|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1314 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
521 952к |
69,058% |
88 278к |
0.1 |
14 753к |
| 5002. |
5546 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
887 303к |
77,066% |
128 082к |
0.1 |
14 745к |
| 5003. |
2550 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
880 455к |
82,170% |
158 834к |
- |
14 739к |
| 5004. |
2495 |
| Крылья Советов |
D4-C |
742 985к |
73,274% |
92 031к |
0.1 |
14 717к |
| 5005. |
3259 |
| Арда |
D2 |
632 810к |
67,801% |
93 615к |
0.1 |
14 711к |
| 5006. |
146 |
| Джибути Телеком |
D1 |
845 544к |
77,771% |
109 088к |
0.1 |
14 703к |
| 5007. |
2680 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
518 264к |
73,884% |
88 020к |
0.1 |
14 701к |
| 5008. |
4545 |
| Бичс |
D1 |
873 305к |
73,526% |
94 451к |
0.1 |
14 699к |
| 5009. |
1778 |
| ПСК Динская |
D4-B |
664 435к |
76,191% |
102 714к |
0.1 |
14 695к |
| 5010. |
3897 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
388 374к |
62,521% |
56 550к |
0.2 |
14 684к |
| 5011. |
733 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
632 849к |
70,221% |
97 690к |
0.1 |
14 683к |
| 5012. |
3043 |
| Дангара |
D1 |
703 061к |
71,023% |
108 326к |
0.1 |
14 679к |
| 5013. |
3100 |
| Сьярага |
D2 |
393 844к |
62,060% |
59 888к |
0.2 |
14 676к |
| 5014. |
6159 |
| Зиря |
D2 |
582 446к |
71,993% |
110 478к |
0.1 |
14 675к |
| 5015. |
807 |
| ФК Африкан |
D1 |
803 011к |
73,733% |
106 032к |
0.1 |
14 675к |
| 5016. |
2002 |
| Олд Грей |
D4-D |
56 994к |
62,061% |
7 904к |
1.8 |
14 673к |
| 5017. |
5034 |
| Ормож |
D3-B |
680 549к |
80,921% |
133 632к |
0.1 |
14 669к |
| 5018. |
4335 |
| Фомат |
D3-A |
378 542к |
54,789% |
53 608к |
0.2 |
14 668к |
| 5019. |
1260 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
634 701к |
74,474% |
98 606к |
0.1 |
14 663к |
| 5020. |
7297 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 763 879к |
84,969% |
175 744к |
- |
14 659к |
| 5021. |
2935 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 510 210к |
84,346% |
192 673к |
- |
14 655к |
| 5022. |
2061 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
612 692к |
68,565% |
76 030к |
0.1 |
14 648к |
| 5023. |
1158 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
545 536к |
73,806% |
77 757к |
0.1 |
14 648к |
| 5024. |
1719 |
| Йодан Бойс |
- |
55 750к |
61,270% |
7 499к |
1.9 |
14 642к |
| 5025. |
414 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
483 616к |
78,022% |
62 502к |
0.2 |
14 641к |
| 5026. |
1351 |
| Сентрал |
D4-A |
575 810к |
73,970% |
74 728к |
0.1 |
14 633к |
| 5027. |
80 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
700 960к |
83,754% |
122 211к |
0.1 |
14 626к |
| 5028. |
4245 |
| Могадишо Сити |
D1 |
451 171к |
66,871% |
63 684к |
0.2 |
14 618к |
| 5029. |
7115 |
| Самартекс |
D1 |
677 664к |
71,141% |
101 318к |
0.1 |
14 617к |
| 5030. |
615 |
| Улисс |
- |
310 150к |
47,488% |
38 916к |
0.3 |
14 617к |
| 5031. |
1135 |
| Универсидад |
D1 |
884 089к |
78,456% |
133 888к |
0.1 |
14 616к |
| 5032. |
2348 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 024к |
69,907% |
62 302к |
0.2 |
14 613к |
| 5033. |
3587 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
