|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
172. |
40. |
Ист Риффа |
D1 |
1 595 738к |
75,619% |
137 367к |
1.2 |
172 602к |
| 2. |
1 |
393. |
92. |
Акар |
D1 |
854 063к |
64,080% |
103 127к |
1.1 |
117 528к |
| 3. |
1 |
517. |
110. |
Каррана |
D1 |
1 190 479к |
74,970% |
138 770к |
0.7 |
100 922к |
| 4. |
1 |
538. |
117. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 040 397к |
76,130% |
149 790к |
0.6 |
98 292к |
| 5. |
25 |
1092. |
246. |
Форева |
D2 |
283 901к |
42,925% |
31 975к |
1.9 |
63 786к |
| 6. |
2 |
1269. |
289. |
Аль-Иттифак |
D2 |
691 768к |
64,983% |
107 028к |
0.5 |
58 383к |
| 7. |
12 |
1904. |
450. |
Аль-Халидия |
D1 |
514 866к |
66,529% |
78 554к |
0.5 |
42 582к |
| 8. |
3 |
2057. |
486. |
А`Али |
D1 |
660 176к |
80,854% |
104 381к |
0.3 |
40 144к |
| 9. |
6 |
2488. |
575. |
Аль-Шабаб |
D1 |
766 580к |
79,627% |
144 359к |
0.2 |
33 424к |
| 10. |
2 |
2627. |
613. |
Будайя |
D2 |
625 853к |
74,073% |
127 764к |
0.2 |
31 914к |
| 11. |
5 |
2827. |
653. |
Буир |
D1 |
798 121к |
71,060% |
91 334к |
0.3 |
29 924к |
| 12. |
2 |
2984. |
693. |
Аль-Хала |
D1 |
704 022к |
70,054% |
95 183к |
0.2 |
28 473к |
| 13. |
1 |
2999. |
697. |
Малкия |
D1 |
787 953к |
77,817% |
104 915к |
0.2 |
28 338к |
| 14. |
19 |
3595. |
815. |
Сарзора |
D2 |
512 043к |
66,560% |
83 786к |
0.2 |
23 627к |
| 15. |
8 |
4640. |
1043. |
Калали (Манама) |
D2 |
524 308к |
68,814% |
68 621к |
0.2 |
16 962к |
| 16. |
4 |
4812. |
1083. |
Хамла |
D1 |
617 846к |
70,859% |
94 186к |
0.1 |
16 248к |
| 17. |
10 |
4937. |
1114. |
Спартак |
D2 |
273 647к |
60,833% |
39 601к |
0.3 |
15 729к |
| 18. |
9 |
6073. |
1347. |
Шерлок Холмс |
- |
48 899к |
60,692% |
6 586к |
1.8 |
12 271к |
| 19. |
2 |
6117. |
1357. |
Политехник |
- |
52 050к |
63,239% |
7 717к |
1.5 |
12 184к |
| 20. |
2 |
7284. |
1645. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 945к |
66,534% |
7 516к |
1.3 |
10 099к |
| 21. |
9 |
7678. |
1731. |
Манама |
D1 |
889 191к |
72,665% |
96 188к |
- |
9 306к |
| 22. |
4 |
8126. |
1847. |
Бури (Манама) |
- |
51 933к |
65,167% |
7 565к |
1.0 |
7 990к |
| 23. |
6 |
8211. |
1860. |
Ситра |
D2 |
203 014к |
75,989% |
37 998к |
0.2 |
7 695к |
| 24. |
|
8393. |
1908. |
Аль-Гарби |
D1 |
719 178к |
75,823% |
119 003к |
- |
7 127к |
| 25. |
|
8722. |
1979. |
Аль-Найма |
D1 |
753 883к |
75,144% |
130 620к |
- |
6 257к |
| 26. |
5 |
8820. |
1997. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
880 105к |
78,814% |
156 192к |
- |
6 011к |
| 27. |
11 |
8838. |
2002. |
Макаба |
D2 |
274 767к |
53,016% |
33 112к |
0.1 |
5 947к |
| 28. |
1 |
9333. |
2112. |
Иса Таун |
D1 |
753 276к |
72,136% |
93 676к |
- |
4 742к |
| 29. |
16 |
9638. |
2189. |
Бапко |
D1 |
1 023 606к |
80,103% |
163 722к |
- |
4 014к |
| 30. |
24 |
9651. |
2193. |
Аль-Хилал |
- |
355 521к |
60,105% |
52 084к |
- |
3 985к |
| 31. |
5 |
9926. |
2250. |
Аль-Хидд |
D2 |
716 720к |
77,447% |
113 610к |
- |
3 392к |
| 32. |
2 |
10006. |
2268. |
Иттихад |
D2 |
417 578к |
66,711% |
48 782к |
- |
3 258к |
| 33. |
5 |
10192. |
2321. |
Тивим |
D2 |
453 653к |
67,627% |
106 144к |
- |
2 861к |
| 34. |
11 |
10227. |
2329. |
Аль-Ахли |
- |
129 113к |
70,056% |
18 129к |
0.1 |
2 811к |
| 35. |
|
11064. |
2519. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
174 280к |
72,164% |
30 236к |
- |
1 213к |
| 36. |
1 |
11873. |
2676. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
413 443к |
70,898% |
72 225к |
- |
72к |
| 37. |
1 |
12074. |
2724. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 067к |
82,959% |
97 218к |
- |
-170к |
| 38. |
6 |
12458. |
2798. |
Бесайтин |
D2 |
630 523к |
76,145% |
107 291к |
- |
-1 939к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|