|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
19 |
538. |
188. |
Бринье |
D1 |
924 044к |
75,952% |
113 958к |
0.8 |
98 013к |
| 2. |
3 |
712. |
238. |
Брда |
D3-B |
210 754к |
52,022% |
22 156к |
3.7 |
83 566к |
| 3. |
1 |
869. |
281. |
Добровце |
D3-A |
633 440к |
66,691% |
76 402к |
0.9 |
74 642к |
| 4. |
3 |
981. |
319. |
Велика Полана |
D1 |
946 604к |
76,122% |
117 760к |
0.5 |
68 478к |
| 5. |
1 |
1228. |
394. |
Дравоград |
D2 |
934 523к |
76,449% |
106 903к |
0.5 |
59 539к |
| 6. |
2 |
1274. |
409. |
Свобода (Любляна) |
D1 |
1 130 647к |
82,026% |
178 660к |
0.3 |
58 076к |
| 7. |
8 |
1621. |
523. |
Лютомер |
D2 |
688 923к |
66,638% |
77 871к |
0.6 |
48 691к |
| 8. |
6 |
2198. |
704. |
Декани |
D2 |
498 910к |
64,934% |
61 619к |
0.6 |
37 700к |
| 9. |
5 |
2269. |
725. |
Марибор |
D1 |
1 139 686к |
78,692% |
134 581к |
0.2 |
36 596к |
| 10. |
64 |
2399. |
771. |
Радомлье |
D2 |
676 740к |
65,053% |
73 906к |
0.4 |
34 698к |
| 11. |
2 |
2790. |
913. |
Тромейник |
D3-B |
336 091к |
63,449% |
41 140к |
0.7 |
30 196к |
| 12. |
42 |
3067. |
1013. |
Подвинци |
D3-A |
300 677к |
63,107% |
58 578к |
0.4 |
27 778к |
| 13. |
47 |
3106. |
1027. |
Ормож |
D3-B |
676 191к |
78,928% |
133 037к |
0.2 |
27 311к |
| 14. |
39 |
3239. |
1075. |
Мура |
D2 |
630 187к |
68,318% |
64 412к |
0.4 |
26 255к |
| 15. |
4 |
3383. |
1124. |
Ковинар Шторе |
D3-A |
412 958к |
69,796% |
47 659к |
0.5 |
25 230к |
| 16. |
7 |
3679. |
1229. |
Колпа |
D3-A |
219 944к |
61,038% |
24 205к |
0.9 |
22 845к |
| 17. |
2 |
3692. |
1234. |
Драва |
D1 |
964 790к |
78,369% |
124 910к |
0.1 |
22 740к |
| 18. |
17 |
3723. |
1245. |
Заврч |
D3-B |
63 905к |
57,432% |
9 218к |
2.4 |
22 503к |
| 19. |
9 |
3890. |
1292. |
Копер |
D1 |
844 533к |
74,167% |
98 749к |
0.2 |
21 414к |
| 20. |
2 |
4376. |
1450. |
Видем |
D3-A |
752 235к |
78,291% |
112 082к |
0.1 |
18 301к |
| 21. |
1 |
4395. |
1458. |
Алюминий |
D3-A |
443 004к |
61,143% |
53 202к |
0.3 |
18 188к |
| 22. |
4 |
4439. |
1475. |
Раче |
D3-A |
136 007к |
63,068% |
16 476к |
1.0 |
17 930к |
| 23. |
16 |
4711. |
1579. |
Коротан |
D3-A |
129 331к |
63,635% |
15 798к |
1.0 |
16 631к |
| 24. |
23 |
4780. |
1600. |
Шенчур |
D3-A |
57 522к |
59,508% |
8 076к |
2.0 |
16 342к |
| 25. |
24 |
4894. |
1638. |
Ракичан |
D3-A |
54 229к |
57,886% |
7 105к |
2.2 |
15 888к |
| 26. |
23 |
4897. |
1640. |
Рогашка |
D1 |
1 261 874к |
81,232% |
158 233к |
0.1 |
15 880к |
| 27. |
10 |
5051. |
1698. |
Одранцы |
D2 |
535 218к |
80,280% |
76 456к |
0.2 |
15 294к |
| 28. |
24 |
5154. |
1735. |
Брежице 1919 |
D3-B |
580 564к |
82,263% |
84 293к |
0.1 |
14 827к |
| 29. |
39 |
5379. |
1813. |
Цвен |
D3-B |
123 501к |
72,374% |
20 336к |
0.6 |
13 844к |
| 30. |
40 |
5400. |
1818. |
Альпина |
D2 |
638 864к |
71,275% |
86 650к |
0.1 |
13 790к |
| 31. |
5 |
5466. |
1839. |
Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 877к |
68,906% |
9 390к |
1.4 |
13 596к |
| 32. |
4 |
5717. |
1949. |
Загорье |
D3-A |
51 324к |
61,205% |
6 989к |
1.8 |
12 961к |
| 33. |
5 |
5768. |
1965. |
Рудар (Веленье) |
- |
52 358к |
62,155% |
7 180к |
1.7 |
12 865к |
| 34. |
18 |
5920. |
2025. |
Шмартно 1928 |
D3-B |
540 010к |
66,571% |
95 431к |
0.1 |
12 571к |
| 35. |
2 |
5955. |
2041. |
Ролтек Доб |
D3-B |
51 914к |
62,496% |
7 239к |
1.7 |
12 520к |
| 36. |
30 |
6120. |
2096. |
Есенице |
D3-B |
49 329к |
61,242% |
6 495к |
1.8 |
12 169к |
| 37. |
9 |
6143. |
2101. |
Позавье-Кршко |
- |
50 962к |
62,562% |
7 071к |
