|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:16:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
3619 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
443 600к |
73,973% |
70 911к |
- |
6 055к |
| 8802. |
3804 |
| Индепендьенте |
- |
312 505к |
60,119% |
63 198к |
- |
6 054к |
| 8803. |
7703 |
| Сальседо |
D1 |
1 248 138к |
83,343% |
186 122к |
- |
6 054к |
| 8804. |
3230 |
| АИК |
D1 |
943 846к |
84,372% |
131 738к |
- |
6 054к |
| 8805. |
2505 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
547 789к |
74,173% |
84 255к |
- |
6 050к |
| 8806. |
131 |
| Джембойс |
D2 |
133 957к |
80,893% |
16 457к |
0.3 |
6 045к |
| 8807. |
2761 |
| Титанес |
D1 |
942 385к |
82,482% |
126 207к |
- |
6 041к |
| 8808. |
3097 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 433к |
75,065% |
108 435к |
- |
6 041к |
| 8809. |
896 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
560 261к |
72,407% |
60 021к |
0.1 |
6 041к |
| 8810. |
830 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 829к |
76,733% |
98 532к |
- |
6 040к |
| 8811. |
4094 |
| Дейви Хилл |
- |
740 498к |
85,376% |
196 590к |
- |
6 038к |
| 8812. |
7272 |
| Понта Лешти |
D1 |
978 929к |
82,871% |
146 524к |
- |
6 035к |
| 8813. |
3186 |
| Пуре |
D1 |
1 187 008к |
85,800% |
192 678к |
- |
6 032к |
| 8814. |
3574 |
| Аль-Джазира |
D2 |
816 361к |
80,575% |
121 435к |
- |
6 025к |
| 8815. |
2441 |
| ИФК |
D3-B |
327 266к |
50,676% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 8816. |
994 |
| Норрбю |
D3-B |
57 840к |
75,415% |
8 458к |
0.7 |
6 020к |
| 8817. |
690 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
354 185к |
72,397% |
65 594к |
- |
6 016к |
| 8818. |
3666 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 590к |
72,263% |
95 503к |
- |
6 014к |
| 8819. |
1828 |
| Шампион |
D3-B |
71 976к |
79,350% |
13 590к |
0.4 |
6 013к |
| 8820. |
1855 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
880 105к |
78,814% |
156 192к |
- |
6 011к |
| 8821. |
9 |
| Фортуна |
D3-A |
492 586к |
71,171% |
68 469к |
- |
6 006к |
| 8822. |
787 |
| Пумас де Касанаре |
- |
101 125к |
75,229% |
12 674к |
0.4 |
6 000к |
| 8823. |
894 |
| Турбильон |
D2 |
720 455к |
80,964% |
126 496к |
- |
5 999к |
| 8824. |
3384 |
| Хонка |
D4-A |
512 593к |
73,244% |
62 698к |
- |
5 997к |
| 8825. |
2791 |
| Саласпилс |
D1 |
743 596к |
79,029% |
108 153к |
- |
5 992к |
| 8826. |
3170 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 969к |
88,625% |
183 855к |
- |
5 992к |
| 8827. |
164 |
| Маланго |
D2 |
534 468к |
68,298% |
75 324к |
- |
5 989к |
| 8828. |
576 |
| Жальгирис |
D1 |
937 067к |
82,223% |
114 444к |
- |
5 986к |
| 8829. |
1616 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
560 951к |
68,869% |
77 386к |
- |
5 978к |
| 8830. |
20 |
| Уилдстон |
- |
195 088к |
71,575% |
23 857к |
0.2 |
5 978к |
| 8831. |
1900 |
| Эшперанка |
D2 |
388 070к |
82,251% |
58 336к |
0.1 |
5 978к |
| 8832. |
600 |
| Авранш |
D1 |
943 003к |
78,603% |
125 965к |
- |
5 976к |
| 8833. |
6293 |
| ТВК |
D1 |
750 177к |
74,617% |
96 045к |
- |
5 969к |
| 8834. |
1068 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
416 124к |
78,825% |
