|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:23:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
174. |
28. |
Рефорс |
D1 |
1 174 696к |
68,578% |
125 267к |
1.3 |
172 064к |
| 2. |
3 |
334. |
47. |
СИМА |
D1 |
1 285 410к |
75,393% |
170 501к |
0.7 |
128 703к |
| 3. |
1 |
379. |
53. |
Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
616 794к |
59,878% |
84 060к |
1.4 |
119 719к |
| 4. |
1 |
406. |
58. |
Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 073 787к |
72,929% |
114 661к |
1.0 |
115 761к |
| 5. |
1 |
460. |
72. |
Рома Юнайтед |
D1 |
1 196 183к |
77,342% |
184 160к |
0.5 |
107 285к |
| 6. |
10 |
650. |
101. |
Лакдаун |
D2 |
775 853к |
68,889% |
105 157к |
0.8 |
87 924к |
| 7. |
1 |
1294. |
211. |
Страйкерс |
D3-A |
586 616к |
67,520% |
66 599к |
0.8 |
57 380к |
| 8. |
4 |
1492. |
230. |
Дед Зон |
D3-A |
551 341к |
66,736% |
108 982к |
0.4 |
51 898к |
| 9. |
1 |
1564. |
238. |
Линкс |
D2 |
783 645к |
73,446% |
119 200к |
0.4 |
50 290к |
| 10. |
3 |
1652. |
256. |
ЮСБ |
D3-B |
369 711к |
50,550% |
51 947к |
0.9 |
48 047к |
| 11. |
18 |
1939. |
303. |
Бургер Кинг |
D3-B |
521 442к |
58,929% |
79 111к |
0.5 |
42 011к |
| 12. |
5 |
2059. |
317. |
Бульдогс |
D3-B |
502 209к |
73,760% |
87 530к |
0.4 |
40 031к |
| 13. |
4 |
2390. |
383. |
Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 135к |
83,696% |
106 806к |
0.3 |
34 824к |
| 14. |
6 |
2614. |
418. |
Акедеми |
D1 |
941 025к |
76,287% |
137 259к |
0.2 |
31 994к |
| 15. |
7 |
3146. |
499. |
Латинос |
D3-B |
281 635к |
61,564% |
32 317к |
0.8 |
26 998к |
| 16. |
17 |
3626. |
587. |
Джорджтаун |
D2 |
679 599к |
63,868% |
79 307к |
0.2 |
23 303к |
| 17. |
7 |
3731. |
603. |
Кайман |
D3-B |
70 323к |
60,607% |
10 268к |
2.1 |
22 452к |
| 18. |
3 |
3742. |
604. |
Кайман Брак |
D3-A |
300 964к |
43,472% |
25 433к |
0.8 |
22 379к |
| 19. |
1 |
3835. |
619. |
Блу Игуанас |
D2 |
564 258к |
71,371% |
73 068к |
0.2 |
21 790к |
| 20. |
14 |
3877. |
624. |
Роверс |
D3-A |
70 748к |
62,974% |
10 149к |
2.1 |
21 495к |
| 21. |
39 |
4408. |
705. |
Рома |
D3-A |
89 159к |
63,197% |
12 757к |
1.4 |
18 063к |
| 22. |
34 |
4590. |
735. |
ФОКСЕС |
D3-B |
151 629к |
76,014% |
23 836к |
0.7 |
17 170к |
| 23. |
28 |
4824. |
765. |
Литтл Кайман |
D3-B |
53 303к |
56,665% |
6 286к |
2.5 |
16 149к |
| 24. |
1 |
4933. |
783. |
Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 698к |
79,853% |
147 005к |
0.1 |
15 722к |
| 25. |
11 |
5039. |
804. |
Найя Спортинг |
D3-A |
434 810к |
69,989% |
70 067к |
0.2 |
15 315к |
| 26. |
11 |
5515. |
880. |
Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,320% |
7 397к |
1.8 |
13 453к |
| 27. |
20 |
5543. |
883. |
Андро Груп |
D1 |
985 743к |
84,419% |
164 074к |
- |
13 385к |
| 28. |
20 |
5737. |
902. |
МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 936к |
60,988% |
6 480к |
1.9 |
12 921к |
| 29. |
12 |
5776. |
910. |
Реал Кайман |
D3-A |
52 075к |
62,014% |
7 328к |
1.7 |
12 831к |
| 30. |
17 |
5783. |
913. |
Баз Башерс |
- |
52 634к |
62,448% |
7 599к |
1.6 |
12 815к |
| 31. |
1 |
5796. |
916. |
ЙОББО |
D3-B |
53 721к |
63,256% |
7 946к |
1.6 |
12 789к |
| 32. |
10 |
6068. |
951. |
Саванна Тайджерс |
D2 |
487 332к |
69,783% |
90 848к |
0.1 |
12 255к |
| 33. |
19 |
6084. |
953. |
Юнайтед |
D3-B |
51 811к |
62,981% |
7 266к |
1.6 |
12 230к |
| 34. |
11 |
6145. |
963. |
Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
495 219к |
60,894% |
53 155к |
0.2 |
12 109к |
| 35. |
29 |
6296. |
984. |
Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 413к |
59,668% |
56 828к |
0.2 |
11 832к |
| 36. |
13 |
6354. |
997. |
Сентрал |
- |
51 547к |
63,719% |
7 373к |
1.5 |
11 752к |
| 37. |
13 |
6361. |
998. |
Файр Сервис |
- |
50 914к |
