логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
3
422. 64. Рудвуд D1 1 247 520к 76,417% 133 630к 0.8 112 455к
2.
1
467. 75. Монпелье D2 802 626к 69,711% 125 252к 0.8 106 157к
3.
2
848. 141. Маркус Гэрвей D2 809 726к 67,588% 99 884к 0.7 76 252к
4.
17
1718. 269. Чапелтон Марунс D3-B 573 650к 69,490% 77 199к 0.5 46 269к
5.
24
1761. 276. Спринг Вилледж D2 565 139к 61,121% 76 616к 0.5 45 170к
6. 1801. 285. Фого Юнайтед D2 1 103 213к 77,387% 167 070к 0.2 44 315к
7.
11
2036. 314. Маверли Хугенден D3-B 480 324к 61,565% 84 700к 0.4 40 413к
8.
2
2204. 344. Бритиш Юнайтед D3-B 543 455к 67,839% 83 880к 0.4 37 628к
9.
6
2319. 369. Эммануель Страйкерс D1 901 658к 75,857% 111 397к 0.3 35 735к
10.
3
2340. 373. Лайм Холл D3-A 533 062к 60,888% 77 451к 0.4 35 443к
11.
3
2432. 387. Тиволи Гарденс D2 676 281к 66,886% 112 343к 0.3 34 291к
12.
52
2640. 421. Дунбехульден D1 904 739к 79,826% 160 170к 0.1 31 771к
13. 2737. 437. Уотерхаус D2 1 028 531к 80,056% 157 346к 0.1 30 680к
14.
1
2752. 442. Сентрал D1 649 041к 73,304% 84 506к 0.3 30 519к
15.
10
2799. 448. Спортинг Сентрал Академи D3-B 220 882к 70,209% 26 678к 1.1 30 152к
16.
19
2900. 468. Монтего Бей Юнайтед D1 760 751к 68,834% 88 079к 0.3 29 248к
17.
15
3428. 548. Ледженд D3-B 621 562к 76,908% 91 964к 0.2 24 882к
18.
52
3571. 579. Виндсор Лион D3-A 360 527к 56,077% 48 956к 0.4 23 780к
19.
47
3817. 617.
Бойс Таун
D3-A 231 906к 37,463% 26 970к 0.8 21 976к
20.
11
4244. 678. Арнетт Гарденс D1 835 047к 76,360% 115 644к 0.1 19 059к
21.
11
4419. 709. Маунт Плезант D1 858 392к 77,825% 151 616к 0.1 18 002к
22.
16
4564. 733.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B 58 184к 58,360% 7 857к 2.1 17 278к
23.
12
4682. 744. Блэк Лайонс D3-B 292 756к 54,123% 37 986к 0.4 16 758к
24.
12
4859. 770. Райсинг Стар D1 925 866к 77,967% 145 343к 0.1 16 049к
25.
18
4916. 778.
Нейм Бренд
D3-A 55 121к 58,751% 7 202к 2.1 15 787к
26.
15
4976. 790. Реал D1 592 983к 74,061% 93 033к 0.1 15 611к
27. 5153. 817. Рокфорт D3-A 446 767к 63,699% 59 314к 0.2 14 830к
28.
14
5173. 821. Дуанвэйл Юнайтед D3-B 550 238к 70,363% 80 510к 0.1 14 722к
29.
22
5386. 855. Констант Спринг D3-B 207 248к 78,822% 30 488к 0.4 13 840к
30.
14
5420. 862. Барбикан D1 918 756к 81,249% 117 688к 0.1 13 729к
31.
9
5438. 864.
Саннисайд
D3-B 55 379к 62,749% 8 005к 1.7 13 679к
32.
16
5708. 898.
Мандевилл Юнайтед
D3-B 52 055к 61,669% 7 198к 1.8 13 003к
33.
10
5758. 907. Хайгейт Юнайтед - 53 579к 62,875% 7 695к 1.6 12 891к
34.
22
5788. 912. Виллэдж Юнайтед D3-A 331 603к 49,528% 29 249к 0.4 12 817к
35.
7
5974. 938. ЮВИ D2 783 799к 78,127% 128 112к - 12 488к
36.
21
6132. 960. Спаниш-Таун Полис D3-A 193 895к 76,636% 26 643к 0.4 12 151к
37.
