|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
4300 |
| Морнар |
D1 |
969 439к |
78,608% |
133 345к |
0.1 |
15 833к |
| 5002. |
2885 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
577 046к |
81,982% |
84 132к |
0.1 |
15 825к |
| 5003. |
2152 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
870 206к |
76,327% |
135 904к |
0.1 |
15 825к |
| 5004. |
860 |
| Манила Джипни |
D1 |
956 624к |
78,312% |
140 727к |
0.1 |
15 821к |
| 5005. |
2158 |
| Монс |
D3-A |
567 518к |
73,997% |
73 274к |
0.2 |
15 821к |
| 5006. |
5785 |
| Солиман |
D2 |
557 672к |
71,100% |
102 986к |
0.1 |
15 817к |
| 5007. |
537 |
| Цюрих |
D1 |
859 687к |
79,985% |
139 150к |
0.1 |
15 817к |
| 5008. |
1733 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
524 426к |
69,002% |
88 086к |
0.1 |
15 811к |
| 5009. |
293 |
| Барракас |
D2 |
638 284к |
69,542% |
90 740к |
0.1 |
15 808к |
| 5010. |
272 |
| Афома |
- |
196 659к |
52,706% |
22 707к |
0.6 |
15 808к |
| 5011. |
1212 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 256к |
62,430% |
36 334к |
0.4 |
15 805к |
| 5012. |
3082 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 983к |
83,338% |
159 874к |
- |
15 801к |
| 5013. |
2034 |
| Борек |
D2 |
55 725к |
59,175% |
7 706к |
2.0 |
15 800к |
| 5014. |
2108 |
| Крумовград |
D3-A |
645 108к |
76,338% |
134 464к |
0.1 |
15 797к |
| 5015. |
1969 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 446к |
58,976% |
7 318к |
2.1 |
15 796к |
| 5016. |
5323 |
| Заря |
D4-D |
391 961к |
61,241% |
49 515к |
0.3 |
15 770к |
| 5017. |
5449 |
| Тарту |
D2 |
573 667к |
72,368% |
78 459к |
0.2 |
15 768к |
| 5018. |
1528 |
| Аквитал |
D3-B |
389 103к |
80,079% |
79 834к |
0.1 |
15 764к |
| 5019. |
569 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
674 124к |
70,152% |
131 126к |
0.1 |
15 763к |
| 5020. |
2368 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
57 428к |
56,805% |
7 305к |
2.1 |
15 756к |
| 5021. |
1142 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
62 677к |
62,658% |
8 542к |
1.8 |
15 755к |
| 5022. |
6777 |
| Самаэль |
D2 |
441 497к |
61,386% |
65 666к |
0.2 |
15 753к |
| 5023. |
2817 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
670 977к |
71,549% |
142 404к |
0.1 |
15 752к |
| 5024. |
1374 |
| Обреро |
D4-A |
79 969к |
69,301% |
12 706к |
1.2 |
15 750к |
| 5025. |
2163 |
| Шерборн |
- |
238 169к |
70,693% |
31 924к |
0.4 |
15 750к |
| 5026. |
6791 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
360 869к |
61,400% |
34 942к |
0.4 |
15 746к |
| 5027. |
787 |
| Вашаш |
D1 |
621 860к |
75,045% |
97 898к |
0.1 |
15 738к |
| 5028. |
4023 |
| Пинцгау |
D4-D |
647 781к |
77,487% |
129 528к |
0.1 |
15 735к |
| 5029. |
3078 |
| Реал Оруро |
D4-A |
348 235к |
60,836% |
38 575к |
0.4 |
15 732к |
| 5030. |
2260 |
| Эль Ульма |
D4-D |
401 598к |
61,845% |
59 783к |
0.2 |
15 728к |
| 5031. |
4004 |
| Лопбури Сити |
D1 |
868 460к |
82,836% |
160 231к |
- |
15 715к |
| 5032. |
930 |
| Вижин |
D1 |
666 375к |
76,576% |
111 022к |
0.1 |
15 715к |
| 5033. |
229 |
| Лузинатос |
D2 |
806 163к |
80,505% |
110 951к |
0.1 |
15 714к |
| 5034. |
1791 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 017 328к |
