|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
183. |
42. |
Бангалор |
D2 |
775 486к |
60,955% |
103 324к |
1.6 |
167 941к |
| 2. |
1 |
296. |
67. |
Трау |
D2 |
848 232к |
59,867% |
87 653к |
1.5 |
136 172к |
| 3. |
3 |
536. |
115. |
Джамшедпур |
D2 |
850 634к |
66,330% |
119 846к |
0.8 |
98 462к |
| 4. |
1 |
727. |
151. |
Юнайтед |
D2 |
657 962к |
61,808% |
105 056к |
0.7 |
82 689к |
| 5. |
59 |
829. |
174. |
Черчилл Бразерс |
D3-B |
712 687к |
62,690% |
107 920к |
0.7 |
77 328к |
| 6. |
2 |
857. |
182. |
САИ |
D2 |
1 026 928к |
75,950% |
156 628к |
0.4 |
75 625к |
| 7. |
4 |
995. |
221. |
Салгаокар |
D3-B |
551 530к |
57,373% |
62 933к |
1.0 |
67 750к |
| 8. |
6 |
1011. |
227. |
Фейтех |
D1 |
1 126 723к |
75,140% |
108 776к |
0.6 |
66 754к |
| 9. |
41 |
1170. |
265. |
Пенджаб |
D3-A |
372 885к |
50,212% |
43 608к |
1.4 |
61 602к |
| 10. |
3 |
1259. |
286. |
Сриниди Деккан |
D1 |
803 568к |
73,599% |
100 234к |
0.5 |
58 600к |
| 11. |
7 |
1273. |
291. |
Судева Мунлайт |
D3-B |
483 815к |
49,767% |
67 260к |
0.8 |
58 087к |
| 12. |
4 |
1304. |
297. |
Индиан Нави |
D1 |
1 139 845к |
78,885% |
145 912к |
0.3 |
57 128к |
| 13. |
4 |
1537. |
363. |
Мумбай Сити |
D1 |
679 767к |
70,567% |
90 768к |
0.5 |
50 926к |
| 14. |
37 |
2327. |
545. |
Рейнбоу |
D1 |
887 742к |
73,292% |
103 355к |
0.3 |
35 602к |
| 15. |
10 |
2376. |
555. |
Интер Каши |
D1 |
715 510к |
72,778% |
103 160к |
0.3 |
35 029к |
| 16. |
7 |
2541. |
592. |
Мохун Баган |
D1 |
821 932к |
73,286% |
115 178к |
0.2 |
32 717к |
| 17. |
6 |
2610. |
609. |
Арми Ред |
D1 |
1 167 481к |
78,776% |
129 070к |
0.2 |
32 090к |
| 18. |
3 |
2981. |
690. |
Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 166 327к |
82,127% |
187 760к |
0.1 |
28 559к |
| 19. |
37 |
3193. |
735. |
АРА |
D2 |
808 363к |
73,120% |
115 609к |
0.2 |
26 591к |
| 20. |
33 |
3781. |
853. |
Арьян |
D2 |
740 200к |
78,847% |
142 120к |
0.1 |
22 223к |
| 21. |
1 |
3892. |
875. |
Гокулам Керала |
D1 |
777 591к |
70,270% |
125 052к |
0.1 |
21 402к |
| 22. |
12 |
3938. |
890. |
Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 200к |
51,673% |
30 991к |
0.6 |
21 095к |
| 23. |
25 |
4016. |
903. |
Бхуна |
D2 |
446 925к |
65,544% |
43 729к |
0.4 |
20 593к |
| 24. |
12 |
4653. |
1045. |
Голориус Мазерс |
D3-A |
543 734к |
64,093% |
87 314к |
0.1 |
16 889к |
| 25. |
8 |
5085. |
1141. |
Даунтаун Хироус |
D3-B |
403 997к |
60,047% |
43 321к |
0.3 |
15 159к |
| 26. |
13 |
5104. |
1145. |
Чхинга Венг |
D3-B |
365 785к |
58,771% |
44 372к |
0.3 |
15 061к |
| 27. |
13 |
5360. |
1200. |
Даймонд Харбор |
D3-A |
400 648к |
64,387% |
61 604к |
0.2 |
13 933к |
| 28. |
9 |
5532. |
1233. |
Минерва |
D3-A |
277 983к |
78,426% |
51 869к |
0.2 |
13 423к |
| 29. |
42 |
5688. |
1261. |
Карби Англонг |
D3-A |
53 961к |
62,938% |
7 626к |
1.7 |
13 049к |
| 30. |
39 |
5868. |
1300. |
Индиан Эрроуз |
D2 |
428 210к |
71,852% |
57 611к |
0.2 |
12 684к |
| 31. |
24 |
6012. |
1329. |
Джайпур Элит |
D3-A |
392 503к |
73,382% |
56 172к |
0.2 |
12 425к |
| 32. |
27 |
6194. |
1377. |
Бенгалуру |
D3-B |
330 806к |
55,169% |
35 087к |
0.3 |
12 052к |
| 33. |
12 |
6328. |
1408. |
Гархвал |
D3-B |
51 266к |
63,408% |
7 433к |
1.5 |
11 809к |
| 34. |
5 |
6610. |
1481. |
Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 653к |
73,452% |
117 277к |
- |
11 222к |
| 35. |
6 |
6620. |
1483. |
Аир Форс |
- |
54 277к |
62,052% |
7 825к |
1.4 |
11 197к |
| 36. |
36 |
6662. |
1493. |
Ист Бенгал |
D2 |
754 004к |
81,721% |
125 550к |
- |
11 076к |
| 37. |
11 |
6792. |
1518. |
Демпо |
D2 |
503 801к |
