|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1536 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 585к |
55,011% |
40 840к |
0.2 |
9 978к |
| 7502. |
128 |
| Вегалта |
D4-A |
501 388к |
70,516% |
59 504к |
0.1 |
9 978к |
| 7503. |
1770 |
| Шутинг Старс |
D2 |
778 205к |
78,087% |
119 960к |
- |
9 976к |
| 7504. |
1901 |
| Сухополье |
- |
113 340к |
65,571% |
17 376к |
0.5 |
9 972к |
| 7505. |
4536 |
| Гетэвей |
- |
50 693к |
66,623% |
7 518к |
1.3 |
9 970к |
| 7506. |
3655 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
520 261к |
69,935% |
72 304к |
0.1 |
9 965к |
| 7507. |
2012 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 251к |
74,885% |
92 006к |
0.1 |
9 964к |
| 7508. |
2225 |
| Широки Бриег |
D1 |
875 490к |
77,989% |
114 142к |
- |
9 951к |
| 7509. |
530 |
| Левадиакос |
D3-A |
418 892к |
66,233% |
43 162к |
0.2 |
9 948к |
| 7510. |
3045 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
385 340к |
67,965% |
65 431к |
0.1 |
9 944к |
| 7511. |
278 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 959к |
72,979% |
32 013к |
0.3 |
9 941к |
| 7512. |
1419 |
| Мамбере Каде |
- |
352 552к |
50,648% |
29 777к |
0.3 |
9 940к |
| 7513. |
2797 |
| Ибица |
D4-D |
323 018к |
54,898% |
37 421к |
0.2 |
9 936к |
| 7514. |
2995 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
461 686к |
59,652% |
63 677к |
0.1 |
9 933к |
| 7515. |
872 |
| Пауленсе |
- |
73 300к |
64,554% |
9 769к |
1.0 |
9 932к |
| 7516. |
1256 |
| Астория |
- |
71 630к |
71,417% |
10 355к |
0.9 |
9 924к |
| 7517. |
616 |
| Гробиня |
D2 |
478 761к |
71,621% |
79 506к |
0.1 |
9 917к |
| 7518. |
1131 |
| Венеция |
D2 |
1 076 785к |
83,082% |
186 992к |
- |
9 917к |
| 7519. |
136 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 341к |
66,500% |
7 558к |
1.3 |
9 914к |
| 7520. |
4125 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
70 133к |
70,466% |
9 872к |
1.0 |
9 913к |
| 7521. |
995 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
478 183к |
70,857% |
39 907к |
0.2 |
9 905к |
| 7522. |
13 |
| Вегас |
- |
21 006к |
19,771% |
773к |
12.8 |
9 903к |
| 7523. |
580 |
| Полис |
D3-A |
164 284к |
70,050% |
17 844к |
0.5 |
9 903к |
| 7524. |
4221 |
| 345 ФК |
D3-B |
319 564к |
56,800% |
30 980к |
0.3 |
9 902к |
| 7525. |
3227 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 266к |
55,876% |
53 273к |
0.1 |
9 899к |
| 7526. |
1889 |
| Шагер Сити |
D2 |
357 042к |
53,046% |
40 179к |
0.2 |
9 897к |
| 7527. |
5993 |
| Умутара |
D1 |
1 056 605к |
84,701% |
115 920к |
- |
9 895к |
| 7528. |
1510 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
554 294к |
73,003% |
82 125к |
0.1 |
9 891к |
| 7529. |
4628 |
| Шериф |
D2 |
484 542к |
64,484% |
77 221к |
0.1 |
9 890к |
| 7530. |
863 |
| Андорра |
D2 |
888 684к |
79,393% |
141 110к |
- |
9 884к |
| 7531. |
643 |
| Каркету |
D1 |
858 814к |
81,495% |
142 658к |
- |
9 877к |
| 7532. |
1510 |
| Вршац |
D4-B |
102 462к |
73,096% |
18 426к |
0.5 |
9 866к |
| 7533. |
2731 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
343 143к |
48,575% |
48 044к |
0.2 |
9 863к |
| 7534. |
1983 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 561к |