66 008к |
- |
5 966к |
| 8835. |
3592 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
620 283к |
64,405% |
78 459к |
- |
5 965к |
| 8836. |
1834 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
395 010к |
63,946% |
51 636к |
0.1 |
5 965к |
| 8837. |
1396 |
| Клайполе |
D4-D |
500 561к |
74,438% |
85 634к |
- |
5 951к |
| 8838. |
3795 |
| Макаба |
D2 |
274 767к |
53,016% |
33 112к |
0.1 |
5 947к |
| 8839. |
2117 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 953к |
57,158% |
46 325к |
0.1 |
5 947к |
| 8840. |
770 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
680 477к |
77,604% |
80 160к |
- |
5 947к |
| 8841. |
3709 |
| Угерский Брод |
D3-A |
560 722к |
68,934% |
94 934к |
- |
5 942к |
| 8842. |
2177 |
| Вестчестер |
D1 |
1 017 982к |
82,152% |
130 066к |
- |
5 941к |
| 8843. |
2536 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
691 377к |
71,667% |
65 322к |
- |
5 941к |
| 8844. |
6236 |
| Лагарто |
D3-A |
799 793к |
80,916% |
123 392к |
- |
5 936к |
| 8845. |
1015 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
144 888к |
75,166% |
20 742к |
0.2 |
5 932к |
| 8846. |
4360 |
| Полис |
D2 |
440 231к |
68,839% |
58 726к |
0.1 |
5 931к |
| 8847. |
1890 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 740к |
49,587% |
33 664к |
0.1 |
5 931к |
| 8848. |
474 |
| Рома Бойз |
D2 |
426 760к |
67,598% |
46 516к |
0.1 |
5 929к |
| 8849. |
1417 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
485 427к |
73,018% |
90 010к |
- |
5 926к |
| 8850. |
2824 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
559 825к |
73,550% |
84 268к |
- |
5 925к |
| 8851. |
1209 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
379 195к |
55,557% |
47 966к |
0.1 |
5 924к |
| 8852. |
3836 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
690 875к |
78,647% |
97 706к |
- |
5 923к |
| 8853. |
2162 |
| Никарм |
D1 |
968 186к |
78,509% |
135 062к |
- |
5 923к |
| 8854. |
821 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
141 266к |
60,257% |
18 336к |
0.3 |
5 918к |
| 8855. |
6305 |
| Семасси |
D1 |
714 687к |
76,260% |
84 528к |
- |
5 917к |
| 8856. |
2959 |
| Авиа |
D2 |
841 156к |
82,272% |
159 987к |
- |
5 917к |
| 8857. |
4930 |
| Кредикооп |
- |
301 769к |
55,706% |
37 577к |
0.1 |
5 915к |
| 8858. |
1492 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
447 638к |
67,572% |
65 069к |
- |
5 911к |
| 8859. |
1001 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
517 014к |
70,512% |
87 933к |
- |
5 908к |
| 8860. |
4299 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 172к |
57,333% |
52 293к |
0.1 |
5 906к |
| 8861. |
2644 |
| Барселона |
D1 |
650 236к |
77,876% |
103 713к |
- |
5 905к |
| 8862. |
17 |
| Джэмикс |
D3-B |
587 457к |
75,887% |
83 433к |
- |
5 904к |
| 8863. |
3585 |
| Шальке 04 |
D3-A |
900 761к |
82,931% |
146 228к |
- |
5 900к |
| 8864. |
1515 |
| Арахайи |
D1 |
624 261к |
73,818% |
73 372к |
- |
5 896к |
| 8865. |
2245 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
547 280к |
65,623% |
86 930к |
- |
5 888к |
| 8866. |
4511 |
| Ченнайин |
D1 |
1 145 679к |
80,698% |
187 446к |
- |
5 887к |
| 8867. |
3359 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