797 070к |
78,239% |
133 938к |
0.1 |
14 604к |
| 5034. |
361 |
| Арсенал |
D2 |
407 002к |
59,176% |
37 085к |
0.3 |
14 603к |
| 5035. |
931 |
| Блэк Ринос |
D1 |
997 704к |
78,566% |
119 901к |
0.1 |
14 598к |
| 5036. |
2592 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 056 673к |
80,160% |
141 692к |
0.1 |
14 591к |
| 5037. |
1536 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 013к |
60,233% |
33 042к |
0.4 |
14 583к |
| 5038. |
4966 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
810 707к |
81,691% |
138 794к |
0.1 |
14 580к |
| 5039. |
4382 |
| Дебрецен |
D2 |
776 927к |
71,622% |
100 508к |
0.1 |
14 579к |
| 5040. |
1450 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
770 788к |
77,138% |
110 932к |
0.1 |
14 570к |
| 5041. |
596 |
| Тесфа |
D1 |
1 216 415к |
83,047% |
147 042к |
- |
14 569к |
| 5042. |
726 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 054 134к |
81,310% |
156 546к |
- |
14 564к |
| 5043. |
577 |
| Беннеком |
D4-C |
55 533к |
61,264% |
7 603к |
1.9 |
14 561к |
| 5044. |
514 |
| Мохачи |
D1 |
720 425к |
72,543% |
88 271к |
0.1 |
14 558к |
| 5045. |
1438 |
| Санрайз |
D1 |
814 674к |
74,026% |
116 518к |
0.1 |
14 556к |
| 5046. |
374 |
| Пархам |
D1 |
893 205к |
78,470% |
120 869к |
0.1 |
14 556к |
| 5047. |
1722 |
| Провинсал Осорно |
- |
308 308к |
49,693% |
39 140к |
0.3 |
14 550к |
| 5048. |
970 |
| Сесвет |
D1 |
660 060к |
71,382% |
64 087к |
0.2 |
14 548к |
| 5049. |
3317 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 192 683к |
82,349% |
173 342к |
- |
14 548к |
| 5050. |
2847 |
| Реал Оруро |
D4-A |
352 456к |
61,642% |
39 389к |
0.3 |
14 546к |
| 5051. |
4978 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
363 756к |
62,971% |
47 806к |
0.3 |
14 546к |
| 5052. |
1099 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 603к |
75,806% |
15 321к |
0.9 |
14 535к |
| 5053. |
1232 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
903 394к |
79,911% |
146 976к |
- |
14 534к |
| 5054. |
310 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 756к |
38,657% |
24 134к |
0.6 |
14 528к |
| 5055. |
2596 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
596 293к |
76,073% |
86 583к |
0.1 |
14 524к |
| 5056. |
764 |
| Лариса |
D3-B |
351 199к |
71,663% |
50 709к |
0.2 |
14 521к |
| 5057. |
727 |
| Зойцах |
D1 |
762 177к |
80,088% |
115 595к |
0.1 |
14 516к |
| 5058. |
713 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
736 817к |
81,303% |
124 729к |
0.1 |
14 514к |
| 5059. |
1777 |
| Погонь |
- |
440 280к |
68,758% |
65 358к |
0.2 |
14 503к |
| 5060. |
869 |
| Беласица |
D2 |
366 221к |
57,853% |
38 954к |
0.3 |
14 501к |
| 5061. |
339 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 619к |
33,092% |
18 668к |
0.7 |
14 500к |
| 5062. |
1097 |
| Сукре |
D3-A |
360 862к |
81,047% |
57 783к |
0.2 |
14 494к |
| 5063. |
4901 |
| Медиуни Оран |
D2 |
661 620к |
68,858% |
99 608к |
0.1 |
14 491к |
| 5064. |
3806 |
| Итапуенсе |
D2 |
756 875к |
81,473% |
136 223к |
0.1 |
14 480к |
| 5065. |
1422 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
553 057к |
75,043% |
76 129к |
0.1 |
14 476к |
| 5066. |
2494 |
| Киккерс |
D3-A |
1 056 012к |
85,348% |
157 248к |
- |
14 473к |
| 5067. |