84,969% |
143 484к |
- |
9 858к |
| 7535. |
5001 |
| Вакскол |
- |
324 275к |
71,970% |
85 937к |
0.1 |
9 845к |
| 7536. |
448 |
| Гейл |
- |
53 866к |
69,381% |
8 466к |
1.1 |
9 843к |
| 7537. |
3765 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 216к |
86,852% |
53 304к |
0.1 |
9 842к |
| 7538. |
2542 |
| Колон |
D3-A |
338 451к |
62,301% |
31 444к |
0.3 |
9 841к |
| 7539. |
1636 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
458 455к |
69,160% |
58 323к |
0.1 |
9 838к |
| 7540. |
2805 |
| Вуду Хунган |
D2 |
326 580к |
53,967% |
31 121к |
0.3 |
9 836к |
| 7541. |
1545 |
| Каравел |
D2 |
171 871к |
66,873% |
19 615к |
0.5 |
9 835к |
| 7542. |
1860 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 796к |
77,925% |
60 701к |
0.1 |
9 835к |
| 7543. |
970 |
| Даугава |
D3 |
235 779к |
60,647% |
30 701к |
0.3 |
9 835к |
| 7544. |
2228 |
| Бако |
D2 |
753 747к |
80,609% |
138 469к |
- |
9 831к |
| 7545. |
3375 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
459 664к |
65,938% |
84 320к |
0.1 |
9 821к |
| 7546. |
2250 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 001к |
79,000% |
116 630к |
- |
9 821к |
| 7547. |
1254 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
485 098к |
69,270% |
87 654к |
0.1 |
9 820к |
| 7548. |
3174 |
| Валанс |
D4-B |
468 017к |
60,884% |
66 628к |
0.1 |
9 818к |
| 7549. |
3817 |
| Партизан |
D2 |
428 995к |
63,834% |
54 954к |
0.1 |
9 802к |
| 7550. |
4802 |
| Романия |
D2 |
502 033к |
65,550% |
53 193к |
0.1 |
9 800к |
| 7551. |
1154 |
| Микадо |
- |
52 595к |
63,044% |
7 401к |
1.3 |
9 787к |
| 7552. |
4079 |
| Шорокшар |
D2 |
656 151к |
77,821% |
122 840к |
- |
9 781к |
| 7553. |
2204 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
195 188к |
78,736% |
21 626к |
0.4 |
9 779к |
| 7554. |
2515 |
| Честер |
- |
281 754к |
78,643% |
52 318к |
0.1 |
9 774к |
| 7555. |
53 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 997к |
71,125% |
9 322к |
1.0 |
9 769к |
| 7556. |
1096 |
| Платенсе |
D4-B |
694 063к |
79,106% |
99 473к |
- |
9 766к |
| 7557. |
3421 |
| Реал Вилла |
D2 |
539 569к |
77,155% |
82 578к |
0.1 |
9 765к |
| 7558. |
95 |
| Кетера |
D3-A |
59 361к |
68,395% |
9 674к |
1.0 |
9 761к |
| 7559. |
5215 |
| Сенао |
D1 |
722 836к |
71,839% |
101 367к |
- |
9 758к |
| 7560. |
2997 |
| Боскамп |
D2 |
685 363к |
70,482% |
87 674к |
0.1 |
9 756к |
| 7561. |
3095 |
| Аренас Клуб |
- |
202 793к |
71,964% |
36 367к |
0.2 |
9 755к |
| 7562. |
2019 |
| Контрамаестре |
- |
141 865к |
75,540% |
23 857к |
0.4 |
9 750к |
| 7563. |
1015 |
| Академика |
D1 |
663 325к |
70,407% |
72 371к |
0.1 |
9 748к |
| 7564. |
3381 |
| Дрекети |
D1 |
524 709к |
69,809% |
70 592к |
0.1 |
9 742к |
| 7565. |
5038 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
680 561к |
67,763% |
66 466к |
0.1 |
9 742к |
| 7566. |
3790 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 499к |
70,569% |
107 923к |
- |
9 739к |
| 7567. |
2192 |
| Кёрих |
D2 |
716 201к |
78,192% |
108 976к |
- |
9 736к |
| 7568. |
4173 |
| АС Колмарберг |
D2 |
635 080к |
69,691% |
65 364к |
0.1 |
9 736к |
| 7569. |
1139 |
| Карши |
D3-B |
827 663к |
