|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:56:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
181 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
671 631к |
72,561% |
73 398к |
0.4 |
32 941к |
| 2602. |
3697 |
| Умраниеспор |
D2 |
861 316к |
74,589% |
112 819к |
0.2 |
32 919к |
| 2603. |
7967 |
| Сакатекас |
D4-B |
535 846к |
70,448% |
56 215к |
0.5 |
32 902к |
| 2604. |
792 |
| Гуабира |
D3-B |
1 221 186к |
82,182% |
218 011к |
0.1 |
32 894к |
| 2605. |
9880 |
| Трактор |
- |
404 851к |
57,073% |
57 931к |
0.5 |
32 889к |
| 2606. |
871 |
| Каррибиен Старз |
- |
222 289к |
60,846% |
32 213к |
1.0 |
32 884к |
| 2607. |
1667 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
570 695к |
77,023% |
62 192к |
0.5 |
32 878к |
| 2608. |
1896 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
869 388к |
78,972% |
112 090к |
0.2 |
32 864к |
| 2609. |
1754 |
| Эссор |
D1 |
790 980к |
68,256% |
93 840к |
0.3 |
32 837к |
| 2610. |
350 |
| Даймонд Старс |
D1 |
435 785к |
51,873% |
55 182к |
0.5 |
32 829к |
| 2611. |
608 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
563 363к |
68,959% |
76 609к |
0.4 |
32 826к |
| 2612. |
87 |
| Янг Аруба |
D1 |
838 698к |
77,923% |
71 942к |
0.4 |
32 811к |
| 2613. |
1059 |
| Хонглинь |
D1 |
879 427к |
79,309% |
115 604к |
0.2 |
32 809к |
| 2614. |
6522 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
435 180к |
64,410% |
52 974к |
0.6 |
32 805к |
| 2615. |
1260 |
| Аджман |
D2 |
783 237к |
71,560% |
88 350к |
0.3 |
32 803к |
| 2616. |
1994 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
779 607к |
73,551% |
111 050к |
0.2 |
32 802к |
| 2617. |
8019 |
| Стив Бико |
D1 |
951 696к |
77,239% |
123 334к |
0.2 |
32 768к |
| 2618. |
846 |
| Верветуа |
D3-B |
339 283к |
59,182% |
23 938к |
1.3 |
32 738к |
| 2619. |
670 |
| Паредес |
D1 |
1 079 963к |
80,409% |
117 259к |
0.2 |
32 727к |
| 2620. |
1546 |
| Марипасула |
D1 |
702 726к |
75,830% |
165 600к |
0.1 |
32 726к |
| 2621. |
318 |
| Академикалс |
D2 |
422 202к |
61,684% |
42 724к |
0.7 |
32 721к |
| 2622. |
591 |
| Пуант-Жером |
D2 |
170 034к |
56,856% |
21 967к |
1.4 |
32 710к |
| 2623. |
1326 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
491 023к |
67,731% |
48 254к |
0.6 |
32 696к |
| 2624. |
6735 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
957 470к |
79,319% |
136 915к |
0.2 |
32 689к |
| 2625. |
358 |
| Аль-Ахли |
D1 |
721 947к |
75,396% |
117 400к |
0.2 |
32 675к |
| 2626. |
452 |
| ТерДУ |
D4-C |
312 545к |
46,041% |
34 629к |
0.9 |
32 645к |
| 2627. |
1552 |
| Фэмили |
D3-B |
691 343к |
70,103% |
79 992к |
0.4 |
32 640к |
| 2628. |
8802 |
| Эль-Жарби |
D1 |
821 746к |
76,951% |
136 195к |
0.2 |
32 630к |
| 2629. |
569 |
| Кампо Гранде |
D1 |
664 938к |
73,957% |
91 955к |
0.3 |
32 619к |
| 2630. |
2631 |
| Пенринкох |
D3-A |
479 355к |
55,914% |
40 088к |
0.8 |
32 577к |
| 2631. |
1084 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
448 888к |
55,887% |
49 879к |
0.6 |
32 569к |
| 2632. |
1367 |
| Ахал |
D1 |
858 028к |
75,006% |
93 971к |
0.3 |
32 557к |
| 2633. |
257 |
| Альбасете |
D3-A |
719 808к |
72,413% |
83 672к |
0.3 |
32 527к |
