|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
23. |
2. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 325 585к |
64,391% |
176 779к |
1.7 |
317 400к |
| 2. |
|
24. |
3. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 159 381к |
56,872% |
126 413к |
2.4 |
312 663к |
| 3. |
|
200. |
18. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 108 041к |
73,457% |
174 490к |
0.9 |
162 234к |
| 4. |
3 |
363. |
32. |
Кивон |
D4-B |
444 390к |
54,620% |
49 762к |
2.4 |
121 887к |
| 5. |
4 |
523. |
51. |
Флорида |
D2 |
891 723к |
72,318% |
109 703к |
0.9 |
100 243к |
| 6. |
2 |
534. |
54. |
24 де Септиембре |
D4-B |
637 908к |
58,166% |
64 000к |
1.5 |
98 210к |
| 7. |
4 |
668. |
70. |
Боливар |
D1 |
1 184 988к |
76,213% |
144 260к |
0.6 |
86 627к |
| 8. |
30 |
699. |
73. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 183 475к |
75,167% |
134 865к |
0.6 |
84 644к |
| 9. |
51 |
860. |
89. |
Олимпик |
D4-D |
420 167к |
57,003% |
46 961к |
1.5 |
75 110к |
| 10. |
35 |
887. |
95. |
Сукре |
D2 |
1 139 835к |
77,895% |
186 611к |
0.3 |
73 616к |
| 11. |
1 |
935. |
96. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
855 939к |
74,429% |
117 146к |
0.6 |
70 824к |
| 12. |
22 |
964. |
100. |
Абриль |
D4-A |
496 480к |
58,763% |
66 793к |
1.0 |
69 481к |
| 13. |
51 |
1106. |
111. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 108к |
80,508% |
141 180к |
0.4 |
63 232к |
| 14. |
4 |
1192. |
115. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 021 318к |
76,251% |
141 732к |
0.4 |
60 607к |
| 15. |
85 |
1239. |
117. |
Варнерс |
D3-B |
568 764к |
64,596% |
78 431к |
0.7 |
59 118к |
| 16. |
124 |
1356. |
129. |
Стормерс |
D4-D |
442 827к |
58,264% |
50 206к |
1.1 |
55 567к |
| 17. |
12 |
1363. |
130. |
Университарио Пандо |
D3-B |
645 535к |
66,801% |
94 216к |
0.5 |
55 314к |
| 18. |
5 |
1508. |
139. |
Вайт Стар |
D4-C |
578 172к |
60,973% |
85 933к |
0.5 |
51 371к |
| 19. |
17 |
1547. |
142. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
562 496к |
67,392% |
108 854к |
0.4 |
50 671к |
| 20. |
3 |
1677. |
155. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
540 021к |
69,837% |
89 696к |
0.5 |
47 335к |
| 21. |
10 |
1789. |
167. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
366 556к |
65,006% |
44 928к |
0.9 |
44 421к |
| 22. |
73 |
1841. |
174. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 175 692к |
80,403% |
225 110к |
0.1 |
43 551к |
| 23. |
19 |
1984. |
193. |
Оруро Ройяль |
- |
537 311к |
62,454% |
64 033к |
0.6 |
41 088к |
| 24. |
32 |
2177. |
207. |
Иска |
D3-B |
684 037к |
76,104% |
114 670к |
0.3 |
37 960к |
| 25. |
48 |
2250. |
209. |
Тигрес |
D2 |
660 422к |
70,615% |
113 236к |
0.3 |
36 817к |
| 26. |
4 |
2281. |
213. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
732 558к |
71,054% |
86 292к |
0.4 |
36 296к |
| 27. |
22 |
2286. |
215. |
Пальмафлор |
D3-A |
854 239к |
80,307% |
149 465к |
0.2 |
36 227к |
| 28. |
14 |
2325. |
216. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 055 883к |
79,705% |
140 705к |
0.2 |
35 537к |
| 29. |
