|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
60 |
279. |
60. |
Норт Веллингтон |
D1 |
947 292к |
70,417% |
135 386к |
1.0 |
139 787к |
| 2. |
|
612. |
127. |
Окленд Сити |
D3-B |
746 013к |
65,909% |
101 063к |
0.9 |
91 074к |
| 3. |
9 |
614. |
129. |
Уэйтемата |
D1 |
927 860к |
67,152% |
110 040к |
0.8 |
90 913к |
| 4. |
1 |
801. |
169. |
Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 268 336к |
82,566% |
162 810к |
0.4 |
78 317к |
| 5. |
1 |
1073. |
244. |
Олбани Юнайтед |
D2 |
631 551к |
60,555% |
84 756к |
0.7 |
64 466к |
| 6. |
18 |
1114. |
253. |
Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 077 565к |
77,113% |
112 310к |
0.5 |
63 127к |
| 7. |
48 |
1171. |
266. |
Твенти 11 |
D1 |
764 451к |
70,049% |
93 342к |
0.6 |
61 512к |
| 8. |
2 |
1580. |
374. |
М-Рейнджерс |
D3-A |
455 364к |
50,687% |
55 601к |
0.8 |
49 928к |
| 9. |
4 |
1747. |
412. |
Онехунга |
- |
333 952к |
51,364% |
41 658к |
1.0 |
45 571к |
| 10. |
6 |
1918. |
454. |
Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 660к |
61,262% |
54 360к |
0.7 |
42 320к |
| 11. |
|
1970. |
464. |
Юни-Маунт |
D1 |
1 163 834к |
78,379% |
143 546к |
0.2 |
41 484к |
| 12. |
61 |
2128. |
500. |
Тава |
D2 |
666 094к |
65,881% |
94 853к |
0.4 |
38 817к |
| 13. |
13 |
2315. |
543. |
Гамильтон Уондерерс |
D1 |
894 802к |
74,772% |
110 782к |
0.3 |
35 792к |
| 14. |
5 |
2403. |
557. |
Метро |
D3-A |
646 438к |
74,504% |
128 311к |
0.2 |
34 667к |
| 15. |
25 |
2969. |
687. |
Нейпир Сити Роверс |
D2 |
731 158к |
70,842% |
105 929к |
0.2 |
28 643к |
| 16. |
34 |
2991. |
694. |
Норт Роверс |
D1 |
1 162 576к |
80,601% |
177 717к |
0.1 |
28 378к |
| 17. |
11 |
3264. |
746. |
ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
639 379к |
71,655% |
73 090к |
0.3 |
26 084к |
| 18. |
13 |
3331. |
757. |
Тауранга Сити |
D3-A |
717 806к |
69,090% |
101 884к |
0.2 |
25 624к |
| 19. |
11 |
3341. |
759. |
Ванака |
D2 |
975 072к |
76,536% |
109 626к |
0.2 |
25 541к |
| 20. |
21 |
3862. |
867. |
Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
603 157к |
71,485% |
114 220к |
0.1 |
21 641к |
| 21. |
|
3881. |
873. |
Истерн Сабербс |
D3-B |
472 193к |
68,893% |
70 381к |
0.3 |
21 483к |
| 22. |
8 |
3927. |
886. |
Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 783к |
67,162% |
56 560к |
0.3 |
21 165к |
| 23. |
7 |
4015. |
902. |
Вестерн Сабербс |
D3-B |
414 458к |
74,317% |
53 911к |
0.3 |
20 595к |
| 24. |
38 |
4119. |
931. |
Окленд Юнайтед |
D1 |
871 583к |
75,105% |
146 266к |
0.1 |
19 934к |
| 25. |
32 |
4132. |
935. |
Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
613 080к |
75,308% |
69 804к |
0.2 |
19 879к |
| 26. |
43 |
4494. |
1011. |
Манукау Юнайтед |
D3-A |
620 431к |
72,439% |
96 091к |
0.1 |
17 595к |
| 27. |
11 |
4578. |
1028. |
Папакура Сити |
D3-A |
59 759к |
59,579% |
7 838к |
2.1 |
17 205к |
| 28. |
6 |
4724. |
1065. |
Гисборн Тисл |
- |
190 040к |
71,556% |
21 648к |
0.7 |
16 605к |
| 29. |
2 |
4761. |
1072. |
Ферримид Бэйс |
D3-A |
431 255к |
58,587% |
59 118к |
0.2 |
16 444к |
| 30. |
11 |
4819. |
1087. |
Эллерсли |
D3-A |
296 306к |
51,436% |
30 788к |
0.5 |
16 224к |
| 31. |
4 |
4983. |
1124. |
Оратия Юнайтед |
D3-A |
291 810к |
66,587% |
27 879к |
0.5 |
15 578к |
| 32. |
2 |
4987. |
1125. |
Грантс Брэйс |
D3-B |
524 471к |
69,051% |
88 320к |
0.1 |
15 566к |
| 33. |
18 |
5013. |
1131. |
Кэйвершэм |
D3-A |
55 039к |
59,289% |
7 533к |
2.0 |
15 457к |
| 34. |
11 |
5177. |
1159. |
Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
413 172к |
64,020% |
46 534к |
0.3 |
14 708к |
| 35. |
11 |
5270. |
1176. |
Костал Спирит |
D3-B |
240 207к |
80,705% |
37 262к |
0.3 |
14 298к |
| 36. |
11 |
5411. |
1212. |
Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 172к |
61,801% |
49 184к |
0.2 |
13 772к |
| 37. |
12 |
5418. |
1213. |
Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 788к |
55,544% |
56 412к |
0.2 |
13 739к |
| 38. |
23 |
5523. |
1230. |
Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 207к |
85,042% |
178 532к |
- |
13 450к |
| 39. |
26 |
5580. |
1240. |
Матамата Свифтс |
D3-B |
287 113к |
54,020% |
39 486к |
0.3 |
13 265к |
| 40. |
31 |
5834. |
1288. |
Манурева |
D3-B |
54 129к |
63,642% |
7 967к |
1.5 |
12 730к |
| 41. |
3 |
5879. |
1302. |
Вестерн Спрингс |
D2 |
704 988к |
72,488% |
112 229к |
0.1 |
12 656к |
| 42. |
25 |
6078. |
1348. |
Хавлок-Норт |
- |
52 128к |
63,148% |
7 167к |
1.7 |
12 260к |
| 43. |
4 |
6400. |
1425. |
Норт Шор Юнайтед |
- |
51 765к |
64,049% |
7 352к |
1.5 |
11 660к |
| 44. |
16 |
6418. |
1430. |
Войрарепа Юнайтед |
D2 |
867 647к |
78,460% |
141 928к |
- |
11 639к |
| 45. |
11 |
6495. |
1452. |
Гизборн Сити |
D1 |
996 072к |
80,900% |
175 341к |
- |
11 496к |
| 46. |
22 |
6498. |
1453. |
Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
701 371к |
74,316% |
127 458к |
- |
11 490к |
| 47. |
24 |
6676. |
1496. |
Петоне |
D2 |
704 986к |
83,441% |
88 302к |
0.1 |
11 040к |
| 48. |
19 |
6697. |
1500. |
Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
848 193к |
74,814% |
113 134к |
- |
10 980к |
| 49. |
1 |
6765. |
1515. |
Хайбискус |
D3-B |
301 075к |
66,488% |
42 292к |
0.2 |
10 745к |
| 50. |
19 |
6884. |
1537. |
Папатуту |
- |
51 105к |
66,068% |
7 499к |
1.3 |
10 391к |
| 51. |
4 |
6901. |
1542. |
Кембридж |
- |
80 002к |
65,067% |
17 338к |
0.5 |
10 372к |
| 52. |
15 |
7401. |
1669. |
Ваинуиомата |
- |
50 837к |
66,658% |
7 512к |
1.3 |
10 000к |
| 53. |
6 |
7911. |
1786. |
Отаго |
D2 |
713 732к |
77,073% |
101 342к |
- |
8 587к |
| 54. |
47 |
7986. |
1811. |
Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 803к |
65,673% |
70 820к |
0.1 |
8 386к |
| 55. |
23 |
8451. |
1922. |
Рослин-Вакари |
- |
68 842к |
61,253% |
9 684к |
0.7 |
6 974к |
| 56. |
13 |
8616. |
1960. |
Капити |
D3-A |
276 374к |
52,414% |
26 583к |
0.2 |
6 514к |
| 57. |
4 |
8985. |
2030. |
Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 055к |
72,503% |
91 540к |
- |
5 597к |
| 58. |
9 |
9236. |
2092. |
Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
445 285к |
71,204% |
73 836к |
- |
4 975к |
| 59. |
26 |
10217. |
2328. |
Сентрал Юнайтед |
D3-B |
104 918к |
82,483% |
15 250к |
0.1 |
2 829к |
| 60. |
10 |
10331. |
2352. |
Биркинхед Юнайтед |
- |
165 527к |
67,852% |
28 495к |
- |
2 613к |
| 61. |
25 |
10540. |
2392. |
Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
590 252к |
75,548% |
69 512к |
- |
2 181к |
| 62. |
8 |
10620. |
2413. |
Кашмир Техникал |
D3-A |
256 129к |
79,909% |
38 052к |
- |
2 010к |
| 63. |
21 |
10670. |
2427. |
Такапуна |
D2 |
497 156к |
66,696% |
68 480к |
- |
1 924к |
| 64. |
2 |
10987. |
2498. |
Отахуху Юнайтед |
D1 |
775 167к |
74,922% |
99 083к |
- |
1 344к |
| 65. |
37 |
11016. |
2507. |
Мосгил |
D2 |
468 779к |
80,511% |
70 828к |
- |
1 285к |
| 66. |
3 |
11067. |
2521. |
Нельсон Сабербс |
D2 |
812 412к |
78,870% |
106 207к |
- |
1 210к |
| 67. |
3 |
11501. |
2600. |
Саут Окленд |
D1 |
828 985к |
82,136% |
114 206к |
- |
538к |
| 68. |
4 |
11687. |
2639. |
Грин Исланд |
D3-B |
585 633к |
76,776% |
115 455к |
- |
259к |
| 69. |
51 |
11968. |
2701. |
Ловер Хатт |
D3-A |
797 620к |
81,137% |
142 523к |
- |
8к |
| 70. |
69 |
12035. |
2709. |
Айленд Бэй |
D3-B |
505 790к |
64,187% |
62 804к |
- |
-109к |
| 71. |
13 |
12215. |
2752. |
Олимпик |
D1 |
780 889к |
83,368% |
103 380к |
- |
-474к |
| 72. |
20 |
12284. |
2769. |
Бэй Олимпик |
D2 |
666 276к |
72,931% |
97 873к |
- |
-693к |
| 73. |
53 |
12293. |
2773. |
Саут Сити Роялс |
D1 |
858 871к |
81,262% |
113 316к |
- |
-718к |
| 74. |
|
12536. |
2812. |
Янг Харт Манавату |
- |
308 226к |
43,967% |
40 278к |
- |
-2 743к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|