| 2634. |
1855 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
493 004к |
64,732% |
70 664к |
0.4 |
32 521к |
| 2635. |
1157 |
| Сремчица |
D3-B |
681 007к |
76,393% |
118 392к |
0.2 |
32 517к |
| 2636. |
1469 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
985 891к |
74,618% |
159 610к |
0.2 |
32 492к |
| 2637. |
6992 |
| Персику |
D1 |
863 235к |
71,533% |
92 605к |
0.3 |
32 488к |
| 2638. |
7716 |
| Борех |
- |
611 790к |
73,026% |
160 707к |
0.2 |
32 475к |
| 2639. |
4374 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
847 422к |
77,201% |
114 008к |
0.2 |
32 453к |
| 2640. |
2008 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
466 214к |
64,848% |
56 988к |
0.5 |
32 434к |
| 2641. |
1687 |
| Хаджер |
D1 |
1 020 086к |
77,430% |
120 605к |
0.2 |
32 429к |
| 2642. |
934 |
| Салус |
D4-A |
259 399к |
62,153% |
23 750к |
1.3 |
32 424к |
| 2643. |
21 |
| Каспи Банк |
D2 |
667 775к |
79,085% |
74 897к |
0.4 |
32 417к |
| 2644. |
1588 |
| Тшинкунку |
D2 |
759 981к |
70,281% |
85 604к |
0.3 |
32 409к |
| 2645. |
413 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
713 625к |
77,137% |
85 139к |
0.3 |
32 405к |
| 2646. |
1486 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
681 067к |
75,201% |
103 421к |
0.3 |
32 396к |
| 2647. |
2051 |
| Сампдория |
D2 |
702 918к |
69,506% |
95 035к |
0.3 |
32 396к |
| 2648. |
1678 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
803 992к |
72,818% |
70 733к |
0.4 |
32 392к |
| 2649. |
5900 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
613 728к |
71,585% |
113 221к |
0.2 |
32 390к |
| 2650. |
5459 |
| Руву Шутинг |
D2 |
209 606к |
44,926% |
18 646к |
1.7 |
32 389к |
| 2651. |
2016 |
| Фитсанулук |
D3-A |
446 598к |
56,933% |
41 192к |
0.7 |
32 336к |
| 2652. |
1087 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
429 557к |
62,380% |
70 173к |
0.4 |
32 326к |
| 2653. |
270 |
| Кавальерс |
- |
357 073к |
64,720% |
50 705к |
0.6 |
32 324к |
| 2654. |
293 |
| Ниюки |
D1 |
1 158 715к |
79,117% |
265 971к |
0.1 |
32 322к |
| 2655. |
2002 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
116 518к |
47,246% |
13 350к |
2.4 |
32 318к |
| 2656. |
156 |
| Будайя |
D2 |
627 864к |
74,092% |
127 823к |
0.2 |
32 318к |
| 2657. |
8218 |
| Калдикот Таун |
D1 |
923 473к |
74,820% |
120 869к |
0.2 |
32 276к |
| 2658. |
1504 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 475к |
58,010% |
17 262к |
1.8 |
32 275к |
| 2659. |
1104 |
| Арменио |
D2 |
963 607к |
78,558% |
158 674к |
0.2 |
32 270к |
| 2660. |
2722 |
| Феникс |
- |
380 452к |
60,529% |
50 138к |
0.6 |
32 268к |
| 2661. |
1499 |
| Санта Роса |
D1 |
747 353к |
73,781% |
85 180к |
0.3 |
32 252к |
| 2662. |
4239 |
| Ред Стар |
D3-A |
675 662к |
74,374% |
111 219к |
0.2 |
32 242к |
| 2663. |
2384 |
| Призанс |
D1 |
557 432к |
60,145% |
47 286к |
0.6 |
32 212к |
| 2664. |
1657 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
895 402к |
79,256% |
135 675к |
0.2 |
32 193к |
| 2665. |
6745 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
919 833к |
75,069% |
119 084к |
0.2 |
32 174к |
| 2666. |
5770 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 032 049к |
