|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 11:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
25. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 049 830к |
55,184% |
95 106к |
3.2 |
309 945к |
| 2. |
|
46. |
19. |
Бланско |
D3-B |
767 979к |
42,173% |
64 946к |
4.1 |
269 649к |
| 3. |
4 |
475. |
168. |
Виагем |
D3-A |
561 531к |
48,882% |
47 070к |
2.2 |
103 892к |
| 4. |
9 |
620. |
215. |
Годонин |
D1 |
1 183 097к |
77,913% |
137 272к |
0.6 |
90 065к |
| 5. |
2 |
772. |
250. |
Баник (Острава) |
D2 |
721 426к |
62,188% |
94 473к |
0.8 |
79 334к |
| 6. |
2 |
880. |
287. |
Млада Болеслав |
D2 |
822 230к |
65,218% |
88 201к |
0.8 |
73 238к |
| 7. |
7 |
957. |
309. |
Сигма |
D1 |
1 063 959к |
74,749% |
112 301к |
0.6 |
69 011к |
| 8. |
4 |
1121. |
352. |
Кратоноги |
- |
221 111к |
44,424% |
21 801к |
2.8 |
62 359к |
| 9. |
2 |
1209. |
386. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
957 338к |
73,085% |
136 605к |
0.4 |
59 791к |
| 10. |
18 |
1419. |
453. |
Пуста Полом |
D1 |
1 387 638к |
84,575% |
179 237к |
0.2 |
53 248к |
| 11. |
6 |
1935. |
621. |
Тринити |
D3-B |
410 026к |
76,224% |
64 044к |
0.6 |
41 339к |
| 12. |
5 |
2125. |
691. |
Юничов |
D2 |
725 677к |
73,387% |
91 576к |
0.4 |
38 103к |
| 13. |
1 |
2747. |
898. |
Высочина |
D2 |
923 362к |
81,109% |
161 057к |
0.1 |
30 280к |
| 14. |
37 |
2934. |
970. |
Спарта |
D1 |
614 208к |
63,878% |
85 277к |
0.3 |
28 414к |
| 15. |
35 |
3419. |
1134. |
Хрудим |
D3-B |
596 612к |
68,020% |
82 441к |
0.2 |
24 419к |
| 16. |
1 |
3584. |
1196. |
Градец Кралове |
D2 |
736 236к |
72,653% |
126 758к |
0.1 |
22 987к |
| 17. |
13 |
3809. |
1273. |
Яблонец |
D2 |
653 940к |
68,413% |
87 856к |
0.2 |
21 359к |
| 18. |
54 |
3812. |
1274. |
Локо |
D1 |
745 068к |
75,589% |
79 965к |
0.2 |
21 329к |
| 19. |
13 |
4201. |
1412. |
Артис |
D3-B |
399 030к |
73,057% |
47 828к |
0.3 |
18 960к |
| 20. |
33 |
4247. |
1429. |
Шумперк |
D3-A |
401 919к |
53,728% |
50 831к |
0.3 |
18 574к |
| 21. |
36 |
4250. |
1430. |
Зброёвка |
D2 |
463 054к |
77,484% |
81 627к |
0.2 |
18 562к |
| 22. |
21 |
4367. |
1472. |
Дукла |
D3-B |
391 338к |
58,674% |
52 224к |
0.3 |
17 824к |
| 23. |
22 |
4370. |
1474. |
Теплице |
D2 |
618 181к |
74,432% |
91 595к |
0.1 |
17 808к |
| 24. |
1 |
4406. |
1487. |
Арсенал |
D3-A |
151 206к |
67,037% |
20 740к |
0.8 |
17 642к |
| 25. |
7 |
4485. |
1515. |
Опава |
D3-A |
532 027к |
59,726% |
51 793к |
0.3 |
17 220к |
| 26. |
21 |
4607. |
1564. |
Варнсдорф |
D1 |
741 624к |
81,823% |
113 418к |
0.1 |
16 753к |
| 27. |
11 |
4655. |
1580. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 606к |
58,488% |
7 657к |
2.1 |
16 548к |
| 28. |
5 |
4783. |
1625. |
Виктория Жижков |
D3-A |
334 011к |
54,745% |
25 297к |
0.6 |
15 906к |
| 29. |
7 |
4823. |
1639. |
Курим |
D3-B |
710 582к |
77,186% |
81 328к |
0.1 |
15 759к |
| 30. |
16 |
4857. |
1651. |
Тршинец |
D3-B |
55 397к |
63,209% |
8 621к |
1.8 |
15 631к |
| 31. |
36 |
4927. |
1674. |
Богемианс 1905 |
D1 |
720 471к |
76,741% |
109 412к |
0.1 |
15 322к |
| 32. |
7 |
5302. |
1803. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 733к |
60,072% |
6 562к |
2.0 |
13 706к |
| 33. |
24 |
6087. |
2072. |
Адмира |
D1 |
981 747к |
83,759% |
169 714к |
- |
11 972к |
| 34. |
1 |
6140. |
2090. |
Сокол Ланжот |
- |
51 020к |
63,099% |
7 507к |
1.5 |
11 877к |
| 35. |
7 |
6205. |
2115. |
Татран Богунице |
- |
66 630к |
75,742% |
10 278к |
1.1 |
11 763к |
| 36. |
34 |
6258. |
2132. |
Зенит |
D3-A |
482 284к |
66,678% |
74 962к |
0.1 |
11 655к |
| 37. |
5 |
6546. |
2231. |
Аритма |
D1 |
1 021 642к |
84,296% |
152 752к |
- |
10 885к |
| 38. |
28 |
