|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 7:14:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
4367 |
| Арикок |
D1 |
550 901к |
68,300% |
61 608к |
0.3 |
19 761к |
| 4102. |
1139 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
503 505к |
72,342% |
64 341к |
0.3 |
19 758к |
| 4103. |
1479 |
| Гэлакси |
D2 |
510 649к |
68,334% |
70 652к |
0.2 |
19 752к |
| 4104. |
408 |
| Римал |
D2 |
595 768к |
74,075% |
95 590к |
0.2 |
19 750к |
| 4105. |
6972 |
| Шахтер |
D4-B |
446 229к |
64,745% |
69 670к |
0.2 |
19 744к |
| 4106. |
49 |
| Ла Ника |
D2 |
313 590к |
76,437% |
50 651к |
0.3 |
19 740к |
| 4107. |
858 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 905к |
79,649% |
184 920к |
0.1 |
19 740к |
| 4108. |
7889 |
| Мджар Юнайтед |
- |
390 500к |
53,218% |
51 861к |
0.3 |
19 735к |
| 4109. |
3788 |
| Сельта |
D2 |
863 144к |
76,507% |
104 963к |
0.1 |
19 728к |
| 4110. |
1796 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 732к |
72,673% |
83 362к |
0.2 |
19 727к |
| 4111. |
6906 |
| Масира |
D2 |
515 384к |
78,140% |
118 867к |
0.1 |
19 714к |
| 4112. |
2050 |
| Кизирик |
D3-B |
805 860к |
75,162% |
130 344к |
0.1 |
19 713к |
| 4113. |
2733 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
843 289к |
82,218% |
132 402к |
0.1 |
19 700к |
| 4114. |
2661 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 729к |
62,360% |
79 096к |
0.2 |
19 696к |
| 4115. |
2572 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 996к |
73,139% |
74 746к |
0.2 |
19 695к |
| 4116. |
3866 |
| Хмавби |
D1 |
1 110 374к |
80,180% |
147 787к |
0.1 |
19 679к |
| 4117. |
1618 |
| ПСМ |
D3 |
415 273к |
54,276% |
49 168к |
0.4 |
19 679к |
| 4118. |
1373 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 219к |
48,998% |
36 016к |
0.5 |
19 677к |
| 4119. |
4719 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 385к |
73,104% |
43 409к |
0.4 |
19 672к |
| 4120. |
668 |
| ОФИ |
D2 |
511 412к |
60,869% |
72 255к |
0.2 |
19 670к |
| 4121. |
3894 |
| Аль-Ватани |
- |
129 899к |
63,191% |
19 868к |
0.9 |
19 664к |
| 4122. |
6477 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
735 472к |
71,923% |
88 039к |
0.2 |
19 650к |
| 4123. |
1111 |
| Энергетик |
D4-C |
719 809к |
75,861% |
123 121к |
0.1 |
19 628к |
| 4124. |
1641 |
| Бачка |
D3-B |
601 067к |
71,422% |
79 720к |
0.2 |
19 621к |
| 4125. |
4407 |
| Бинасиональ |
D1 |
940 447к |
79,375% |
122 519к |
0.1 |
19 615к |
| 4126. |
317 |
| Бичке |
D3-B |
273 084к |
50,633% |
41 290к |
0.4 |
19 613к |
| 4127. |
1718 |
| Нардо |
D3-B |
92 182к |
57,095% |
12 576к |
1.5 |
19 601к |
| 4128. |
8314 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
379 539к |
62,100% |
43 987к |
0.4 |
19 597к |
| 4129. |
5021 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
314 651к |
66,970% |
49 551к |
0.3 |
19 580к |
| 4130. |
2979 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
475 664к |
69,384% |
77 319к |
0.2 |
19 579к |
| 4131. |
1206 |
| Марупес |
D2 |
467 817к |
65,388% |
42 504к |
0.4 |
19 570к |
| 4132. |
1966 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 533 943к |
88,310% |
196 583к |
- |
19 570к |
| 4133. |
846 |
| Саутернерс |
D2 |
503 240к |
67,806% |
73 191к |
0.2 |
19 564к |
