|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
621. |
114. |
Аль-Сикор |
D1 |
1 032 559к |
75,299% |
115 620к |
0.7 |
90 498к |
| 2. |
6 |
1172. |
224. |
Аль-Моородж |
D1 |
620 835к |
66,948% |
71 446к |
0.8 |
61 451к |
| 3. |
2 |
1217. |
234. |
Аль-Мадина |
D2 |
503 617к |
54,888% |
66 174к |
0.9 |
59 944к |
| 4. |
2 |
2648. |
508. |
Шабаб Аль-Гар |
D1 |
715 304к |
76,085% |
105 001к |
0.3 |
31 614к |
| 5. |
26 |
2978. |
565. |
Аль-Наср |
D1 |
918 945к |
78,115% |
122 372к |
0.2 |
28 587к |
| 6. |
8 |
3274. |
614. |
Аль-Андалус |
- |
327 781к |
83,378% |
43 344к |
0.6 |
26 034к |
| 7. |
4 |
3767. |
704. |
Абу Салим |
D1 |
1 796 595к |
86,216% |
172 500к |
0.1 |
22 284к |
| 8. |
1 |
3869. |
728. |
Аль-Дахра |
D1 |
781 786к |
77,602% |
114 656к |
0.1 |
21 552к |
| 9. |
5 |
3939. |
748. |
Аль-Тахади |
D1 |
497 351к |
78,046% |
67 683к |
0.3 |
21 086к |
| 10. |
3 |
4072. |
775. |
Аль-Ахдар |
D2 |
428 439к |
61,819% |
56 844к |
0.3 |
20 234к |
| 11. |
2 |
4258. |
810. |
Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 209 793к |
81,813% |
168 880к |
0.1 |
18 978к |
| 12. |
18 |
4429. |
842. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 092 550к |
80,970% |
148 506к |
0.1 |
17 958к |
| 13. |
14 |
4772. |
907. |
Аль-Ансар |
D2 |
133 652к |
68,687% |
16 778к |
0.9 |
16 401к |
| 14. |
12 |
4888. |
927. |
Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
391 787к |
65,013% |
51 827к |
0.3 |
15 925к |
| 15. |
3 |
4891. |
928. |
Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 333к |
82,141% |
149 398к |
0.1 |
15 913к |
| 16. |
9 |
5020. |
946. |
Аль-Башер |
- |
47 208к |
50,040% |
4 010к |
3.8 |
15 435к |
| 17. |
12 |
5209. |
981. |
Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
562 237к |
80,290% |
92 955к |
0.1 |
14 569к |
| 18. |
2 |
5671. |
1073. |
Аль-Борук |
D2 |
568 254к |
64,868% |
70 703к |
0.1 |
13 088к |
| 19. |
2 |
5786. |
1097. |
Ноджом (Адждабия) |
- |
53 457к |
63,015% |
7 538к |
1.7 |
12 821к |
| 20. |
5 |
6010. |
1140. |
Юнион Милитари |
D1 |
979 361к |
78,529% |
152 977к |
- |
12 427к |
| 21. |
7 |
6478. |
1241. |
Олимпик |
- |
82 599к |
51,653% |
8 647к |
1.3 |
11 534к |
| 22. |
12 |
6733. |
1297. |
Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 138 867к |
81,964% |
165 418к |
- |
10 858к |
| 23. |
1 |
7389. |
1436. |
Хомс |
- |
51 355к |
66,994% |
7 704к |
1.2 |
10 000к |
| 24. |
2 |
7451. |
1449. |
Калидж Сарт |
- |
49 926к |
66,068% |
7 297к |
1.3 |
9 991к |
| 25. |
7 |
7512. |
1465. |
Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 206к |
66,307% |
54 377к |
0.1 |
9 910к |
| 26. |
12 |
8007. |
1538. |
Асариа |
D2 |
484 941к |
69,185% |
61 636к |
0.1 |
8 336к |
| 27. |
5 |
8105. |
1556. |
Абелашар |
D2 |
328 664к |
80,313% |
45 535к |
0.1 |
8 054к |
| 28. |
9 |
8231. |
1587. |
Рафек |
D2 |
507 004к |
68,687% |
72 148к |
0.1 |
7 631к |
| 29. |
5 |
8499. |
1638. |
Аль-Свехили |
D1 |
1 079 884к |
85,805% |
169 467к |
- |
6 841к |
| 30. |
7 |
8898. |
1707. |
Аль-Маджд |
D2 |
673 148к |
85,805% |
101 672к |
- |
5 802к |
| 31. |
14 |
9353. |
1809. |
Аль-Тирсана |
D2 |
212 086к |
70,910% |
31 474к |
0.1 |
4 696к |
| 32. |
12 |
10464. |
2003. |
Аль-Садака |
D2 |
345 834к |
62,380% |
34 164к |
- |
2 353к |
| 33. |
2 |
10523. |
2011. |
Анвар |
D2 |
371 961к |
68,633% |
52 332к |
- |
2 222к |
| 34. |
23 |
10932. |
2081. |
Стадиум |
D1 |
960 777к |
79,498% |
132 987к |
- |
1 428к |
| 35. |
1 |
11589. |
2206. |
Дарнес |
D1 |
713 014к |
83,766% |
119 660к |
- |
399к |
| 36. |
1 |
12033. |
2280. |
Брейнс |
D1 |
572 865к |
79,271% |
107 554к |
- |
-103к |
| 37. |
15 |
12134. |
2296. |
Аль-Шомуа |
D2 |
371 509к |
78,940% |
68 964к |
- |
-310к |
| 38. |
5 |
12460. |
2349. |
Аль-Ватан |
D2 |
284 586к |
58,168% |
31 467к |
- |
-1 953к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|