|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
584. |
106. |
Асмэра Бревери |
D2 |
524 682к |
57,187% |
35 459к |
2.6 |
93 833к |
| 2. |
1 |
626. |
117. |
Ред Си |
D1 |
997 309к |
68,663% |
128 770к |
0.6 |
90 075к |
| 3. |
5 |
698. |
136. |
Бет Моха |
D1 |
1 026 231к |
70,999% |
121 899к |
0.6 |
84 670к |
| 4. |
1 |
2510. |
486. |
Акале Гузай |
- |
494 018к |
62,921% |
50 557к |
0.6 |
33 226к |
| 5. |
2 |
2631. |
505. |
Эгада Хамус |
- |
305 652к |
64,311% |
36 814к |
0.8 |
31 884к |
| 6. |
4 |
2948. |
558. |
Аркобкобай |
D1 |
1 279 181к |
81,228% |
124 444к |
0.2 |
28 884к |
| 7. |
2 |
3056. |
575. |
Акрия |
D1 |
634 296к |
68,900% |
96 556к |
0.2 |
27 840к |
| 8. |
16 |
3303. |
620. |
Эритрея Айрлайнс |
D1 |
696 287к |
71,132% |
121 231к |
0.2 |
25 782к |
| 9. |
5 |
4343. |
826. |
Халибет |
D1 |
759 064к |
77,350% |
105 827к |
0.1 |
18 477к |
| 10. |
5 |
5018. |
944. |
Денден |
D1 |
863 269к |
73,211% |
96 270к |
0.1 |
15 437к |
| 11. |
5 |
5099. |
962. |
Адулис Клаб |
D1 |
738 881к |
77,231% |
84 302к |
0.1 |
15 086к |
| 12. |
3 |
5558. |
1051. |
Тесфа |
D1 |
1 208 748к |
83,041% |
145 774к |
- |
13 337к |
| 13. |
6 |
5965. |
1129. |
Эрмейчен |
D2 |
412 589к |
61,594% |
51 522к |
0.2 |
12 510к |
| 14. |
8 |
6868. |
1318. |
Долфин |
D1 |
648 388к |
74,000% |
94 119к |
0.1 |
10 431к |
| 15. |
2 |
7118. |
1375. |
Мдлав Мегби |
- |
50 489к |
66,153% |
7 516к |
1.3 |
10 139к |
| 16. |
2 |
7343. |
1422. |
Аль-Тахрир |
- |
49 754к |
65,778% |
7 498к |
1.3 |
10 077к |
| 17. |
4 |
7731. |
1499. |
Брюэри |
D2 |
425 939к |
63,159% |
63 748к |
0.1 |
9 122к |
| 18. |
4 |
8278. |
1595. |
Гедэм |
D2 |
308 720к |
72,224% |
43 116к |
0.1 |
7 500к |
| 19. |
7 |
8423. |
1626. |
Ц.Х. Стар |
D1 |
1 103 532к |
78,587% |
138 366к |
- |
7 048к |
| 20. |
3 |
8684. |
1666. |
Ф.П. |
D2 |
232 867к |
75,176% |
38 943к |
0.1 |
6 356к |
| 21. |
1 |
8753. |
1677. |
Бэнкс |
D2 |
374 136к |
79,196% |
52 957к |
0.1 |
6 186к |
| 22. |
11 |
8768. |
1680. |
Аконангуи |
D1 |
708 493к |
77,571% |
84 128к |
- |
6 156к |
| 23. |
9 |
9082. |
1749. |
Авет |
D2 |
340 566к |
57,137% |
47 177к |
0.1 |
5 376к |
| 24. |
4 |
9171. |
1766. |
Хабен |
D1 |
639 811к |
74,975% |
81 613к |
- |
5 163к |
| 25. |
2 |
10367. |
1987. |
Эйр Форс |
D1 |
528 840к |
70,864% |
76 072к |
- |
2 534к |
| 26. |
5 |
11167. |
2124. |
Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 008к |
77,363% |
64 706к |
- |
1 054к |
| 27. |
2 |
11666. |
2221. |
Бейлул |
D1 |
529 796к |
79,215% |
85 204к |
- |
294к |
| 28. |
2 |
11724. |
2228. |
Ади Гуадад |
D2 |
590 881к |
75,060% |
84 340к |
- |
215к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|