|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
151. |
33. |
Чивас |
D2 |
880 153к |
56,301% |
98 280к |
1.8 |
181 643к |
| 2. |
|
329. |
76. |
Аль-Сахель |
D1 |
1 359 396к |
75,243% |
171 922к |
0.7 |
129 547к |
| 3. |
8 |
407. |
96. |
Аль-Наваир |
D2 |
566 537к |
49,721% |
73 155к |
1.5 |
115 697к |
| 4. |
|
535. |
114. |
Аль-Хуррия |
D2 |
795 817к |
68,237% |
82 197к |
1.1 |
98 475к |
| 5. |
|
871. |
187. |
Джарамана |
D2 |
561 610к |
63,688% |
71 800к |
1.0 |
74 531к |
| 6. |
3 |
1252. |
285. |
Аль-Тал |
D1 |
1 219 253к |
82,541% |
186 054к |
0.3 |
58 850к |
| 7. |
|
1349. |
317. |
Пальмира |
D2 |
714 338к |
67,969% |
69 657к |
0.8 |
55 807к |
| 8. |
2 |
1490. |
352. |
Хоттин |
D1 |
1 245 843к |
83,223% |
195 358к |
0.2 |
52 070к |
| 9. |
|
1669. |
392. |
Омайя |
D2 |
899 653к |
77,259% |
102 367к |
0.4 |
47 640к |
| 10. |
25 |
1953. |
460. |
Эфрин |
D2 |
762 096к |
71,812% |
113 412к |
0.3 |
41 869к |
| 11. |
16 |
2017. |
480. |
Муадамит |
D1 |
1 004 726к |
79,643% |
127 736к |
0.3 |
40 782к |
| 12. |
9 |
2224. |
521. |
Хан‑Шейхун |
D1 |
979 236к |
77,346% |
146 132к |
0.2 |
37 383к |
| 13. |
1 |
3127. |
720. |
Херафио |
- |
532 407к |
70,354% |
62 680к |
0.4 |
27 188к |
| 14. |
2 |
3181. |
733. |
Алькасир |
D1 |
948 492к |
76,955% |
136 726к |
0.1 |
26 676к |
| 15. |
|
3508. |
799. |
Оммал (Хама) |
D2 |
524 902к |
70,398% |
72 853к |
0.3 |
24 232к |
| 16. |
6 |
4686. |
1053. |
Аль-Вахда |
D1 |
782 882к |
69,726% |
96 624к |
0.1 |
16 760к |
| 17. |
1 |
4913. |
1109. |
Аль-Таддамон |
D2 |
480 155к |
77,613% |
61 960к |
0.2 |
15 840к |
| 18. |
11 |
6325. |
1406. |
Джабала |
- |
52 327к |
64,139% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 19. |
7 |
6935. |
1549. |
Тишрин |
D2 |
958 401к |
84,133% |
162 779к |
- |
10 322к |
| 20. |
1 |
7112. |
1597. |
Аль-Шорта |
- |
49 832к |
65,653% |
7 282к |
1.3 |
10 166к |
| 21. |
13 |
7460. |
1683. |
Умайя |
- |
51 291к |
66,971% |
7 689к |
1.2 |
9 991к |
| 22. |
14 |
8233. |
1867. |
Аль-Карама |
D1 |
1 276 070к |
85,173% |
149 406к |
- |
7 656к |
| 23. |
10 |
8414. |
1913. |
Талбиса |
D2 |
626 773к |
69,533% |
106 906к |
- |
7 109к |
| 24. |
2 |
8476. |
1929. |
Аль-Талия |
D1 |
1 080 577к |
79,485% |
133 548к |
- |
6 930к |
| 25. |
3 |
8520. |
1938. |
Аль-Растан |
- |
281 896к |
43,752% |
30 730к |
0.2 |
6 810к |
| 26. |
5 |
9099. |
2062. |
Аль-Джаиш |
D1 |
676 198к |
78,007% |
108 710к |
- |
5 365к |
| 27. |
5 |
9236. |
2091. |
Ариха |
D2 |
506 309к |
64,789% |
54 073к |
- |
5 027к |
| 28. |
15 |
9312. |
2109. |
Аль-Ватба |
D2 |
473 930к |
71,014% |
77 000к |
- |
4 825к |
| 29. |
5 |
10492. |
2385. |
Аль-Рамайлан |
D1 |
644 776к |
75,409% |
86 731к |
- |
2 310к |
| 30. |
5 |
10572. |
2401. |
Аль-Шулех |
D1 |
991 919к |
81,393% |
130 620к |
- |
2 112к |
| 31. |
1 |
10710. |
2440. |
Аль-Якда |
D1 |
1 114 187к |
85,590% |
189 734к |
- |
1 857к |
| 32. |
12 |
11093. |
2530. |
Аль-Фатова |
D1 |
989 431к |
81,410% |
142 029к |
- |
1 182к |
| 33. |
10 |
11569. |
2612. |
Аль-Хиляль |
D2 |
533 300к |
69,214% |
70 426к |
- |
434к |
| 34. |
17 |
11854. |
2674. |
Аль-Мажд |
D2 |
707 156к |
72,956% |
72 960к |
- |
90к |
| 35. |
3 |
11935. |
2694. |
Аль-Найраб |
D2 |
705 577к |
87,417% |
123 973к |
- |
30к |
| 36. |
1 |
12282. |
2768. |
Аль-Ахли |
D1 |
934 285к |
82,804% |
158 607к |
- |
-690к |
| 37. |
1 |
12344. |
2778. |
Таранта |
D1 |
1 082 471к |
81,972% |
148 805к |
- |
-978к |
| 38. |
2 |
12500. |
2807. |
Аль-Ярмук |
- |
342 635к |
67,390% |
58 600к |
- |
-2 366к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|