| 4134. |
2300 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
551 476к |
73,000% |
64 619к |
0.3 |
19 550к |
| 4135. |
6536 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
734 582к |
78,928% |
110 233к |
0.1 |
19 544к |
| 4136. |
1822 |
| НЯС |
D3-B |
685 174к |
72,031% |
119 970к |
0.1 |
19 539к |
| 4137. |
8378 |
| Ятай |
D3-B |
974 788к |
83,198% |
164 553к |
0.1 |
19 531к |
| 4138. |
568 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 665к |
65,290% |
63 696к |
0.3 |
19 526к |
| 4139. |
423 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 288к |
53,976% |
44 203к |
0.4 |
19 523к |
| 4140. |
510 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 848к |
66,123% |
54 558к |
0.3 |
19 518к |
| 4141. |
419 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 742к |
77,932% |
165 252к |
0.1 |
19 518к |
| 4142. |
5430 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 519 872к |
87,843% |
160 372к |
0.1 |
19 515к |
| 4143. |
1753 |
| Академия Беране |
D1 |
774 093к |
78,296% |
139 054к |
0.1 |
19 507к |
| 4144. |
1651 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
392 996к |
68,726% |
45 246к |
0.4 |
19 507к |
| 4145. |
1780 |
| Аранс |
D1 |
603 093к |
74,574% |
96 081к |
0.2 |
19 493к |
| 4146. |
6499 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 133 893к |
84,193% |
157 426к |
0.1 |
19 488к |
| 4147. |
3146 |
| Сува |
D1 |
938 527к |
78,878% |
160 876к |
0.1 |
19 485к |
| 4148. |
850 |
| Белогорск |
D4-C |
722 197к |
78,174% |
122 626к |
0.1 |
19 477к |
| 4149. |
6239 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 041к |
63,919% |
52 482к |
0.3 |
19 474к |
| 4150. |
962 |
| Олимп |
D3 |
236 628к |
64,011% |
41 042к |
0.4 |
19 459к |
| 4151. |
946 |
| Аруа Хилл |
D3 |
145 838к |
45,904% |
17 299к |
1.1 |
19 443к |
| 4152. |
1285 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 564к |
72,865% |
90 701к |
0.2 |
19 443к |
| 4153. |
7096 |
| Хаатафу |
- |
376 698к |
51,821% |
47 874к |
0.4 |
19 441к |
| 4154. |
823 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
950 578к |
81,444% |
135 738к |
0.1 |
19 440к |
| 4155. |
889 |
| Айема |
D1 |
1 152 953к |
83,294% |
148 470к |
0.1 |
19 412к |
| 4156. |
1775 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
833 477к |
71,126% |
114 032к |
0.1 |
19 408к |
| 4157. |
2274 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 630к |
63,709% |
53 129к |
0.3 |
19 407к |
| 4158. |
1677 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 101к |
68,915% |
79 603к |
0.2 |
19 406к |
| 4159. |
279 |
| Тростянец |
D1 |
1 741 100к |
86,149% |
191 100к |
0.1 |
19 403к |
| 4160. |
3256 |
| Керетаро |
D3-B |
854 054к |
76,682% |
135 862к |
0.1 |
19 401к |
| 4161. |
2277 |
| Дакар Университи |
D2 |
456 070к |
62,824% |
64 692к |
0.2 |
19 397к |
| 4162. |
830 |
| Такуарембо |
D4-B |
338 168к |
56,813% |
34 458к |
0.5 |
19 394к |
| 4163. |
959 |
| Джеби |
D1 |
766 043к |
70,885% |
89 088к |
0.2 |
19 386к |
| 4164. |
4995 |
| Монтедио |
D3-B |
728 352к |
72,008% |
103 252к |
0.1 |
19 382к |
| 4165. |
2530 |
| Нюнен |
D4-B |
85 205к |
60,771% |
10 218к |
1.8 |
19 375к |
| 4166. |
3203 |
| Роверс |
D2 |
123 372к |
50,541% |
14 844к |
1.3 |
19 368к |
| 4167. |
4012 |
