|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:23:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
135. |
21. |
Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 448к |
78,296% |
187 513к |
1.0 |
188 200к |
| 2. |
1 |
656. |
124. |
Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 100к |
80,809% |
169 512к |
0.5 |
87 499к |
| 3. |
7 |
867. |
167. |
Матсафа Юнайтед |
D1 |
888 735к |
75,570% |
150 869к |
0.4 |
74 771к |
| 4. |
8 |
973. |
185. |
Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 880к |
65,765% |
107 717к |
0.6 |
69 026к |
| 5. |
|
989. |
187. |
Маланти Чифс |
D2 |
799 163к |
75,573% |
122 688к |
0.5 |
68 061к |
| 6. |
4 |
1286. |
245. |
Иллово |
D2 |
734 146к |
66,292% |
133 420к |
0.4 |
57 519к |
| 7. |
4 |
1357. |
259. |
Грин Мамба |
D1 |
1 364 384к |
79,366% |
149 140к |
0.3 |
55 571к |
| 8. |
9 |
1404. |
269. |
Сандаунз |
D2 |
552 577к |
63,914% |
69 314к |
0.7 |
54 054к |
| 9. |
3 |
1664. |
324. |
Тамбути |
D1 |
639 815к |
68,537% |
79 261к |
0.6 |
47 758к |
| 10. |
9 |
2705. |
516. |
Монени Пайрэтс |
- |
98 328к |
42,441% |
9 986к |
3.1 |
31 022к |
| 11. |
21 |
2976. |
564. |
Блэк Драгонс |
D1 |
813 887к |
78,481% |
124 523к |
0.2 |
28 589к |
| 12. |
9 |
3740. |
699. |
Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 262к |
64,772% |
20 142к |
1.1 |
22 384к |
| 13. |
4 |
4143. |
790. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
880 609к |
78,559% |
163 498к |
0.1 |
19 762к |
| 14. |
11 |
4253. |
808. |
Роверс |
D2 |
122 125к |
50,335% |
14 737к |
1.2 |
19 003к |
| 15. |
20 |
4712. |
892. |
Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
261 744к |
74,909% |
43 578к |
0.3 |
16 624к |
| 16. |
2 |
4944. |
934. |
Хайлэндерс |
D2 |
509 456к |
68,006% |
57 574к |
0.2 |
15 693к |
| 17. |
9 |
5021. |
944. |
Санрайз |
D1 |
813 327к |
73,878% |
116 119к |
0.1 |
15 405к |
| 18. |
10 |
5050. |
949. |
Симунье |
D2 |
357 425к |
60,291% |
50 240к |
0.3 |
15 280к |
| 19. |
16 |
5392. |
1014. |
Блэк Эйсес |
- |
548 051к |
65,542% |
89 802к |
0.1 |
13 796к |
| 20. |
18 |
5529. |
1043. |
Блэк Ринос |
D2 |
492 522к |
69,795% |
100 160к |
0.1 |
13 416к |
| 21. |
14 |
6188. |
1180. |
Соккер Роуз |
D2 |
51 294к |
62,976% |
7 380к |
1.6 |
12 041к |
| 22. |
9 |
7746. |
1498. |
Умбелебеле |
D2 |
761 428к |
82,889% |
139 985к |
- |
9 040к |
| 23. |
8 |
7861. |
1515. |
Ройял Леопардс |
D1 |
767 046к |
73,920% |
107 931к |
- |
8 696к |
| 24. |
10 |
7967. |
1531. |
Сисонхе |
D1 |
758 611к |
79,512% |
111 170к |
- |
8 399к |
| 25. |
2 |
8509. |
1640. |
Мидас |
- |
62 581к |
73,709% |
10 266к |
0.6 |
6 803к |
| 26. |
10 |
8911. |
1709. |
РССК Юнайтед |
D1 |
1 051 542к |
81,274% |
135 548к |
- |
5 759к |
| 27. |
9 |
9006. |
1730. |
Вовово |
D1 |
1 041 080к |
85,315% |
198 284к |
- |
5 537к |
| 28. |
13 |
9184. |
1775. |
Эзулвини Юнайтед |
D2 |
386 764к |
77,246% |
57 922к |
- |
5 103к |
| 29. |
5 |
9373. |
1813. |
Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 238 071к |
86,036% |
151 653к |
- |
4 633к |
| 30. |
7 |
9624. |
1851. |
Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 965к |
85,042% |
96 227к |
- |
4 015к |
| 31. |
1 |
9899. |
1902. |
Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 068 229к |
81,898% |
175 842к |
- |
3 418к |
| 32. |
5 |
10598. |
2027. |
Махлалини |
D2 |
311 706к |
64,931% |
35 172к |
- |
2 037к |
| 33. |
|
10989. |
2093. |
Сансет |
D1 |
720 563к |
78,764% |
116 186к |
- |
1 319к |
| 34. |
2 |
11072. |
2107. |
Миллинг Хотспурс |
- |
213 562к |
79,991% |
38 491к |
- |
1 182к |
| 35. |
13 |
11239. |
2132. |
Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 199к |
83,390% |
12 876к |
- |
906к |
| 36. |
7 |
11369. |
2165. |
Мадления |
D2 |
139 594к |
72,262% |
13 921к |
- |
721к |
| 37. |
9 |
11758. |
2235. |
Янг Киллерс |
D1 |
596 309к |
75,227% |
80 890к |
- |
175к |
| 38. |
18 |
12268. |
2316. |
Профессионалс |
D2 |
701 991к |
75,332% |
138 897к |
- |
-630к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|