84,144% |
173 753к |
- |
15 709к |
| 5035. |
1041 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
925 920к |
78,006% |
139 317к |
0.1 |
15 701к |
| 5036. |
4325 |
| Ашдод |
D3-B |
216 897к |
31,467% |
13 414к |
1.1 |
15 695к |
| 5037. |
1488 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 950к |
42,585% |
29 134к |
0.5 |
15 685к |
| 5038. |
2491 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
399 387к |
61,985% |
50 923к |
0.3 |
15 675к |
| 5039. |
3741 |
| Юрниекс |
D2 |
578 264к |
73,274% |
74 288к |
0.2 |
15 674к |
| 5040. |
5649 |
| Динамо |
D1 |
774 573к |
70,381% |
106 481к |
0.1 |
15 673к |
| 5041. |
6656 |
| Эль Техар |
D3-A |
526 641к |
64,764% |
59 554к |
0.2 |
15 666к |
| 5042. |
687 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
647 527к |
75,752% |
99 454к |
0.1 |
15 665к |
| 5043. |
1126 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
595 614к |
68,031% |
85 738к |
0.1 |
15 662к |
| 5044. |
6633 |
| Онисилос |
D2 |
627 456к |
73,432% |
98 752к |
0.1 |
15 654к |
| 5045. |
4447 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
672 504к |
75,409% |
116 620к |
0.1 |
15 652к |
| 5046. |
1520 |
| Рейнджерс |
D3 |
320 709к |
54,352% |
28 253к |
0.5 |
15 647к |
| 5047. |
1659 |
| Чинчхон |
- |
324 480к |
70,978% |
73 936к |
0.2 |
15 645к |
| 5048. |
4979 |
| Шипман |
D4-B |
127 960к |
70,856% |
22 356к |
0.6 |
15 643к |
| 5049. |
5419 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
313 174к |
68,778% |
66 908к |
0.2 |
15 628к |
| 5050. |
1600 |
| Росарио |
D3-A |
55 658к |
59,440% |
7 571к |
2.0 |
15 625к |
| 5051. |
1326 |
| Фёрст |
D4-A |
92 097к |
55,843% |
10 568к |
1.4 |
15 617к |
| 5052. |
3283 |
| Унион Рошфор |
D2 |
728 806к |
77,873% |
114 126к |
0.1 |
15 612к |
| 5053. |
1024 |
| Сан Себастьян |
- |
205 807к |
66,764% |
32 967к |
0.4 |
15 603к |
| 5054. |
143 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
395 618к |
58,268% |
47 619к |
0.3 |
15 599к |
| 5055. |
3194 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 030 457к |
80,140% |
125 714к |
0.1 |
15 599к |
| 5056. |
3103 |
| Стюр Лайонс |
- |
261 149к |
45,531% |
31 403к |
0.4 |
15 596к |
| 5057. |
3888 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
816 552к |
81,699% |
140 481к |
0.1 |
15 591к |
| 5058. |
1721 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 627к |
73,943% |
88 211к |
0.1 |
15 590к |
| 5059. |
2290 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 473к |
57,850% |
6 590к |
2.3 |
15 589к |
| 5060. |
1049 |
| Лобос |
D3 |
473 214к |
62,684% |
71 388к |
0.2 |
15 585к |
| 5061. |
1602 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 055к |
57,535% |
6 800к |
2.2 |
15 580к |
| 5062. |
2921 |
| Шутинг Старз |
D2 |
679 949к |
70,714% |
80 200к |
0.1 |
15 579к |
| 5063. |
535 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
332 834к |
57,388% |
39 616к |
0.3 |
15 578к |
| 5064. |
5315 |
| Собемап |
D1 |
615 344к |
71,117% |
82 035к |
0.1 |
15 577к |
| 5065. |
3349 |
| Тршинец |
D3-B |
56 386к |
63,972% |
8 917к |
1.7 |
15 565к |
| 5066. |
699 |
| Когуар |
D4-B |
271 551к |
63,280% |
38 557к |
0.4 |
15 563к |
| 5067. |
371 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 045 877к |