61,391% |
59 956к |
0.1 |
10 662к |
| 38. |
20 |
6843. |
1526. |
Оранж |
D2 |
425 459к |
67,245% |
59 254к |
0.1 |
10 508к |
| 39. |
19 |
6869. |
1532. |
Класа |
D3-B |
653 541к |
77,634% |
127 398к |
- |
10 423к |
| 40. |
16 |
7071. |
1584. |
Раджастан Юнайтед |
- |
50 281к |
65,888% |
7 244к |
1.4 |
10 202к |
| 41. |
2 |
7095. |
1591. |
Керала |
- |
50 047к |
65,772% |
7 553к |
1.3 |
10 180к |
| 42. |
9 |
7151. |
1608. |
Чанмари |
- |
51 844к |
67,049% |
7 772к |
1.3 |
10 133к |
| 43. |
12 |
7165. |
1611. |
Саут Юнайтед |
- |
50 433к |
66,131% |
7 418к |
1.3 |
10 131к |
| 44. |
2 |
7339. |
1659. |
Каликут |
- |
50 896к |
66,542% |
7 534к |
1.3 |
10 079к |
| 45. |
2 |
7703. |
1735. |
Бангалор Юнайтед |
D3-B |
121 702к |
71,204% |
16 862к |
0.5 |
9 245к |
| 46. |
6 |
7716. |
1739. |
Хималайан |
- |
55 959к |
70,291% |
6 974к |
1.3 |
9 175к |
| 47. |
1 |
7742. |
1747. |
Интернационал |
D3-A |
59 420к |
70,485% |
9 744к |
0.9 |
9 088к |
| 48. |
6 |
8336. |
1898. |
Ладжонг |
D2 |
827 826к |
75,214% |
111 024к |
- |
7 332к |
| 49. |
21 |
8373. |
1905. |
Пирлесс |
D2 |
672 265к |
69,784% |
97 316к |
- |
7 184к |
| 50. |
7 |
8438. |
1921. |
Индиан Бэнк |
D3-B |
437 617к |
67,183% |
46 302к |
0.1 |
7 014к |
| 51. |
23 |
8589. |
1952. |
Мадхья |
- |
76 607к |
80,370% |
11 336к |
0.5 |
6 588к |
| 52. |
8 |
8643. |
1965. |
Нерока |
D3-A |
79 729к |
53,255% |
8 851к |
0.7 |
6 469к |
| 53. |
4 |
8666. |
1969. |
Спортинг |
D3-A |
550 382к |
65,384% |
80 600к |
- |
6 418к |
| 54. |
32 |
8785. |
1991. |
Намдхари |
D3-A |
313 352к |
82,883% |
68 618к |
- |
6 088к |
| 55. |
34 |
8866. |
2006. |
Ченнайин |
D1 |
1 145 679к |
80,698% |
187 446к |
- |
5 887к |
| 56. |
11 |
9132. |
2069. |
Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 642к |
76,919% |
22 561к |
0.2 |
5 262к |
| 57. |
30 |
9251. |
2098. |
Мэджик |
- |
62 628к |
64,275% |
8 551к |
0.5 |
4 924к |
| 58. |
23 |
9447. |
2141. |
Бхованипор |
- |
103 839к |
83,725% |
12 676к |
0.3 |
4 450к |
| 59. |
1 |
9566. |
2171. |
Айзул |
D3-A |
395 093к |
62,812% |
54 411к |
- |
4 176к |
| 60. |
3 |
9596. |
2178. |
Ринтих Спортс |
D1 |
919 075к |
76,133% |
113 522к |
- |
4 107к |
| 61. |
|
9608. |
2181. |
Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 175к |
78,473% |
113 086к |
- |
4 084к |
| 62. |
24 |
10043. |
2280. |
Одиша |
D2 |
540 133к |
73,131% |
83 689к |
- |
3 177к |
| 63. |
31 |
10142. |
2311. |
Кенкре |
D3-A |
688 530к |
76,551% |
152 498к |
- |
2 955к |
| 64. |
2 |
10491. |
2383. |
Менгейлор |
D2 |
599 997к |
76,392% |
105 937к |
- |
2 299к |
| 65. |
|
10858. |
2470. |
Джордж Телеграф |
D3-B |
433 432к |
72,393% |
52 882к |
- |
1 558к |
| 66. |
36 |
10870. |
2473. |
Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
437 791к |
55,323% |
65 369к |
- |
1 544к |
| 67. |
30 |
10892. |
2478. |
Дели |
D3-A |
701 266к |
85,903% |
90 158к |
- |
1 505к |
| 68. |
34 |
10900. |
2479. |
Дели Юнайтед |
D3-A |
143 357к |
73,742% |
26 241к |
- |
1 493к |
| 69. |
28 |
11075. |
2522. |
Реал Кашмир |
D3-B |
196 229к |
77,203% |
24 644к |
- |
1 185к |
| 70. |
2 |
11257. |
2559. |
Арми Грин |
D3-B |
169 084к |
89,445% |
23 830к |
- |
897к |
| 71. |
9 |
11517. |
2603. |
Лэнгснинг |
D3-A |
725 417к |
76,219% |
150 100к |
- |
515к |
| 72. |
36 |
11861. |
2675. |
Гоа |
D3-B |
469 051к |
68,327% |
54 476к |
- |
86к |
| 73. |
1 |
12637. |
2834. |
ПИФА Спортс |
D1 |
740 451к |
80,693% |
111 197к |
- |
-4 994к |
| 74. |
1 |
12645. |
2838. |
Керала Бластерс |
D1 |
1 009 916к |
83,633% |
186 716к |
- |
-6 952к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|