75,958% |
124 679к |
- |
9 734к |
| 7570. |
5225 |
| Мако |
D3-A |
413 468к |
63,690% |
49 935к |
0.1 |
9 732к |
| 7571. |
52 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
54 186к |
64,048% |
8 507к |
1.1 |
9 731к |
| 7572. |
1825 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
986 916к |
85,629% |
119 626к |
- |
9 730к |
| 7573. |
2154 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
253 368к |
89,886% |
39 860к |
0.2 |
9 725к |
| 7574. |
208 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
183 003к |
81,739% |
24 327к |
0.3 |
9 719к |
| 7575. |
713 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
393 762к |
64,327% |
46 609к |
0.2 |
9 716к |
| 7576. |
1329 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
107 725к |
64,253% |
20 382к |
0.4 |
9 708к |
| 7577. |
2551 |
| Премпе Колледж |
D1 |
702 884к |
74,796% |
105 497к |
- |
9 708к |
| 7578. |
3776 |
| Равенна |
D4-A |
461 175к |
62,757% |
59 863к |
0.1 |
9 706к |
| 7579. |
1267 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 383 158к |
83,006% |
167 783к |
- |
9 705к |
| 7580. |
4788 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 374к |
59,451% |
34 430к |
0.2 |
9 700к |
| 7581. |
933 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
498 937к |
71,451% |
59 124к |
0.1 |
9 693к |
| 7582. |
3136 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
426 905к |
68,390% |
53 328к |
0.1 |
9 693к |
| 7583. |
4400 |
| Кебили |
D2 |
554 262к |
69,934% |
79 135к |
0.1 |
9 692к |
| 7584. |
3934 |
| Исалько |
D3-A |
513 107к |
70,388% |
68 013к |
0.1 |
9 690к |
| 7585. |
3795 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
384 251к |
67,253% |
63 201к |
0.1 |
9 682к |
| 7586. |
4138 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
730 820к |
83,316% |
113 171к |
- |
9 679к |
| 7587. |
4806 |
| Джилонг |
D4-D |
605 399к |
77,713% |
114 978к |
- |
9 678к |
| 7588. |
1372 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 654к |
59,490% |
11 185к |
0.8 |
9 674к |
| 7589. |
1295 |
| Холивелл |
- |
57 337к |
63,160% |
7 741к |
1.2 |
9 673к |
| 7590. |
2385 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 952к |
82,632% |
165 473к |
- |
9 673к |
| 7591. |
3143 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 468к |
75,093% |
105 226к |
- |
9 669к |
| 7592. |
4045 |
| Динамо МВД |
D3-A |
438 827к |
70,099% |
80 777к |
0.1 |
9 663к |
| 7593. |
479 |
| Ихагуй |
D3-B |
543 818к |
80,893% |
105 538к |
- |
9 655к |
| 7594. |
7306 |
| Аль-Дафра |
D1 |
967 199к |
83,126% |
136 969к |
- |
9 653к |
| 7595. |
1380 |
| Стабек |
D2 |
691 311к |
85,022% |
90 908к |
0.1 |
9 645к |
| 7596. |
1633 |
| Свайриенг |
D1 |
883 653к |
80,513% |
111 200к |
- |
9 644к |
| 7597. |
1058 |
| Мон Дор |
D2 |
193 375к |
54,523% |
23 730к |
0.4 |
9 642к |
| 7598. |
397 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 273к |
72,432% |
74 094к |
0.1 |
9 639к |
| 7599. |
3489 |
| ТУИТ |
D4-B |
392 947к |
67,139% |
61 606к |
0.1 |
9 628к |
| 7600. |
3295 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 188к |
82,392% |
25 531к |
0.3 |
9 627к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|