2132 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 601к |
63,277% |
7 906к |
1.8 |
14 470к |
| 5068. |
993 |
| Златибор |
D4-C |
361 040к |
51,911% |
42 934к |
0.3 |
14 469к |
| 5069. |
1030 |
| СЭМБ |
D1 |
1 149 623к |
81,227% |
151 293к |
- |
14 468к |
| 5070. |
5135 |
| Заря |
D4-D |
401 396к |
62,482% |
50 364к |
0.2 |
14 446к |
| 5071. |
3893 |
| Бамбу |
D2 |
599 667к |
74,120% |
97 606к |
0.1 |
14 442к |
| 5072. |
3356 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
582 602к |
82,393% |
84 464к |
0.1 |
14 428к |
| 5073. |
2135 |
| Арми |
D3 |
527 894к |
66,058% |
83 163к |
0.1 |
14 427к |
| 5074. |
724 |
| Лобос |
D3 |
473 681к |
62,967% |
71 032к |
0.2 |
14 418к |
| 5075. |
4167 |
| Веннсюссель |
D1 |
778 159к |
78,339% |
94 061к |
0.1 |
14 404к |
| 5076. |
565 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 087 755к |
85,857% |
161 122к |
- |
14 390к |
| 5077. |
4633 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 143 358к |
84,586% |
133 642к |
0.1 |
14 386к |
| 5078. |
3324 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 891к |
61,132% |
7 620к |
1.8 |
14 385к |
| 5079. |
566 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
155 805к |
75,557% |
19 890к |
0.7 |
14 384к |
| 5080. |
4161 |
| Лос-Андес |
- |
67 157к |
57,738% |
9 888к |
1.4 |
14 382к |
| 5081. |
1295 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
118 016к |
77,817% |
22 800к |
0.6 |
14 379к |
| 5082. |
2914 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 664к |
72,780% |
12 090к |
1.1 |
14 379к |
| 5083. |
1773 |
| Опава |
D3-A |
531 203к |
60,198% |
51 962к |
0.2 |
14 377к |
| 5084. |
5102 |
| Болонья |
D2 |
1 048 474к |
81,094% |
147 848к |
- |
14 376к |
| 5085. |
194 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
489 391к |
70,633% |
64 804к |
0.2 |
14 370к |
| 5086. |
2776 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
574 165к |
63,972% |
75 035к |
0.1 |
14 359к |
| 5087. |
439 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 939к |
53,971% |
39 538к |
0.3 |
14 352к |
| 5088. |
648 |
| Зеефельд |
D2 |
517 398к |
68,332% |
62 682к |
0.2 |
14 351к |
| 5089. |
4919 |
| Европа |
D2 |
614 628к |
72,846% |
95 781к |
0.1 |
14 349к |
| 5090. |
1681 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 885к |
57,366% |
6 742к |
2.1 |
14 347к |
| 5091. |
35 |
| Орсомарсо |
D3-A |
530 336к |
63,440% |
67 846к |
0.2 |
14 339к |
| 5092. |
3621 |
| Хонглинь |
D1 |
876 064к |
81,338% |
116 762к |
0.1 |
14 339к |
| 5093. |
348 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
479 928к |
76,146% |
68 474к |
0.2 |
14 334к |
| 5094. |
4227 |
| Купер |
D3-A |
528 216к |
71,806% |
82 497к |
0.1 |
14 327к |
| 5095. |
4283 |
| Санто Томас |
D3-A |
688 353к |
75,254% |
92 767к |
0.1 |
14 318к |
| 5096. |
5362 |
| Персебайя |
D2 |
485 445к |
66,368% |
66 705к |
0.2 |
14 317к |
| 5097. |
3927 |
| Ривер 66 |
D3-A |
741 542к |
82,218% |
95 551к |
0.1 |
14 314к |
| 5098. |
6696 |
| Ялкум |
D3 |
56 829к |
62,588% |
7 947к |
1.8 |
14 311к |
| 5099. |
4747 |
| Альто Перу |
D2 |
488 740к |
78,402% |
95 911к |
0.1 |
14 308к |
| 5100. |
2 |
| Кун Халифат |
- |
175 600к |
66,397% |
21 630к |
0.6 |
14 306к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|