10
6251. 979.
Толлгат
- 51 621к 63,377% 7 396к 1.6 11 955к
38.
8
6897. 1081.
Ямайка Колледж
- 51 324к 66,246% 7 478к 1.3 10 374к
39. 7003. 1097. Сент-Элизабет Техникал ... - 56 083к 69,078% 9 554к 1.0 10 242к
40.
9
7344. 1148.
Риволи Юнайтед
- 48 057к 64,569% 6 677к 1.5 10 077к
41.
4
7384. 1157.
Кинлосс
- 49 013к 65,399% 7 145к 1.4 10 009к
42.
7
7474. 1169. Грандж Хилл - 50 910к 66,728% 7 462к 1.3 9 989к
43.
11
7477. 1170.
Рено
- 50 784к 66,645% 7 604к 1.3 9 989к
44. 7529. 1175.
Гейл
- 53 858к 69,377% 8 464к 1.1 9 843к
45.
8
7774. 1208. Вададах D2 485 284к 59,007% 55 080к 0.1 8 982к
46.
20
7895. 1229. Голд Стар D3-B 221 491к 74,633% 34 156к 0.2 8 636к
47.
8
8363. 1302. Стони Хилл D3-A 474 599к 61,867% 52 084к 0.1 7 231к
48.
26
8465. 1320. Хазард Юнайтед D3-A 360 172к 53,305% 55 231к 0.1 6 933к
49.
32
8475. 1324. Алтобар D1 840 153к 82,235% 119 706к - 6 902к
50. 8635. 1350. Миддл Кватерс D2 421 454к 47,151% 43 754к 0.1 6 486к
51.
12
8949. 1403. Фолкленд D1 989 728к 79,304% 122 738к - 5 684к
52.
19
9257. 1453. Тру Джус D3-B 491 770к 64,992% 60 324к - 4 911к
53.
3
9281. 1461. Огост Таун D2 690 093к 72,240% 98 826к - 4 847к
54.
2
9766. 1541. Бенфика D3-A 86 741к 74,876% 11 668к 0.3 3 743к
55.
21
10049. 1579. Игл Страйкерс D1 736 696к 76,903% 77 023к - 3 157к
56.
26
10144. 1593. Олимпик Гарденс D1 729 280к 73,728% 83 148к - 2 948к
57.
12
10241. 1608. Треже Бич D3-A 567 962к 78,618% 91 536к - 2 790к
58.
34
10370. 1626. Вере Юнайтед D3-A 416 545к 56,997% 56 633к - 2 526к
59.
6
10486. 1646. Браунс Таун - 147 931к 76,605% 26 516к - 2 309к
60.
40
10528. 1654. Нью Кингстон D3-A 349 832к 65,565% 43 174к - 2 216к
61.
1
10632. 1671. Нью Бовенс D2 522 134к 80,226% 92 117к - 1 995к
62.
3
10845. 1705. Молинес Юнайтед D2 750 756к 77,163% 156 945к - 1 601к
63.
44
10902. 1716. Кавальер D2 845 361к 78,853% 135 657к - 1 492к
64.
3
11221. 1767. Феникс D2 472 150к 76,043% 91 228к - 961к
65.
3
11408. 1798. Диабло D3-A 356 929к 74,648% 66 328к - 690к
66.
6
11480. 1811. Сент Джорджес D1 783 036к 80,318% 94 272к - 568к
67.
25
11754. 1857. Манчестер Хай D3-B 538 538к 75,020% 82 285к - 178к
68.
9
12114. 1906. Эйбоув Рокс D3-A 619 539к 76,256% 89 247к - -244к
69.
8
12181. 1921. Блэк Старс D3-B 436 091к 61,064% 43 081к - -405к
70.
30
12242. 1933. Портмор Юнайтед D3-A 638 418к 75,253% 110 412к - -558к
71.
9
12328. 1947. Харбор Вью D3-B 625 411к 69,615% 106 003к - -919к
72.
1
12426. 1967. Эллестон Флэтс D2 491 961к 62,945% 82 569к - -1 553к
73. 12477. 1978.
Супер Экшен
D1 911 698к 77,288% 126 780к - -2 188к
74.
16
12516. 1981. Хамбл Лайонс D2 642 301к 77,778% 89 219к - -2 516к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74