|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
45. |
8. |
Ниари Талли |
D2 |
764 042к |
45,397% |
74 669к |
3.6 |
270 737к |
| 2. |
|
141. |
25. |
Олимпик де Нгор |
D1 |
720 019к |
52,319% |
77 224к |
2.4 |
185 912к |
| 3. |
|
310. |
61. |
Кавраль |
D2 |
571 325к |
47,520% |
58 974к |
2.2 |
133 580к |
| 4. |
1 |
677. |
130. |
Гори |
D2 |
828 243к |
66,991% |
133 763к |
0.6 |
85 841к |
| 5. |
1 |
718. |
142. |
Галакси Спорт |
D2 |
465 104к |
55,633% |
57 516к |
1.4 |
83 104к |
| 6. |
3 |
1555. |
307. |
Осло |
D1 |
1 018 848к |
79,975% |
138 032к |
0.3 |
50 579к |
| 7. |
1 |
2050. |
406. |
Лингер |
D2 |
643 067к |
71,073% |
78 408к |
0.5 |
40 273к |
| 8. |
1 |
2480. |
484. |
Теранга |
D2 |
356 517к |
63,665% |
52 716к |
0.6 |
33 490к |
| 9. |
1 |
2536. |
493. |
Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
564 204к |
69,008% |
77 002к |
0.4 |
32 810к |
| 10. |
4 |
3026. |
570. |
Уакам |
- |
170 136к |
69,213% |
22 838к |
1.2 |
28 129к |
| 11. |
6 |
3310. |
623. |
Сакре-Кьёр |
D1 |
860 841к |
76,453% |
139 439к |
0.1 |
25 754к |
| 12. |
6 |
4146. |
790. |
Дакар Университи |
D2 |
453 558к |
62,537% |
63 903к |
0.3 |
19 765к |
| 13. |
1 |
4628. |
876. |
Раил |
- |
142 675к |
57,707% |
19 378к |
0.8 |
17 016к |
| 14. |
10 |
4813. |
914. |
Мбур Петит Кот |
D2 |
522 470к |
61,530% |
72 914к |
0.2 |
16 246к |
| 15. |
16 |
5303. |
998. |
УКАС |
D1 |
935 045к |
78,440% |
94 355к |
0.1 |
14 143к |
| 16. |
5 |
5499. |
1038. |
Ндангань |
D2 |
456 029к |
63,655% |
62 335к |
0.2 |
13 495к |
| 17. |
11 |
5865. |
1109. |
Сент-Луи |
D1 |
1 100 998к |
80,192% |
127 892к |
- |
12 687к |
| 18. |
2 |
6190. |
1182. |
Валли Даан |
- |
50 961к |
62,703% |
7 133к |
1.6 |
12 057к |
| 19. |
13 |
7076. |
1365. |
АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
51 336к |
66,598% |
7 418к |
1.3 |
10 197к |
| 20. |
5 |
7835. |
1511. |
Сонакос |
D2 |
102 196к |
81,812% |
18 118к |
0.4 |
8 787к |
| 21. |
8 |
7962. |
1530. |
Каса Спорт |
D1 |
765 368к |
81,175% |
127 328к |
- |
8 433к |
| 22. |
3 |
8029. |
1543. |
КНЕПС |
D2 |
209 806к |
81,836% |
38 144к |
0.2 |
8 260к |
| 23. |
3 |
8129. |
1565. |
Стад Мбур |
D1 |
751 822к |
69,758% |
86 435к |
- |
7 989к |
| 24. |
1 |
8235. |
1588. |
Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 923к |
78,559% |
146 008к |
- |
7 624к |
| 25. |
19 |
8692. |
1669. |
Салаум |
D1 |
859 564к |
75,351% |
101 287к |
- |
6 326к |
| 26. |
5 |
8817. |
1690. |
Женерасьон Фут |
D2 |
354 185к |
72,397% |
65 594к |
- |
6 016к |
| 27. |
3 |
8994. |
1724. |
Камберен (Дакар) |
- |
145 363к |
78,826% |
24 770к |
0.2 |
5 579к |
| 28. |
8 |
9692. |
1863. |
Гуэдиавайе |
D1 |
914 371к |
80,941% |
138 651к |
- |
3 921к |
| 29. |
5 |
9929. |
1906. |
Пикин |
D1 |
419 818к |
62,642% |
45 940к |
- |
3 387к |
| 30. |
1 |
9948. |
1912. |
Дуан |
D2 |
459 182к |
86,853% |
68 023к |
- |
3 370к |
| 31. |
9 |
10030. |
1926. |
Диамбарс |
D2 |
529 638к |
66,665% |
67 542к |
- |
3 207к |
| 32. |
5 |
10258. |
1973. |
Баргет |
D1 |
774 205к |
77,537% |
90 962к |
- |
2 757к |
| 33. |
17 |
10372. |
1988. |
АСК АЛМ |
- |
139 413к |
63,007% |
18 176к |
0.1 |
2 523к |
| 34. |
1 |
10750. |
2052. |
Олимпик Тьес |
D1 |
843 940к |
81,746% |
122 374к |
- |
1 752к |
| 35. |
16 |
11277. |
2139. |
Тюнгет |
D1 |
843 561к |
81,705% |
127 186к |
- |
876к |
| 36. |
1 |
11313. |
2148. |
Диараф |
D1 |
1 268 145к |
83,671% |
165 499к |
- |
820к |
| 37. |
2 |
11890. |
2257. |
Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 026к |
75,992% |
131 715к |
- |
61к |
| 38. |
|
12141. |
2298. |
ЭЖ Фатик |
D2 |
418 132к |
62,111% |
51 468к |
- |
-326к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|