|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1353. |
317. |
УОГ Тритонс |
D1 |
827 997к |
74,254% |
132 080к |
0.4 |
55 629к |
| 2. |
7 |
1586. |
378. |
Гуам Вингз |
D2 |
368 270к |
59,079% |
75 499к |
0.6 |
49 623к |
| 3. |
5 |
2238. |
525. |
Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 419к |
49,650% |
30 506к |
1.2 |
37 068к |
| 4. |
2 |
2253. |
528. |
Ниссан |
D1 |
690 274к |
68,228% |
81 192к |
0.4 |
36 864к |
| 5. |
10 |
2284. |
536. |
Кор Тек |
D1 |
1 197 199к |
75,102% |
132 680к |
0.2 |
36 329к |
| 6. |
1 |
2643. |
617. |
Оранж Крашерс |
D2 |
623 885к |
70,304% |
82 948к |
0.3 |
31 722к |
| 7. |
4 |
2942. |
674. |
Карпет Мастерс |
D1 |
791 922к |
71,461% |
98 961к |
0.2 |
28 960к |
| 8. |
1 |
3038. |
703. |
Биохазард |
D1 |
617 294к |
72,061% |
75 446к |
0.3 |
28 013к |
| 9. |
5 |
3173. |
731. |
Ямаса Кобрас |
D2 |
592 337к |
65,314% |
112 258к |
0.2 |
26 706к |
| 10. |
4 |
3790. |
856. |
Харвест Иглз |
D2 |
82 345к |
64,661% |
9 965к |
2.2 |
22 150к |
| 11. |
|
4134. |
936. |
Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
415 274к |
55,349% |
54 267к |
0.3 |
19 872к |
| 12. |
11 |
4259. |
962. |
Лотс оф Арт Хит |
D2 |
418 255к |
61,836% |
45 662к |
0.4 |
18 972к |
| 13. |
11 |
4950. |
1117. |
Но Ка Ой |
D2 |
650 078к |
73,927% |
99 660к |
0.1 |
15 695к |
| 14. |
3 |
5005. |
1128. |
Пумас |
D2 |
373 585к |
58,907% |
41 789к |
0.3 |
15 494к |
| 15. |
3 |
5570. |
1237. |
Карс Плюс |
- |
83 960к |
63,081% |
14 232к |
0.9 |
13 297к |
| 16. |
6 |
5743. |
1269. |
Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 490к |
76,678% |
109 858к |
0.1 |
12 924к |
| 17. |
2 |
6164. |
1371. |
Крашерс Коко |
- |
53 110к |
64,133% |
7 675к |
1.5 |
12 099к |
| 18. |
2 |
6485. |
1449. |
Аткинс Кролл Трейлб... |
- |
49 867к |
62,980% |
7 474к |
1.5 |
11 511к |
| 19. |
10 |
6499. |
1454. |
Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 660к |
78,913% |
118 956к |
- |
11 486к |
| 20. |
1 |
6615. |
1482. |
Дуэнас Скул |
D1 |
977 791к |
76,328% |
173 271к |
- |
11 208к |
| 21. |
5 |
7449. |
1681. |
Вулверайнс |
- |
50 880к |
66,704% |
7 501к |
1.3 |
9 991к |
| 22. |
4 |
8045. |
1825. |
Мастерс |
- |
57 852к |
67,991% |
6 856к |
1.1 |
8 218к |
| 23. |
8 |
8661. |
1968. |
Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 000 729к |
76,105% |
107 886к |
- |
6 427к |
| 24. |
11 |
9360. |
2119. |
Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 045к |
69,788% |
12 817к |
0.3 |
4 681к |
| 25. |
13 |
9516. |
2156. |
Милитари Юнайтед |
D2 |
406 752к |
72,843% |
65 549к |
- |
4 312к |
| 26. |
4 |
9552. |
2166. |
Роверс |
D2 |
560 268к |
66,149% |
68 824к |
- |
4 208к |
| 27. |
1 |
9640. |
2191. |
Шайпард Хэйа |
D1 |
684 786к |
79,131% |
124 792к |
- |
4 010к |
| 28. |
2 |
10019. |
2275. |
Страйкерс |
D1 |
662 346к |
76,873% |
105 313к |
- |
3 230к |
| 29. |
27 |
10076. |
2291. |
Крашерс Карабао |
D1 |
979 807к |
83,441% |
124 856к |
- |
3 097к |
| 30. |
8 |
10195. |
2322. |
Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 354к |
57,879% |
50 332к |
- |
2 859к |
| 31. |
4 |
11061. |
2517. |
Мойленс Иншуренс |
- |
177 190к |
67,002% |
26 605к |
- |
1 219к |
| 32. |
2 |
11287. |
2564. |
Биг Блю |
D1 |
899 396к |
76,188% |
118 563к |
- |
865к |
| 33. |
3 |
11370. |
2579. |
Кобрас |
D1 |
760 368к |
74,949% |
113 038к |
- |
733к |
| 34. |
1 |
11428. |
2588. |
Блю Дрэгонс |
D2 |
562 700к |
78,024% |
95 762к |
- |
659к |
| 35. |
2 |
11590. |
2618. |
Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 742к |
68,559% |
63 765к |
- |
399к |
| 36. |
1 |
11694. |
2642. |
Бомберс |
D1 |
492 271к |
69,020% |
76 573к |
- |
255к |
| 37. |
5 |
11813. |
2663. |
Гуам Шипярд |
D2 |
580 262к |
66,278% |
79 422к |
- |
127к |
| 38. |
13 |
11964. |
2699. |
Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 699к |
80,712% |
91 084к |
- |
10к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|