|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 8:52:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
490. |
77. |
Кариока |
D3 |
281 449к |
51,643% |
36 523к |
2.8 |
103 450к |
| 2. |
4 |
869. |
144. |
Катрин Флон |
D1 |
820 560к |
68,733% |
129 707к |
0.5 |
75 017к |
| 3. |
4 |
994. |
162. |
Веррете |
D1 |
883 388к |
69,492% |
87 624к |
0.7 |
68 454к |
| 4. |
47 |
1306. |
210. |
Торо |
D2 |
497 647к |
56,553% |
66 428к |
0.8 |
57 413к |
| 5. |
12 |
2035. |
313. |
Дон Боско |
D2 |
502 552к |
65,889% |
57 529к |
0.7 |
40 724к |
| 6. |
14 |
2051. |
315. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
387 280к |
51,499% |
51 002к |
0.7 |
40 485к |
| 7. |
5 |
2177. |
336. |
Миребале |
D3 |
378 669к |
64,660% |
51 521к |
0.7 |
38 471к |
| 8. |
4 |
2238. |
349. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
542 334к |
64,291% |
80 396к |
0.4 |
37 512к |
| 9. |
1 |
2264. |
352. |
Пантер Нуар |
D3 |
303 063к |
41,468% |
23 226к |
1.5 |
37 039к |
| 10. |
7 |
3016. |
488. |
Камп Ноу |
D3 |
307 102к |
81,042% |
53 970к |
0.5 |
28 446к |
| 11. |
1 |
3196. |
509. |
Темпете |
D2 |
811 762к |
69,989% |
121 579к |
0.2 |
26 768к |
| 12. |
15 |
3271. |
522. |
Эклер |
D3 |
268 789к |
41,181% |
24 742к |
1.0 |
26 275к |
| 13. |
4 |
3284. |
526. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
657 919к |
70,689% |
81 697к |
0.3 |
26 194к |
| 14. |
4 |
3798. |
619. |
Динамит |
D2 |
405 237к |
63,459% |
53 554к |
0.4 |
22 329к |
| 15. |
14 |
4242. |
675. |
Гэлакси |
D2 |
511 062к |
68,450% |
70 663к |
0.2 |
19 288к |
| 16. |
8 |
4406. |
701. |
СЛГ |
D3 |
357 605к |
58,670% |
44 419к |
0.4 |
18 297к |
| 17. |
12 |
4486. |
719. |
Капуа |
D1 |
717 678к |
70,567% |
106 724к |
0.1 |
17 781к |
| 18. |
18 |
4491. |
722. |
Жакмель |
D3 |
59 750к |
58,668% |
7 979к |
2.2 |
17 746к |
| 19. |
3 |
5056. |
806. |
Рейнджерс |
D3 |
323 819к |
54,853% |
28 969к |
0.5 |
15 444к |
| 20. |
7 |
5307. |
845. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
603 172к |
68,132% |
74 958к |
0.1 |
14 271к |
| 21. |
9 |
5397. |
858. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
708 642к |
75,471% |
95 412к |
0.1 |
13 923к |
| 22. |
9 |
5423. |
861. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
54 675к |
61,973% |
7 350к |
1.8 |
13 841к |
| 23. |
8 |
5815. |
917. |
Лион |
D1 |
921 899к |
80,139% |
96 981к |
0.1 |
12 852к |
| 24. |
6 |
5989. |
943. |
София |
D3 |
52 788к |
63,071% |
8 072к |
1.5 |
12 544к |
| 25. |
7 |
6000. |
944. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 856к |
60,944% |
6 208к |
2.0 |
12 522к |
| 26. |
5 |
6111. |
960. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 490к |
61,878% |
6 931к |
1.7 |
12 298к |
| 27. |
13 |
6125. |
963. |