6557. |
2235. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 486к |
79,883% |
123 584к |
- |
10 839к |
| 39. |
20 |
6631. |
2258. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
576 036к |
81,506% |
70 835к |
0.1 |
10 580к |
| 40. |
34 |
6691. |
2278. |
Карвина |
D1 |
503 167к |
67,834% |
63 061к |
0.1 |
10 399к |
| 41. |
5 |
6837. |
2323. |
Баник (Соуш) |
- |
51 138к |
66,358% |
7 570к |
1.3 |
10 254к |
| 42. |
1 |
6993. |
2378. |
Летоград |
- |
50 135к |
65,810% |
7 404к |
1.3 |
10 191к |
| 43. |
6 |
7111. |
2416. |
Олимпиа |
- |
50 348к |
66,092% |
7 370к |
1.3 |
10 122к |
| 44. |
10 |
7138. |
2425. |
Прага Рапторс |
- |
50 775к |
66,393% |
7 427к |
1.3 |
10 114к |
| 45. |
5 |
7188. |
2439. |
Бржецлав |
- |
49 522к |
65,585% |
7 307к |
1.3 |
10 093к |
| 46. |
6 |
7223. |
2448. |
Слован (Либерец) |
D1 |
872 262к |
77,161% |
100 221к |
0.1 |
10 068к |
| 47. |
18 |
7303. |
2470. |
Новы Биджов |
D3-B |
432 019к |
64,967% |
64 262к |
0.1 |
9 998к |
| 48. |
21 |
7689. |
2604. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
500 739к |
71,409% |
86 243к |
0.1 |
8 866к |
| 49. |
5 |
7711. |
2610. |
Писек |
D3-A |
405 927к |
65,712% |
70 532к |
0.1 |
8 786к |
| 50. |
12 |
7812. |
2648. |
Клатовы |
D2 |
610 917к |
77,062% |
75 497к |
0.1 |
8 458к |
| 51. |
4 |
8200. |
2772. |
Петрин |
D3-B |
555 831к |
71,339% |
81 664к |
- |
7 359к |
| 52. |
7 |
8323. |
2814. |
Ганацка Славия |
- |
56 362к |
70,950% |
8 578к |
0.8 |
6 973к |
| 53. |
27 |
8437. |
2853. |
Угерский Брод |
D3-A |
563 313к |
68,955% |
95 517к |
- |
6 628к |
| 54. |
20 |
8462. |
2862. |
Пршибрам |
D3-A |
103 262к |
67,831% |
14 342к |
0.4 |
6 568к |
| 55. |
24 |
8517. |
2880. |
Бенешов |
- |
67 404к |
71,491% |
9 548к |
0.6 |
6 416к |
| 56. |
17 |
8597. |
2909. |
Новы Йичин |
D3-A |
176 507к |
88,127% |
24 377к |
0.2 |
6 207к |
| 57. |
24 |
8749. |
2955. |
Тахов |
D3-A |
409 860к |
64,395% |
55 940к |
0.1 |
5 829к |
| 58. |
37 |
8819. |
2978. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
745 250к |
74,340% |
98 009к |
- |
5 682к |
| 59. |
10 |
8963. |
3024. |
Збужаны |
D3-B |
489 271к |
80,722% |
75 119к |
- |
5 320к |
| 60. |
31 |
9324. |
3136. |
Таборско |
D2 |
725 156к |
75,475% |
123 290к |
- |
4 392к |
| 61. |
8 |
9346. |
3146. |
Зноймо |
D3-B |
349 139к |
71,000% |
72 524к |
- |
4 349к |
| 62. |
2 |
9838. |
3298. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 219к |
77,488% |
85 778к |
- |
3 280к |
| 63. |
39 |
10230. |
3431. |
Моторлёт |
D3-B |
79 536к |
85,668% |
15 449к |
0.1 |
2 549к |
| 64. |
48 |
10440. |
3509. |
Метеор |
D2 |
915 926к |
82,927% |
133 452к |
- |
2 124к |
| 65. |
3 |
11174. |
3768. |
Крупка |
D3-B |
440 181к |
64,298% |
40 137к |
- |
804к |
| 66. |
46 |
11256. |
3794. |
Пардубице |
D2 |
708 690к |
78,334% |
95 826к |
- |
693к |
| 67. |
4 |
11395. |
3839. |
Динамо |
D1 |
957 139к |
83,172% |
141 670к |
- |
516к |
| 68. |
3 |
11650. |
3932. |
Славия (Прага) |
D1 |
946 294к |
83,964% |
135 234к |
- |
194к |
| 69. |
3 |
11745. |
3966. |
Селье и Белло |
D3-A |
606 187к |
76,930% |
94 990к |
- |
98к |
| 70. |
12 |
11855. |
4009. |
Словацко |
D2 |
762 343к |
75,187% |
112 533к |
- |
11к |
| 71. |
7 |
11988. |
4056. |
Простеёв |
D2 |
730 457к |
77,185% |
95 288к |
- |
-196к |
| 72. |
16 |
12123. |
4097. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 427к |
81,020% |
124 223к |
- |
-441к |
| 73. |
25 |
12525. |
4248. |
Чешский Лев |
D3-B |
300 854к |
85,543% |
76 742к |
- |
-2 707к |
| 74. |
13 |
12578. |
4273. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
514 684к |
72,443% |
72 180к |
- |
-3 520к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|