|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
28 |
272. |
52. |
Селтик |
D1 |
639 984к |
48,135% |
94 238к |
1.5 |
141 403к |
| 2. |
2 |
274. |
53. |
Атлантик Старз |
D2 |
482 686к |
46,147% |
47 746к |
2.9 |
141 067к |
| 3. |
5 |
791. |
154. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
593 595к |
59,783% |
66 506к |
1.1 |
78 901к |
| 4. |
6 |
802. |
158. |
Спид Фаер |
D1 |
909 795к |
67,286% |
104 052к |
0.7 |
78 377к |
| 5. |
1 |
862. |
166. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 024 436к |
76,604% |
121 558к |
0.6 |
75 324к |
| 6. |
5 |
905. |
175. |
Лайф Файтерс |
D2 |
606 657к |
55,680% |
89 598к |
0.8 |
72 620к |
| 7. |
|
1008. |
191. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
649 822к |
62,409% |
98 389к |
0.6 |
67 074к |
| 8. |
11 |
1695. |
330. |
Африкан Старз |
D2 |
743 531к |
65,937% |
97 432к |
0.4 |
47 021к |
| 9. |
4 |
1964. |
392. |
Тач & Гоу |
D1 |
532 156к |
66,147% |
74 853к |
0.5 |
41 703к |
| 10. |
12 |
1998. |
399. |
Онгос |
D1 |
888 447к |
74,045% |
132 008к |
0.3 |
41 046к |
| 11. |
|
2307. |
449. |
Аркадия |
D2 |
605 613к |
70,696% |
121 616к |
0.2 |
36 019к |
| 12. |
4 |
3415. |
645. |
Илевен Эрроус |
D2 |
173 197к |
65,663% |
24 217к |
1.0 |
24 995к |
| 13. |
4 |
3549. |
666. |
Ишок Чулачула |
D2 |
108 528к |
71,601% |
15 246к |
1.5 |
23 971к |
| 14. |
10 |
3856. |
725. |
Челси |
D2 |
590 539к |
67,352% |
81 429к |
0.2 |
21 699к |
| 15. |
13 |
4029. |
770. |
Юниверсити |
D1 |
1 126 943к |
81,569% |
141 553к |
0.1 |
20 556к |
| 16. |
22 |
4112. |
785. |
Блю Бойс |
D2 |
663 364к |
74,558% |
111 156к |
0.1 |
20 025к |
| 17. |
8 |
4257. |
810. |
Хомас Нампол |
D1 |
878 522к |
77,204% |
127 550к |
0.1 |
19 019к |
| 18. |
15 |
4273. |
815. |
Тайгерс |
D1 |
1 003 476к |
76,115% |
87 554к |
0.2 |
18 934к |
| 19. |
7 |
4362. |
833. |
Йонг Африкан |
D1 |
493 698к |
67,280% |
62 287к |
0.2 |
18 415к |
| 20. |
6 |
4655. |
883. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 118к |
43,735% |
27 872к |
0.6 |
16 921к |
| 21. |
6 |
4773. |
906. |
Африкан Лайонс |
D1 |
819 129к |
75,367% |
83 372к |
0.1 |
16 425к |
| 22. |
9 |
4775. |
908. |
Кайзен |
D1 |
769 852к |
78,207% |
99 140к |
0.1 |
16 425к |
| 23. |
3 |
5378. |
1013. |
Хот Спурс |
D2 |
644 725к |
70,493% |
130 693к |
0.1 |
13 888к |
| 24. |
3 |
5927. |
1122. |
Рэмблерс |
- |
52 769к |
62,969% |
7 574к |
1.6 |
12 591к |
| 25. |
2 |
6145. |
1172. |
Майти Ганнерс |
- |
51 480к |
62,923% |
7 302к |
1.6 |
12 137к |
| 26. |
1 |
7019. |
1351. |
Блю Уотерс |
- |
51 281к |
66,477% |
7 523к |
1.3 |
10 241к |
| 27. |
7 |
7453. |
1448. |
Сваллоуз |
- |
51 609к |
67,174% |
7 884к |
1.2 |
9 991к |
| 28. |
10 |
7492. |
1457. |
Йонг Бразилианс |
- |
49 778к |
65,983% |
7 445к |
1.3 |
9 983к |
| 29. |
8 |
7855. |
1516. |
Блэк Африка |
D2 |
57 496к |
53,807% |
6 620к |
1.3 |
8 759к |
| 30. |
4 |
8022. |
1542. |
СКВ |
D1 |
595 633к |
68,995% |
74 282к |
0.1 |
8 328к |
| 31. |
3 |
8051. |
1548. |
Ошакати-Сити |
- |
56 497к |
72,737% |
9 061к |
0.9 |
8 228к |
| 32. |
2 |
9338. |
1804. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
293 696к |
53,465% |
52 832к |
- |
4 770к |
| 33. |
3 |
9914. |
1902. |
Ливерпуль |
D2 |
240 542к |
48,481% |
27 174к |
0.1 |
3 450к |
| 34. |
3 |
10474. |
2004. |
Цивикс |
D1 |
846 388к |
80,623% |
136 509к |
- |
2 351к |
| 35. |
2 |
11065. |
2102. |
Свакопмунд |
D2 |
244 969к |
47,409% |
32 701к |
- |
1 232к |
| 36. |
1 |
11336. |
2156. |
Онгос Вэлли |
D2 |
294 415к |
53,794% |
46 498к |
- |
786к |
| 37. |
5 |
12094. |
2290. |
Голден Биз |
D1 |
749 189к |
73,546% |
116 815к |
- |
-212к |
| 38. |
7 |
12326. |
2327. |
Виндхук |
D2 |
273 579к |
41,045% |
27 730к |
- |
-911к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|