| Левука |
- |
169 223к |
71,247% |
20 078к |
0.9 |
19 356к |
| 4168. |
1819 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
413 140к |
71,292% |
58 656к |
0.3 |
19 354к |
| 4169. |
2851 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 097 535к |
83,559% |
172 238к |
0.1 |
19 350к |
| 4170. |
2666 |
| РуеРуе |
D1 |
864 211к |
80,285% |
131 416к |
0.1 |
19 330к |
| 4171. |
2796 |
| Остиа Маре |
D3-B |
687 138к |
82,489% |
101 929к |
0.1 |
19 324к |
| 4172. |
415 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 421к |
59,879% |
43 872к |
0.4 |
19 322к |
| 4173. |
1254 |
| Комацу |
D4-C |
750 149к |
83,647% |
157 041к |
0.1 |
19 322к |
| 4174. |
2240 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 377к |
66,277% |
73 816к |
0.2 |
19 317к |
| 4175. |
6548 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
910 937к |
81,035% |
101 362к |
0.1 |
19 305к |
| 4176. |
2207 |
| Вихрен |
D3-A |
498 258к |
68,459% |
82 300к |
0.2 |
19 305к |
| 4177. |
855 |
| Бахла |
D1 |
775 603к |
77,198% |
132 710к |
0.1 |
19 301к |
| 4178. |
3732 |
| Игилик |
D4-A |
182 558к |
64,847% |
25 601к |
0.7 |
19 299к |
| 4179. |
6758 |
| Андердог |
D4-D |
526 808к |
68,729% |
75 851к |
0.2 |
19 288к |
| 4180. |
2426 |
| Ахмат |
D2 |
1 074 187к |
79,780% |
156 954к |
0.1 |
19 277к |
| 4181. |
1523 |
| Ленинградец |
D1 |
1 172 335к |
80,123% |
114 823к |
0.1 |
19 276к |
| 4182. |
2977 |
| Кайлунго |
D2 |
767 022к |
78,297% |
108 250к |
0.1 |
19 270к |
| 4183. |
571 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 637к |
67,302% |
62 593к |
0.3 |
19 263к |
| 4184. |
324 |
| Брансби |
D1 |
1 227 647к |
84,254% |
147 552к |
0.1 |
19 253к |
| 4185. |
752 |
| Реал Маракас |
D2 |
718 405к |
79,920% |
126 600к |
0.1 |
19 253к |
| 4186. |
7205 |
| Лексойш |
D1 |
584 209к |
66,506% |
53 979к |
0.3 |
19 248к |
| 4187. |
1205 |
| Олесунн |
D2 |
545 433к |
71,675% |
90 788к |
0.2 |
19 244к |
| 4188. |
3796 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 983к |
49,265% |
35 907к |
0.5 |
19 242к |
| 4189. |
412 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 172к |
62,027% |
57 012к |
0.3 |
19 240к |
| 4190. |
8159 |
| Бустер Варнер |
D1 |
885 922к |
76,952% |
111 023к |
0.1 |
19 237к |
| 4191. |
4669 |
| Фангауа |
D2 |
351 125к |
61,314% |
53 203к |
0.3 |
19 236к |
| 4192. |
7983 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
494 949к |
73,841% |
88 403к |
0.2 |
19 224к |
| 4193. |
983 |
| Понтедера |
- |
168 493к |
60,372% |
16 344к |
1.1 |
19 220к |
| 4194. |
3426 |
| Нутодден |
D3-A |
548 135к |
71,911% |
78 507к |
0.2 |
19 216к |
| 4195. |
2281 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 441к |
70,224% |
76 269к |
0.2 |
19 212к |
| 4196. |
7902 |
| Розе |
D1 |
782 267к |
79,443% |
138 525к |
0.1 |
19 210к |
| 4197. |
1136 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
643 750к |
74,841% |
92 481к |
0.2 |
19 210к |
| 4198. |
4583 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 011 448к |
81,615% |
151 805к |
0.1 |
19 200к |
| 4199. |
458 |
| Напредак |
D4-C |
517 158к |
83,915% |
91 958к |
0.2 |
19 183к |
| 4200. |
317 |
| Кэннонс |
D2 |
230 926к |
47,353% |
28 143к |
0.6 |
19 175к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|