
750 |
| Эносис |
- |
49 629к |
63,249% |
7 080к |
1.5 |
11 289к |
| 6559. |
2868 |
| Путраджая |
D3-B |
435 308к |
78,674% |
61 672к |
0.1 |
11 283к |
| 6560. |
3448 |
| Масси Соккер |
- |
425 593к |
57,230% |
56 093к |
0.2 |
11 275к |
| 6561. |
2057 |
| Тайкос |
D2 |
641 199к |
74,958% |
68 973к |
0.1 |
11 271к |
| 6562. |
3222 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 927к |
72,058% |
95 186к |
0.1 |
11 270к |
| 6563. |
1087 |
| Олтин Тола |
- |
48 393к |
62,354% |
6 735к |
1.6 |
11 268к |
| 6564. |
648 |
| Шкупи |
- |
50 284к |
63,776% |
7 447к |
1.5 |
11 265к |
| 6565. |
1569 |
| Джамус |
D2 |
459 618к |
81,112% |
70 720к |
0.1 |
11 264к |
| 6566. |
1590 |
| Нью Янг |
D2 |
264 593к |
76,449% |
40 202к |
0.2 |
11 264к |
| 6567. |
4385 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 461к |
84,592% |
140 177к |
- |
11 263к |
| 6568. |
4741 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 242к |
81,158% |
158 247к |
- |
11 261к |
| 6569. |
3049 |
| Аркадаг |
D1 |
951 194к |
78,100% |
137 437к |
- |
11 260к |
| 6570. |
3810 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
619 399к |
79,415% |
129 290к |
- |
11 256к |
| 6571. |
1505 |
| Агдаш |
- |
55 784к |
64,678% |
7 462к |
1.5 |
11 254к |
| 6572. |
892 |
| Селтик |
D3-B |
460 693к |
65,052% |
58 344к |
0.1 |
11 253к |
| 6573. |
3055 |
| Орша |
D2 |
779 856к |
79,664% |
121 474к |
- |
11 239к |
| 6574. |
4659 |
| Ян |
D3-A |
546 343к |
72,428% |
88 390к |
0.1 |
11 238к |
| 6575. |
3143 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 017 168к |
80,005% |
150 327к |
- |
11 236к |
| 6576. |
2533 |
| Амикаль Маркизат |
- |
97 166к |
72,537% |
17 172к |
0.6 |
11 235к |
| 6577. |
1554 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 494к |
47,123% |
26 250к |
0.4 |
11 235к |
| 6578. |
3051 |
| Депортес Толима |
D3-A |
327 530к |
54,513% |
35 058к |
0.3 |
11 234к |
| 6579. |
1383 |
| Александрия |
D3-B |
509 219к |
67,424% |
66 750к |
0.1 |
11 231к |
| 6580. |
3595 |
| Полимлье |
D1 |
1 005 323к |
84,206% |
147 899к |
- |
11 230к |
| 6581. |
5651 |
| Чорли |
D1 |
2 176 129к |
90,057% |
241 963к |
- |
11 229к |
| 6582. |
5363 |
| Мансурия |
D3-A |
623 396к |
75,845% |
95 794к |
0.1 |
11 229к |
| 6583. |
590 |
| Хоризон Пэто |
- |
49 669к |
63,410% |
7 079к |
1.5 |
11 224к |
| 6584. |
211 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 653к |
73,452% |
117 277к |
- |
11 222к |
| 6585. |
5983 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 916к |
59,124% |
45 344к |
0.2 |
11 217к |
| 6586. |
3355 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
69 995к |
61,187% |
11 501к |
0.9 |
11 217к |
| 6587. |
2712 |
| Авиа Спортс |
D1 |
780 623к |
72,872% |
135 347к |
- |
11 214к |
| 6588. |
2108 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
876 081к |
77,130% |
100 243к |
0.1 |
11 210к |
| 6589. |
1289 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
977 791к |
76,328% |
173 271к |
- |
11 208к |
| 6590. |
2409 |
| Олимпик Реал |
D1 |
781 255к |
79,455% |
114 746к |
- |
11 208к |
| 6591. |
21 |
| Бетлеми |
- |
50 100к |
63,764% |
7 224к |
1.5 |
11 204к |
| 6592. |
5031 |
| Уракан |
- |
49 106к |
62,933% |
6 923к |
1.6 |
11 202к |
| 6593. |
1529 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
597 847к |
65,836% |
87 274к |
0.1 |
11 200к |
| 6594. |
781 |
| Вевей Спортс |
D1 |
835 842к |
78,483% |
119 071к |
- |
11 199к |
| 6595. |
2632 |
| Мида |
D3 |
388 241к |
78,660% |
51 028к |
0.2 |
11 199к |
| 6596. |
450 |
| Аир Форс |
- |
54 277к |
62,052% |
7 825к |
1.4 |
11 197к |
| 6597. |
3015 |
| Раон |
D4-D |
240 821к |
82,105% |
45 302к |
0.2 |
11 196к |
| 6598. |
538 |
| Люнгбю |
D3-A |
379 816к |
75,003% |
69 003к |
0.1 |
11 193к |
| 6599. |
1281 |
| Депортиво |
- |
79 999к |
66,702% |
9 804к |
1.1 |
11 188к |
| 6600. |
198 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 625к |
63,452% |
7 052к |
1.5 |
11 187к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|