688 685к |
78,501% |
86 568к |
- |
5 884к |
| 8868. |
545 |
| Фундасьон |
D3-B |
458 225к |
67,444% |
68 314к |
- |
5 878к |
| 8869. |
910 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
226 879к |
73,510% |
30 136к |
0.1 |
5 876к |
| 8870. |
2590 |
| Итупиранга |
D4-A |
544 196к |
74,389% |
83 334к |
- |
5 874к |
| 8871. |
6298 |
| Розо |
D2 |
532 834к |
68,757% |
83 442к |
- |
5 873к |
| 8872. |
2324 |
| 2Дротс |
- |
366 882к |
63,717% |
57 270к |
0.1 |
5 867к |
| 8873. |
1076 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 274к |
73,245% |
115 292к |
- |
5 863к |
| 8874. |
765 |
| Кремсер |
D2 |
743 284к |
81,971% |
96 849к |
- |
5 857к |
| 8875. |
4202 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
491 181к |
71,171% |
62 070к |
- |
5 853к |
| 8876. |
2127 |
| Андрия |
D3-A |
677 303к |
73,557% |
94 878к |
- |
5 852к |
| 8877. |
7954 |
| Рэйлстарс |
D1 |
877 873к |
85,539% |
128 400к |
- |
5 852к |
| 8878. |
499 |
| БВИН |
D3 |
219 737к |
56,130% |
22 286к |
0.2 |
5 849к |
| 8879. |
2714 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
646 173к |
75,127% |
126 486к |
- |
5 849к |
| 8880. |
1464 |
| Саладеро |
- |
276 821к |
58,857% |
27 961к |
0.2 |
5 843к |
| 8881. |
1791 |
| Серро Леон |
D4-B |
61 445к |
65,877% |
8 236к |
0.7 |
5 842к |
| 8882. |
1765 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 370к |
72,557% |
78 317к |
- |
5 842к |
| 8883. |
1221 |
| Африкан Варриорс |
- |
310 259к |
73,356% |
35 774к |
0.1 |
5 840к |
| 8884. |
5838 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
533 805к |
66,451% |
68 019к |
- |
5 838к |
| 8885. |
7208 |
| Ансари |
D1 |
726 987к |
85,208% |
102 695к |
- |
5 838к |
| 8886. |
781 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
479 671к |
66,794% |
74 612к |
- |
5 829к |
| 8887. |
1099 |
| Пеле |
D1 |
651 372к |
67,871% |
78 528к |
- |
5 827к |
| 8888. |
694 |
| Ярмания |
D2 |
426 524к |
66,855% |
67 899к |
- |
5 822к |
| 8889. |
2338 |
| Сателлит |
D1 |
770 765к |
77,688% |
81 419к |
- |
5 820к |
| 8890. |
788 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
291 279к |
69,919% |
45 030к |
0.1 |
5 819к |
| 8891. |
1391 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
785 493к |
79,889% |
108 822к |
- |
5 818к |
| 8892. |
2769 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
689 485к |
78,800% |
111 152к |
- |
5 818к |
| 8893. |
4759 |
| Сабина |
D1 |
698 098к |
76,298% |
91 501к |
- |
5 816к |
| 8894. |
4751 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 578к |
78,848% |
112 557к |
- |
5 809к |
| 8895. |
453 |
| Лайон Прайд |
D2 |
618 333к |
84,869% |
124 982к |
- |
5 809к |
| 8896. |
3544 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 021к |
65,772% |
75 103к |
- |
5 804к |
| 8897. |
22 |
| ФарДу |
D4-A |
161 358к |
72,575% |
20 738к |
0.2 |
5 803к |
| 8898. |
1756 |
| Аль-Маджд |
D2 |
673 148к |
85,805% |
101 672к |
- |
5 802к |
| 8899. |
5914 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
667 969к |
71,833% |
96 724к |
- |
5 798к |
| 8900. |
1983 |
| Элит |
D1 |
914 833к |
77,816% |
112 106к |
- |
5 794к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|