80,236% |
176 282к |
- |
15 556к |
| 5068. |
1600 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 634к |
58,811% |
6 654к |
2.3 |
15 553к |
| 5069. |
4720 |
| Шантильи |
D4-C |
296 483к |
55,477% |
54 062к |
0.2 |
15 552к |
| 5070. |
1245 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
434 028к |
69,883% |
70 092к |
0.2 |
15 542к |
| 5071. |
3499 |
| Пуща |
D2 |
573 525к |
74,843% |
92 873к |
0.1 |
15 534к |
| 5072. |
5739 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
730 215к |
77,461% |
101 402к |
0.1 |
15 531к |
| 5073. |
2724 |
| Башкими |
D2 |
55 928к |
59,805% |
7 508к |
2.0 |
15 530к |
| 5074. |
3793 |
| АСФБ |
- |
151 022к |
74,571% |
21 616к |
0.7 |
15 529к |
| 5075. |
1792 |
| ПСК Динская |
D4-B |
666 915к |
76,155% |
102 838к |
0.1 |
15 524к |
| 5076. |
3890 |
| Айгырлар |
D3-B |
202 513к |
68,858% |
33 531к |
0.4 |
15 516к |
| 5077. |
5122 |
| Верагуас |
D1 |
918 930к |
73,843% |
95 252к |
0.1 |
15 515к |
| 5078. |
2795 |
| Ройял Бопор |
D2 |
744 902к |
79,412% |
101 982к |
0.1 |
15 512к |
| 5079. |
2211 |
| Симунье |
D2 |
355 696к |
60,033% |
50 066к |
0.3 |
15 511к |
| 5080. |
5528 |
| Крузейро |
D3-A |
977 664к |
79,297% |
139 442к |
0.1 |
15 510к |
| 5081. |
2018 |
| Гансхорен |
D3-A |
614 904к |
76,152% |
90 927к |
0.1 |
15 491к |
| 5082. |
4532 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
340 639к |
85,892% |
68 572к |
0.2 |
15 481к |
| 5083. |
3978 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 324к |
82,667% |
105 400к |
0.1 |
15 472к |
| 5084. |
603 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
182 567к |
68,644% |
23 816к |
0.6 |
15 470к |
| 5085. |
626 |
| Лифахо |
D1 |
832 011к |
75,311% |
160 536к |
- |
15 466к |
| 5086. |
986 |
| Веспо |
D1 |
671 727к |
77,771% |
90 291к |
0.1 |
15 466к |
| 5087. |
4032 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
54 818к |
59,108% |
7 445к |
2.0 |
15 466к |
| 5088. |
1739 |
| Юниверсити |
D2 |
367 415к |
63,471% |
68 623к |
0.2 |
15 462к |
| 5089. |
446 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 302к |
66,472% |
80 334к |
0.1 |
15 455к |
| 5090. |
2671 |
| Аль-Башер |
- |
47 322к |
50,142% |
4 010к |
3.8 |
15 444к |
| 5091. |
1148 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
49 188к |
54,491% |
6 287к |
2.4 |
15 435к |
| 5092. |
5506 |
| Влазния |
D1 |
831 822к |
78,844% |
146 054к |
0.1 |
15 434к |
| 5093. |
4139 |
| Дебрецен |
D2 |
773 997к |
71,339% |
99 920к |
0.1 |
15 433к |
| 5094. |
1909 |
| Бланкдью |
- |
331 444к |
76,232% |
56 076к |
0.2 |
15 428к |
| 5095. |
4280 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
749 862к |
78,618% |
99 632к |
0.1 |
15 412к |
| 5096. |
869 |
| Персита |
D3 |
549 433к |
64,007% |
90 978к |
0.1 |
15 409к |
| 5097. |
4218 |
| Дисциплес |
D2 |
459 860к |
77,025% |
79 137к |
0.1 |
15 404к |
| 5098. |
1755 |
| Речица |
D3-B |
675 193к |
76,540% |
145 829к |
0.1 |
15 401к |
| 5099. |
14 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
698 019к |
83,575% |
120 971к |
0.1 |
15 398к |
| 5100. |
709 |
| Турень |
- |
63 139к |
63,983% |
12 674к |
1.2 |
15 391к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|