9 |
2326. |
217. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
798 336к |
79,797% |
144 679к |
0.2 |
35 537к |
| 30. |
9 |
2495. |
231. |
Сан Хосе |
D1 |
1 154 093к |
83,897% |
153 522к |
0.2 |
33 290к |
| 31. |
81 |
2523. |
233. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
905 511к |
75,598% |
108 588к |
0.3 |
32 892к |
| 32. |
16 |
2702. |
248. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 557к |
76,306% |
80 628к |
0.3 |
30 935к |
| 33. |
7 |
2781. |
253. |
3 де Фебреро |
D3-A |
676 106к |
69,733% |
103 440к |
0.2 |
30 184к |
| 34. |
19 |
2840. |
260. |
Гуабира |
D3-B |
1 218 549к |
82,405% |
217 725к |
0.1 |
29 699к |
| 35. |
20 |
2904. |
262. |
Инженерос |
D1 |
754 689к |
72,529% |
100 584к |
0.2 |
29 170к |
| 36. |
87 |
2923. |
264. |
Мапахо |
D4-C |
380 559к |
47,787% |
36 259к |
0.7 |
29 001к |
| 37. |
13 |
3008. |
277. |
Сан Хуан |
- |
231 481к |
59,561% |
22 122к |
1.2 |
28 159к |
| 38. |
32 |
3250. |
299. |
Фатик |
D3-B |
607 168к |
70,941% |
101 253к |
0.2 |
26 187к |
| 39. |
14 |
3314. |
309. |
Гуадалькивир |
D3-A |
629 954к |
74,305% |
79 790к |
0.3 |
25 719к |
| 40. |
6 |
3528. |
323. |
Реал Америка |
D3-A |
742 400к |
76,795% |
92 863к |
0.2 |
24 027к |
| 41. |
14 |
3718. |
344. |
Варнес |
D4-B |
263 652к |
69,094% |
38 399к |
0.5 |
22 485к |
| 42. |
69 |
3733. |
346. |
Реал Томаяпо |
D1 |
799 353к |
78,938% |
134 991к |
0.1 |
22 406к |
| 43. |
15 |
3794. |
349. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
159 680к |
69,328% |
24 520к |
0.8 |
22 027к |
| 44. |
6 |
3804. |
350. |
Унион Сентраль |
D4-D |
427 056к |
60,400% |
64 534к |
0.3 |
21 964к |
| 45. |
82 |
3813. |
352. |
Алеман |
- |
266 087к |
59,386% |
39 192к |
0.5 |
21 919к |
| 46. |
6 |
3816. |
355. |
Сан-Мартин |
D4-B |
401 010к |
60,689% |
58 140к |
0.3 |
21 890к |
| 47. |
21 |
3857. |
361. |
Кочабамба |
D4-C |
523 924к |
68,640% |
86 182к |
0.2 |
21 554к |
| 48. |
13 |
4073. |
378. |
Помпея |
D4-C |
598 103к |
76,500% |
150 952к |
0.1 |
20 206к |
| 49. |
12 |
4138. |
386. |
Энрике Хапп |
D4-C |
458 063к |
66,161% |
54 568к |
0.3 |
19 754к |
| 50. |
30 |
4361. |
403. |
Атлетико Хуниорс |
- |
102 721к |
56,910% |
13 009к |
1.4 |
18 312к |
| 51. |
57 |
4380. |
405. |
Фламенго |
- |
146 646к |
62,377% |
17 204к |
1.0 |
18 223к |
| 52. |
30 |
4487. |
416. |
Реал Миске |
D4-B |
366 293к |
67,859% |
42 519к |
0.4 |
17 580к |
| 53. |
10 |
4498. |
417. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
695 746к |
79,278% |
126 027к |
0.1 |
17 521к |
| 54. |
13 |
4557. |
421. |
Примеро де Майо |
D4-B |
482 910к |
69,648% |
62 035к |
0.2 |
17 224к |
| 55. |
16 |
4730. |
435. |
Сан Исидро |
D4-A |
346 313к |
51,559% |
34 814к |
0.4 |
16 507к |
| 56. |
73 |
4861. |
445. |
Эль Техар |
D3-A |
525 312к |
64,624% |
59 566к |
0.2 |
15 934к |
| 57. |
5 |
4878. |
446. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
608 484к |
75,299% |
91 982к |
0.1 |
15 850к |
| 58. |
59 |
5040. |
462. |
Тахучи |
D3-B |
825 970к |
81,015% |
146 104к |
0.1 |
15 264к |
| 59. |
34 |
5075. |
469. |
Реал Оруро |
D4-A |
