|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
168. |
38. |
Рименсу |
D1 |
1 637 523к |
78,242% |
189 125к |
0.9 |
173 587к |
| 2. |
3 |
1113. |
254. |
Амноккан |
D1 |
1 346 153к |
79,201% |
158 171к |
0.3 |
63 139к |
| 3. |
1 |
1342. |
314. |
Норт Хванхе |
D1 |
945 645к |
74,210% |
129 484к |
0.4 |
56 058к |
| 4. |
8 |
1538. |
363. |
12 апреля |
D2 |
516 618к |
61,828% |
83 946к |
0.6 |
50 980к |
| 5. |
4 |
1717. |
403. |
Ядонгча |
D2 |
328 904к |
44,288% |
29 560к |
1.5 |
46 363к |
| 6. |
14 |
1739. |
409. |
Април 25 |
D1 |
1 262 676к |
81,669% |
138 947к |
0.3 |
45 808к |
| 7. |
19 |
1878. |
444. |
Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
759 903к |
71,428% |
111 725к |
0.3 |
43 067к |
| 8. |
21 |
2663. |
622. |
Пхеньян Сити |
D1 |
1 107 234к |
78,503% |
134 494к |
0.2 |
31 499к |
| 9. |
3 |
3296. |
751. |
Рёмён |
D1 |
855 605к |
79,037% |
161 586к |
0.1 |
25 908к |
| 10. |
6 |
3470. |
789. |
Кигванчха |
D1 |
749 497к |
75,029% |
102 084к |
0.2 |
24 607к |
| 11. |
4 |
3491. |
795. |
Янгандо |
D2 |
290 988к |
56,133% |
34 116к |
0.7 |
24 347к |
| 12. |
2 |
3698. |
832. |
Рионгмансан |
D1 |
1 430 530к |
82,786% |
181 002к |
0.1 |
22 753к |
| 13. |
2 |
3720. |
838. |
Хаебансан |
D2 |
383 215к |
60,443% |
52 637к |
0.4 |
22 589к |
| 14. |
13 |
4095. |
925. |
Кэсон Пауэр |
D1 |
497 434к |
72,461% |
70 362к |
0.2 |
20 162к |
| 15. |
18 |
4318. |
977. |
Саривон Юнайтед |
D2 |
221 132к |
60,908% |
32 227к |
0.5 |
18 669к |
| 16. |
|
4329. |
982. |
Джеби |
D1 |
763 463к |
70,888% |
88 641к |
0.2 |
18 609к |
| 17. |
6 |
5943. |
1321. |
Наджин Индастри |
D1 |
744 081к |
75,683% |
125 962к |
- |
12 566к |
| 18. |
6 |
6839. |
1524. |
Вольбысан |
- |
49 912к |
64,956% |
7 294к |
1.4 |
10 541к |
| 19. |
3 |
7472. |
1685. |
К.Б.Н.С. |
- |
51 269к |
66,959% |
7 651к |
1.3 |
9 990к |
| 20. |
1 |
7476. |
1687. |
Кальмэги |
- |
50 384к |
66,378% |
7 420к |
1.3 |
9 990к |
| 21. |
3 |
7925. |
1792. |
Ким-Чхэк |
- |
55 742к |
69,377% |
7 944к |
1.0 |
8 570к |
| 22. |
19 |
7942. |
1800. |
Хамхын Меканилари |
D2 |
707 112к |
75,256% |
93 177к |
- |
8 519к |
| 23. |
9 |
8271. |
1878. |
Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 417к |
77,669% |
89 011к |
- |
7 564к |
| 24. |
1 |
8313. |
1888. |
Кьенгонгоп |
D2 |
85 849к |
69,244% |
12 461к |
0.5 |
7 454к |
| 25. |
7 |
8610. |
1957. |
Коло |
D2 |
175 592к |
79,439% |
31 316к |
0.2 |
6 553к |
| 26. |
18 |
8745. |
1984. |
Хвабул |
D1 |
785 535к |
79,916% |
95 874к |
- |
6 216к |
| 27. |
20 |
9625. |
2187. |
Бонгвасан |
D2 |
611 065к |
75,742% |
91 613к |
- |
4 080к |
| 28. |
|
9697. |
2205. |
Чильбосан |
D2 |
375 163к |
55,970% |
38 660к |
0.1 |
3 936к |
| 29. |
1 |
9828. |
2229. |
Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 061к |
71,114% |
77 182к |
- |
3 648к |
| 30. |
1 |
9858. |
2240. |
8 февраля |
- |
53 096к |
80,174% |
10 154к |
0.3 |
3 577к |
| 31. |
4 |
9934. |
2251. |
25 февраля |
D1 |
657 566к |
78,747% |
91 989к |
- |
3 400к |
| 32. |
6 |
10110. |
2303. |
Сонбонг |
- |
71 052к |
76,647% |
13 200к |
0.2 |
3 043к |
| 33. |
3 |
10755. |
2451. |
Динамо |
D1 |
772 538к |
75,960% |
122 534к |
- |
1 766к |
| 34. |
17 |
10785. |
2457. |
Хэджу Арми |
D2 |
370 254к |
52,139% |
35 040к |
- |
1 708к |
| 35. |
14 |
10827. |
2465. |
Чобьонг |
D1 |
1 300 165к |
87,940% |
193 543к |
- |
1 646к |
| 36. |
23 |
10977. |
2499. |
Волмидо |
D2 |
461 319к |
70,385% |
56 094к |
- |
1 371к |
| 37. |
3 |
12036. |
2711. |
ЦСКА |
D2 |
436 818к |
68,125% |
73 792к |
- |
-114к |
| 38. |
1 |
12459. |
2799. |
Собаексу |
D2 |
546 658к |
71,499% |
87 312к |
- |
-1 947к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|