77,935% |
142 146к |
0.2 |
32 173к |
| 2667. |
5667 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
975 140к |
74,524% |
110 887к |
0.2 |
32 173к |
| 2668. |
674 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
714 348к |
75,975% |
105 064к |
0.3 |
32 170к |
| 2669. |
524 |
| Млади Радник |
D1 |
707 696к |
71,723% |
82 407к |
0.3 |
32 163к |
| 2670. |
2931 |
| Петролул |
D3-A |
623 479к |
66,737% |
64 989к |
0.4 |
32 139к |
| 2671. |
1725 |
| Сони |
D2 |
687 765к |
68,680% |
78 470к |
0.4 |
32 111к |
| 2672. |
142 |
| Венадос |
D4-A |
510 171к |
66,931% |
54 450к |
0.5 |
32 107к |
| 2673. |
8500 |
| Мон-Уран |
D2 |
560 514к |
69,251% |
76 377к |
0.4 |
32 104к |
| 2674. |
2088 |
| Бака |
D3-A |
319 174к |
59,654% |
40 346к |
0.7 |
32 049к |
| 2675. |
244 |
| Пеникае |
- |
328 295к |
43,971% |
20 864к |
1.5 |
32 042к |
| 2676. |
1617 |
| Б36 |
D1 |
1 604 809к |
85,476% |
190 706к |
0.1 |
32 036к |
| 2677. |
9859 |
| Лас Росас |
D4-D |
353 695к |
61,921% |
60 122к |
0.5 |
32 032к |
| 2678. |
429 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
336 949к |
49,387% |
37 953к |
0.8 |
31 989к |
| 2679. |
551 |
| Варде |
D3-A |
718 895к |
84,416% |
119 472к |
0.2 |
31 986к |
| 2680. |
2901 |
| Рода |
D3-A |
718 659к |
76,914% |
123 839к |
0.2 |
31 985к |
| 2681. |
769 |
| Панама Оэсте |
D2 |
627 746к |
67,306% |
84 674к |
0.3 |
31 984к |
| 2682. |
2333 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
635 814к |
71,874% |
72 849к |
0.4 |
31 981к |
| 2683. |
6062 |
| Мули Спорт |
D1 |
723 375к |
74,796% |
108 096к |
0.2 |
31 969к |
| 2684. |
9433 |
| Хива |
D4-A |
390 189к |
71,320% |
57 582к |
0.5 |
31 957к |
| 2685. |
471 |
| Слуцк |
D4-A |
620 490к |
68,153% |
92 064к |
0.3 |
31 956к |
| 2686. |
1333 |
| Аваики Чифс |
D2 |
460 370к |
62,118% |
86 551к |
0.3 |
31 948к |
| 2687. |
5912 |
| Куинз Парк |
D2 |
751 067к |
71,414% |
106 368к |
0.3 |
31 948к |
| 2688. |
593 |
| Грин Бэй |
D2 |
532 924к |
64,913% |
78 376к |
0.4 |
31 939к |
| 2689. |
6389 |
| Мазаалай |
D2 |
847 376к |
80,919% |
151 062к |
0.2 |
31 934к |
| 2690. |
3900 |
| Интернационал |
D1 |
780 661к |
69,634% |
88 270к |
0.3 |
31 905к |
| 2691. |
6353 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
825 719к |
74,513% |
114 257к |
0.2 |
31 903к |
| 2692. |
107 |
| Урожайная |
D3-A |
766 236к |
76,606% |
106 029к |
0.3 |
31 901к |
| 2693. |
186 |
| Эгада Хамус |
- |
305 402к |
64,279% |
36 803к |
0.8 |
31 892к |
| 2694. |
399 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 011 821к |
78,759% |
124 066к |
0.2 |
31 875к |
| 2695. |
2643 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
506 629к |
61,881% |
68 074к |
0.4 |
31 874к |
| 2696. |
955 |
| Уругвай |
D1 |
826 896к |
77,852% |
115 318к |
0.2 |
31 840к |
| 2697. |
1633 |
| Косма Фут |
D1 |
699 018к |
65,157% |
79 314к |
0.4 |
31 806к |
| 2698. |
5234 |
| Рединг |
D2 |
1 048 246к |
79,430% |
145 765к |
0.2 |
31 772к |
| 2699. |
906 |
| Агата |
- |
562 113к |
64,809% |
98 307к |
0.3 |
31 765к |
| 2700. |
997 |
| Саура |
D3-A |
655 240к |
67,094% |
84 322к |
0.3 |
31 763к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|