349 613к |
61,167% |
38 571к |
0.3 |
15 114к |
| 60. |
44 |
5185. |
478. |
Ривер 66 |
D3-A |
735 986к |
82,047% |
95 404к |
0.1 |
14 578к |
| 61. |
10 |
5334. |
493. |
Суркар |
D1 |
951 613к |
76,860% |
99 345к |
0.1 |
13 958к |
| 62. |
24 |
5346. |
494. |
Уануни |
D4-D |
565 419к |
77,865% |
109 798к |
0.1 |
13 904к |
| 63. |
11 |
5445. |
499. |
Вирджиния |
D4-D |
403 896к |
55,595% |
48 006к |
0.2 |
13 601к |
| 64. |
58 |
5492. |
501. |
Каллеха |
- |
324 943к |
56,480% |
37 678к |
0.3 |
13 465к |
| 65. |
32 |
5554. |
508. |
23 де Марсо |
D1 |
860 981к |
82,581% |
138 957к |
- |
13 274к |
| 66. |
15 |
5784. |
527. |
АФИС |
- |
51 669к |
61,824% |
7 150к |
1.7 |
12 775к |
| 67. |
39 |
5787. |
528. |
Морро Муниципал |
D4-D |
414 338к |
69,416% |
56 549к |
0.2 |
12 771к |
| 68. |
10 |
5873. |
531. |
Кебрачо |
- |
53 081к |
63,141% |
7 573к |
1.6 |
12 615к |
| 69. |
55 |
6793. |
593. |
Пасион Селесте |
D3-B |
599 503к |
79,722% |
81 092к |
0.1 |
10 569к |
| 70. |
1 |
6816. |
595. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
738 440к |
82,353% |
153 181к |
- |
10 464к |
| 71. |
39 |
6822. |
596. |
Аманесер Винто |
D1 |
814 917к |
79,999% |
122 538к |
- |
10 440к |
| 72. |
11 |
6841. |
599. |
Депортиво Эскара |
- |
51 036к |
66,016% |
7 486к |
1.3 |
10 394к |
| 73. |
1 |
6883. |
603. |
Насьональ |
D2 |
749 827к |
78,156% |
126 889к |
- |
10 340к |
| 74. |
20 |
6892. |
607. |
Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 339к |
62,416% |
7 463к |
1.3 |
10 323к |
| 75. |
2 |
6938. |
613. |
Универс... (Кочабамба) |
- |
50 660к |
66,046% |
7 420к |
1.3 |
10 251к |
| 76. |
|
7283. |
632. |
Нуэва Клиса |
- |
49 579к |
65,639% |
7 237к |
1.3 |
10 086к |
| 77. |
64 |
7399. |
635. |
Бата |
- |
51 492к |
67,098% |
7 748к |
1.2 |
9 992к |
| 78. |
21 |
7693. |
659. |
Лос Альмендрос |
D1 |
839 828к |
78,289% |
119 558к |
- |
9 189к |
| 79. |
6 |
7713. |
663. |
Циклон |
D3-A |
618 176к |
76,173% |
92 507к |
- |
9 094к |
| 80. |
12 |
7832. |
670. |
Фансеса |
D4-D |
775 094к |
83,758% |
151 897к |
- |
8 740к |
| 81. |
22 |
7934. |
680. |
Инхенио |
D4-A |
102 666к |
59,090% |
9 171к |
0.9 |
8 451к |
| 82. |
34 |
7936. |
681. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 284 778к |
83,562% |
174 239к |
- |
8 438к |
| 83. |
43 |
7993. |
686. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
874 908к |
77,125% |
132 870к |
- |
8 285к |
| 84. |
37 |
8008. |
688. |
Университарио Бени |
D4-C |
499 507к |
67,468% |
50 991к |
0.1 |
8 251к |
| 85. |
47 |
8297. |
714. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
479 767к |
73,957% |
69 883к |
0.1 |
7 394к |
| 86. |
1 |
8326. |
716. |
Петролеро |
D4-D |
368 721к |
64,936% |
48 350к |
0.1 |
7 314к |
| 87. |
28 |
8493. |
737. |
Минера Поопо |
D2 |
1 032 129к |
82,060% |
147 860к |
- |
6 811к |
| 88. |
35 |
8619. |
748. |
Ройяль Пари |
D3-B |
752 495к |
75,304% |
111 954к |
- |
6 489к |
| 89. |
32 |
8705. |
756. |
Спорт Бойз |
D4-A |
263 721к |
92,165% |
45 507к |
0.1 |
6 262к |
| 90. |
55 |
8709. |
757. |
Стронгест |
D2 |
735 683к |
78,050% |
85 306к |