63,289% |
7 202к |
1.6 |
11 741к |
| 38. |
15 |
6366. |
999. |
Яма Сан Ойл |
- |
52 103к |
64,142% |
7 382к |
1.5 |
11 733к |
| 39. |
31 |
6370. |
1000. |
Мани Экспресс |
D1 |
772 857к |
77,519% |
114 312к |
0.1 |
11 718к |
| 40. |
29 |
6495. |
1016. |
Ист Энд |
D3-A |
369 966к |
60,924% |
63 048к |
0.1 |
11 468к |
| 41. |
15 |
6575. |
1029. |
Тайкос |
D2 |
641 199к |
74,958% |
68 973к |
0.1 |
11 271к |
| 42. |
2 |
6806. |
1065. |
Монт Джоли |
D1 |
828 429к |
76,825% |
124 860к |
- |
10 590к |
| 43. |
16 |
6892. |
1081. |
Норсвард |
D3-B |
117 761к |
81,385% |
18 831к |
0.5 |
10 371к |
| 44. |
13 |
7008. |
1099. |
Хокс |
- |
50 959к |
66,279% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 45. |
13 |
7109. |
1113. |
ДЕХ |
- |
51 656к |
66,925% |
7 683к |
1.3 |
10 135к |
| 46. |
8 |
7242. |
1135. |
Уондерерс |
- |
50 068к |
65,934% |
7 408к |
1.3 |
10 106к |
| 47. |
19 |
7365. |
1154. |
Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 529к |
69,578% |
66 862к |
0.1 |
10 022к |
| 48. |
5 |
7420. |
1162. |
Найк Беллерс |
- |
50 891к |
66,709% |
7 554к |
1.3 |
9 992к |
| 49. |
10 |
7424. |
1164. |
Игнатиус |
- |
50 310к |
66,325% |
7 359к |
1.3 |
9 992к |
| 50. |
31 |
7509. |
1173. |
345 ФК |
D3-B |
319 556к |
56,799% |
30 980к |
0.3 |
9 902к |
| 51. |
8 |
7751. |
1204. |
Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 227к |
62,233% |
41 350к |
0.2 |
9 031к |
| 52. |
22 |
7822. |
1215. |
Стингрей |
D2 |
743 549к |
75,114% |
109 210к |
- |
8 791к |
| 53. |
15 |
7865. |
1224. |
Кайман Преп |
D1 |
1 080 340к |
82,243% |
159 472к |
- |
8 690к |
| 54. |
40 |
7984. |
1237. |
Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 446к |
85,802% |
162 963к |
- |
8 358к |
| 55. |
18 |
8376. |
1304. |
Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 057к |
64,684% |
59 118к |
0.1 |
7 169к |
| 56. |
48 |
8545. |
1333. |
Элит |
D1 |
1 667 594к |
89,716% |
238 200к |
- |
6 738к |
| 57. |
9 |
9025. |
1420. |
Сансет Б |
D1 |
932 282к |
84,151% |
160 962к |
- |
5 505к |
| 58. |
4 |
9284. |
1459. |
Сансет |
- |
121 308к |
73,314% |
13 167к |
0.3 |
4 822к |
| 59. |
15 |
9531. |
1496. |
Блейзерс |
D3-B |
198 416к |
84,742% |
45 230к |
- |
4 225к |
| 60. |
1 |
9541. |
1498. |
Григ |
D3-A |
162 529к |
50,161% |
16 460к |
0.2 |
4 203к |
| 61. |
3 |
9601. |
1509. |
Брак Бойз |
D3-B |
577 655к |
75,002% |
103 843к |
- |
4 051к |
| 62. |
9 |
9921. |
1558. |
Джон Грей |
D2 |
655 051к |
76,729% |
100 961к |
- |
3 386к |
| 63. |
17 |
9928. |
1559. |
Фьючер |
D1 |
772 648к |
79,949% |
110 593к |
- |
3 375к |
| 64. |
39 |
9930. |
1560. |
Нортсайд |
D2 |
686 863к |
76,455% |
115 259к |
- |
3 373к |
| 65. |
8 |
10062. |
1581. |
Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 506к |
71,446% |
70 572к |
- |
3 097к |
| 66. |
4 |
10071. |
1583. |
ДХЛ Шторм |
D2 |
573 661к |
68,924% |
106 272к |
- |
3 072к |
| 67. |
2 |
10407. |
1631. |
Брак Андердогс |
D2 |
701 445к |
80,003% |
121 735к |
- |
2 421к |
| 68. |
1 |
10722. |
1682. |
Брак Галактикос |
D3-A |
149 272к |
80,879% |
21 517к |
- |
1 793к |
| 69. |
58 |
10756. |
1686. |
Янг Ганс |
D2 |
560 780к |
73,859% |
85 377к |
- |
1 720к |
| 70. |
2 |
10827. |
1698. |
ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 677к |
68,589% |
78 458к |
- |
1 608к |
| 71. |
16 |
11422. |
1798. |
Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 017к |
62,436% |
15 458к |
- |
650к |
| 72. |
37 |
11720. |
1850. |
Кайман Атлетик |
D1 |
965 014к |
83,636% |
155 885к |
- |
213к |
| 73. |
52 |
11799. |
1861. |
Вестерн Юнион |
D2 |
733 201к |
74,074% |
100 554к |
- |
141к |
| 74. |
11 |
12182. |
1922. |
Бодден Таун |
D2 |
779 275к |
83,531% |
123 397к |
- |
-409к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|