1.7 |
12 129к |
| 38. |
4 |
6349. |
2167. |
Врхника |
- |
51 678к |
63,762% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 39. |
32 |
6789. |
2315. |
Табор |
D3-B |
334 687к |
53,888% |
35 300к |
0.3 |
10 656к |
| 40. |
19 |
6847. |
2337. |
Билье |
D2 |
832 924к |
81,714% |
138 912к |
- |
10 455к |
| 41. |
9 |
6953. |
2361. |
Ганчани |
- |
50 974к |
66,238% |
7 585к |
1.3 |
10 260к |
| 42. |
9 |
7161. |
2423. |
Крань |
- |
51 547к |
66,869% |
7 818к |
1.2 |
10 128к |
| 43. |
5 |
7262. |
2459. |
Адриа |
- |
51 213к |
66,704% |
7 725к |
1.3 |
10 102к |
| 44. |
13 |
7304. |
2470. |
Идрия |
- |
49 948к |
65,889% |
7 286к |
1.3 |
10 088к |
| 45. |
5 |
7408. |
2502. |
Креснице |
- |
50 964к |
66,741% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 46. |
33 |
7554. |
2561. |
Монс Клаудиус |
D2 |
680 549к |
67,762% |
66 461к |
0.1 |
9 742к |
| 47. |
6 |
7609. |
2583. |
Приморье |
D1 |
839 976к |
80,846% |
117 409к |
- |
9 536к |
| 48. |
36 |
7731. |
2624. |
Триглав (Крань) |
D1 |
829 430к |
77,623% |
101 065к |
- |
9 100к |
| 49. |
20 |
7813. |
2662. |
Дравинья Кострой |
D3-B |
261 763к |
62,609% |
47 075к |
0.1 |
8 827к |
| 50. |
20 |
8206. |
2779. |
Бритоф |
D3-B |
255 094к |
82,124% |
50 918к |
0.1 |
7 700к |
| 51. |
27 |
8262. |
2798. |
Иванчна Горица |
D2 |
564 804к |
73,835% |
94 662к |
- |
7 533к |
| 52. |
9 |
8458. |
2851. |
Слован |
D1 |
983 435к |
80,863% |
129 422к |
- |
6 951к |
| 53. |
52 |
8777. |
2974. |
Фужинар |
D1 |
1 380 695к |
83,033% |
135 839к |
- |
6 110к |
| 54. |
9 |
8817. |
2987. |
Шампион |
D3-B |
71 976к |
79,350% |
13 590к |
0.4 |
6 013к |
| 55. |
2 |
8993. |
3034. |
Бистрица |
D3-A |
314 011к |
41,187% |
36 128к |
0.1 |
5 578к |
| 56. |
29 |
9163. |
3085. |
Кршко |
D1 |
1 013 049к |
81,045% |
153 068к |
- |
5 173к |
| 57. |
14 |
9219. |
3102. |
Нафта |
D1 |
725 515к |
77,993% |
103 745к |
- |
5 012к |
| 58. |
11 |
9280. |
3121. |
Сердица |
D2 |
754 461к |
87,250% |
153 806к |
- |
4 842к |
| 59. |
9 |
9384. |
3145. |
Белтинцы |
- |
50 443к |
77,079% |
8 693к |
0.5 |
4 612к |
| 60. |
1 |
9486. |
3178. |
Коменда |
D2 |
294 177к |
73,892% |
39 859к |
0.1 |
4 354к |
| 61. |
3 |
9610. |
3223. |
Илирия |
D3-A |
393 129к |
78,935% |
63 082к |
- |
4 061к |
| 62. |
7 |
9658. |
3239. |
Изола |
D3-A |
520 191к |
64,954% |
70 328к |
- |
3 957к |
| 63. |
10 |
9840. |
3301. |
Толмин |
D2 |
537 974к |
68,247% |
65 815к |
- |
3 573к |
| 64. |
8 |
9985. |
3356. |
Горица |
D2 |
603 146к |
70,300% |
94 650к |
- |
3 287к |
| 65. |
1 |
10032. |
3373. |
Сава |
D2 |
847 355к |
77,962% |
136 128к |
- |
3 192к |
| 66. |
4 |
10244. |
3442. |
Лития |
D1 |
945 327к |
80,956% |
130 366к |
- |
2 781к |
| 67. |
16 |
10271. |
3455. |
Випава |
- |
54 607к |
82,312% |
10 868к |
0.2 |
2 709к |
| 68. |
24 |
10385. |
3499. |
Олимпия |
D1 |
794 183к |
75,870% |
113 713к |
- |
2 490к |
| 69. |
4 |
10948. |
3688. |
Интерблок |
D3-A |
183 787к |
78,311% |
26 613к |
- |
1 386к |
| 70. |
45 |
11576. |
3912. |
Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 905к |
58,502% |
36 631к |
- |
413к |
| 71. |
1 |
11774. |
3984. |
Бела Крайина |
D3-B |
612 588к |
82,270% |
111 426к |
- |
161к |
| 72. |
9 |
11866. |
4020. |
Целе |
D2 |
577 648к |
66,116% |
66 975к |
- |
79к |
| 73. |
6 |
12317. |
4172. |
КРКА |
D1 |
1 027 163к |
86,498% |
172 672к |
- |
-841к |
| 74. |
32 |
12446. |
4219. |
Браво |
D3-B |
567 090к |
68,776% |
107 754к |
- |
-1 781к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|