- |
6 258к |
| 91. |
15 |
8929. |
780. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
719 854к |
76,983% |
139 762к |
- |
5 691к |
| 92. |
47 |
8932. |
781. |
26 де Фебреро |
D4-B |
94 162к |
64,974% |
10 328к |
0.5 |
5 681к |
| 93. |
20 |
8943. |
783. |
Блуминг |
D1 |
880 043к |
76,190% |
130 954к |
- |
5 642к |
| 94. |
15 |
8981. |
786. |
Минерос |
- |
148 314к |
77,237% |
14 828к |
0.3 |
5 560к |
| 95. |
7 |
9014. |
790. |
Хува |
D4-B |
320 490к |
74,310% |
51 748к |
0.1 |
5 510к |
| 96. |
63 |
9107. |
794. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
857 059к |
79,497% |
131 041к |
- |
5 271к |
| 97. |
27 |
9159. |
799. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
392 880к |
56,274% |
55 447к |
- |
5 140к |
| 98. |
50 |
9256. |
808. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
683 128к |
80,370% |
118 682к |
- |
4 850к |
| 99. |
44 |
9258. |
809. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
525 941к |
74,584% |
58 532к |
- |
4 846к |
| 100. |
12 |
9318. |
815. |
А.Б.Б. |
D4-C |
292 725к |
71,756% |
46 363к |
0.1 |
4 728к |
| 101. |
47 |
9344. |
820. |
Сика Сика |
D1 |
1 664 404к |
90,981% |
217 200к |
- |
4 660к |
| 102. |
36 |
9362. |
821. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
638 426к |
78,013% |
75 384к |
- |
4 620к |
| 103. |
40 |
9697. |
854. |
Расинг |
D4-B |
645 979к |
80,343% |
129 536к |
- |
3 831к |
| 104. |
29 |
9806. |
866. |
Пукарани |
- |
79 447к |
69,315% |
12 908к |
0.2 |
3 578к |
| 105. |
14 |
9881. |
873. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 016к |
77,498% |
48 829к |
- |
3 410к |
| 106. |
5 |
9927. |
875. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
418 029к |
76,604% |
33 899к |
- |
3 350к |
| 107. |
35 |
9937. |
877. |
Академия Блуминг |
D4-B |
419 869к |
57,945% |
57 128к |
- |
3 328к |
| 108. |
11 |
10121. |
886. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
327 764к |
69,966% |
55 316к |
- |
2 941к |
| 109. |
4 |
10297. |
899. |
Комерсио Бермехо |
- |
94 179к |
71,197% |
16 088к |
0.1 |
2 626к |
| 110. |
|
10318. |
903. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
778 668к |
81,541% |
120 783к |
- |
2 587к |
| 111. |
20 |
10325. |
904. |
Чако |
D4-C |
210 880к |
41,330% |
14 862к |
0.1 |
2 574к |
| 112. |
4 |
10397. |
910. |
Уракан |
D4-B |
249 835к |
76,077% |
44 685к |
- |
2 418к |
| 113. |
9 |
10469. |
917. |
Вака Дьес |
D4-B |
372 730к |
76,111% |
50 034к |
- |
2 293к |
| 114. |
43 |
10479. |
919. |
Депортиво Либертад |
- |
80 521к |
75,380% |
14 725к |
0.1 |
2 274к |
| 115. |
98 |
10490. |
921. |
Либертад |
D3-A |
571 517к |
68,680% |
76 323к |
- |
2 248к |
| 116. |
13 |
10539. |
925. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
488 700к |
71,553% |
77 444к |
- |
2 122к |
| 117. |
35 |
10610. |
929. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
70 202к |
74,441% |
10 334к |
0.1 |
1 993к |
| 118. |
24 |
10614. |
930. |
Аврора |
D3-A |
629 333к |
70,566% |
105 555к |
- |
1 986к |
| 119. |
62 |
10696. |
938. |
Университарио де Винто |
D3-B |
600 437к |
77,523% |