Аякс |
D3 |
52 849к |
63,653% |
7 836к |
1.5 |
12 259к |
| 28. |
7 |
6558. |
1027. |
Эксельсиор |
- |
50 162к |
63,309% |
6 938к |
1.6 |
11 455к |
| 29. |
7 |
6601. |
1032. |
Акколад |
D2 |
311 956к |
63,584% |
43 782к |
0.2 |
11 352к |
| 30. |
8 |
6984. |
1092. |
Америка |
- |
69 429к |
62,242% |
9 552к |
1.0 |
10 315к |
| 31. |
2 |
7044. |
1102. |
Экселленс |
- |
51 808к |
66,810% |
7 829к |
1.3 |
10 245к |
| 32. |
7 |
7176. |
1124. |
Каррефур |
- |
51 410к |
66,767% |
7 687к |
1.3 |
10 135к |
| 33. |
11 |
7441. |
1165. |
Бакарди |
- |
50 921к |
66,713% |
7 586к |
1.3 |
10 000к |
| 34. |
12 |
7612. |
1190. |
Роуладо |
D1 |
796 647к |
84,196% |
107 511к |
- |
9 706к |
| 35. |
19 |
7753. |
1210. |
Солюшен |
D1 |
923 245к |
76,123% |
136 774к |
- |
9 192к |
| 36. |
6 |
7854. |
1225. |
Виолетте |
D2 |
920 034к |
80,807% |
149 590к |
- |
8 834к |
| 37. |
11 |
7867. |
1227. |
Зенит |
D3 |
318 121к |
68,200% |
31 013к |
0.2 |
8 811к |
| 38. |
7 |
8496. |
1327. |
ФИКА |
D3 |
179 253к |
54,740% |
21 450к |
0.3 |
6 980к |
| 39. |
20 |
8614. |
1349. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 245к |
65,043% |
39 976к |
0.1 |
6 624к |
| 40. |
29 |
8744. |
1368. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 119 642к |
79,390% |
110 418к |
- |
6 308к |
| 41. |
|
8851. |
1389. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 910к |
76,735% |
98 551к |
- |
6 040к |
| 42. |
5 |
8906. |
1396. |
Арахайи |
D1 |
624 289к |
73,820% |
73 376к |
- |
5 886к |
| 43. |
7 |
8958. |
1408. |
Барселона |
D3 |
251 515к |
63,145% |
36 416к |
0.1 |
5 746к |
| 44. |
21 |
8982. |
1410. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
720 047к |
79,774% |
131 588к |
- |
5 685к |
| 45. |
8 |
9025. |
1423. |
Виктори Спортив |
D1 |
861 443к |
81,388% |
125 823к |
- |
5 583к |
| 46. |
12 |
9301. |
1463. |
Кавали |
D1 |
1 032 317к |
84,896% |
140 835к |
- |
4 941к |
| 47. |
8 |
9634. |
1512. |
Пети Гоав |
D1 |
949 868к |
80,853% |
151 927к |
- |
4 122к |
| 48. |
34 |
9950. |
1564. |
Стар де Жен |
D2 |
569 818к |
74,584% |
110 236к |
- |
3 474к |
| 49. |
21 |
10407. |
1638. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 231к |
75,873% |
32 720к |
- |
2 560к |
| 50. |
1 |
10866. |
1709. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 159 162к |
81,057% |
145 769к |
- |
1 628к |
| 51. |
8 |
10904. |
1719. |
Реал Хоуп |
D1 |
842 278к |
78,581% |
135 606к |
- |
1 555к |
| 52. |
5 |
11098. |
1746. |
Зюд-Ист |
D3 |
157 005к |
86,446% |
35 738к |
- |
1 231к |
| 53. |
5 |
11384. |
1794. |
Валенсия |
D2 |
558 835к |
74,210% |
100 321к |
- |
773к |
| 54. |
2 |
11841. |
1865. |
Уанаминт |
D2 |
460 728к |
59,183% |
60 812к |
- |
104к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|