97 729к |
- |
1 812к |
| 120. |
10 |
10764. |
945. |
Марискаль Браун |
D4-D |
475 917к |
63,854% |
68 665к |
- |
1 675к |
| 121. |
56 |
10775. |
947. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
395 591к |
74,997% |
69 668к |
- |
1 660к |
| 122. |
16 |
10851. |
955. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
339 566к |
59,340% |
46 718к |
- |
1 518к |
| 123. |
79 |
10854. |
956. |
Херман Буш |
D4-A |
401 650к |
64,953% |
46 216к |
- |
1 516к |
| 124. |
22 |
10896. |
960. |
Гвадалахара |
D4-A |
365 800к |
66,677% |
55 520к |
- |
1 444к |
| 125. |
5 |
10900. |
962. |
Чако Петролеро |
D4-A |
559 038к |
82,872% |
105 899к |
- |
1 428к |
| 126. |
28 |
11257. |
993. |
Реал Кандуа |
D4-C |
471 687к |
81,894% |
64 493к |
- |
856к |
| 127. |
108 |
11336. |
997. |
Ибероамерикана |
D2 |
668 752к |
83,762% |
102 950к |
- |
741к |
| 128. |
3 |
11402. |
1005. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
911 261к |
80,916% |
134 458к |
- |
654к |
| 129. |
15 |
11589. |
1021. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 494к |
74,916% |
94 937к |
- |
370к |
| 130. |
4 |
11854. |
1048. |
Мильонариос |
D3-A |
548 442к |
74,941% |
88 280к |
- |
84к |
| 131. |
4 |
11878. |
1052. |
Мото |
D1 |
1 151 378к |
81,994% |
142 860к |
- |
65к |
| 132. |
42 |
11925. |
1055. |
Нуэва |
D4-A |
541 264к |
70,239% |
68 604к |
- |
34к |
| 133. |
11 |
12026. |
1067. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
797 604к |
79,041% |
135 519к |
- |
-80к |
| 134. |
93 |
12088. |
1074. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
511 484к |
75,258% |
68 475к |
- |
-197к |
| 135. |
2 |
12134. |
1078. |
Американо |
D4-A |
472 438к |
67,245% |
56 418к |
- |
-303к |
| 136. |
40 |
12172. |
1084. |
Ройял Обреро |
D3-B |
838 105к |
82,377% |
124 144к |
- |
-378к |
| 137. |
108 |
12179. |
1085. |
Альянса |
D1 |
1 215 858к |
86,697% |
186 155к |
- |
-400к |
| 138. |
77 |
12255. |
1096. |
Чальяпата |
D3-A |
653 527к |
78,675% |
102 790к |
- |
-583к |
| 139. |
55 |
12316. |
1101. |
Сан Лоренсо |
- |
409 925к |
83,480% |
72 226к |
- |
-832к |
| 140. |
12 |
12368. |
1107. |
Дестройерс |
D3-B |
790 374к |
79,547% |
126 369к |
- |
-1 095к |
| 141. |
8 |
12397. |
1109. |
Мохокойя |
D4-C |
281 023к |
50,840% |
34 296к |
- |
-1 298к |
| 142. |
35 |
12408. |
1110. |
Риберальта |
- |
210 288к |
59,440% |
27 589к |
- |
-1 358к |
| 143. |
131 |
12510. |
1120. |
Маэстранcа |
D4-D |
672 719к |
80,672% |
118 818к |
- |
-2 477к |
| 144. |
8 |
12525. |
1122. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 107к |
58,758% |
27 686к |
- |
-2 608к |
| 145. |
27 |
12532. |
1123. |
Шалон |
D3-A |
756 018к |
80,990% |
116 483к |
- |
-2 733к |
| 146. |
1 |
12540. |
1124. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
403 257к |
81,579% |
68 750к |
- |
-2 766к |
| 147. |
58 |
12614. |
1130. |
Ахокалла |
D1 |
1 201 851к |
83,272% |
134 401к |
- |
-4 107к |
| 148. |
69 |
12632. |
1132. |
Университа... (Тариха) |
D4-C |
76 058к |
75,298% |
11 880к |
- |
-4 662к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|