логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 30. 5. Институто D1 1 861 942к 72,574% 178 724к 1.6 299 798к
2.
14
71. 6. Бока Хуниорс D1 915 367к 55,426% 98 562к 2.3 229 819к
3. 75. 7. Браун D3-A 1 027 614к 60,687% 86 550к 2.6 226 735к
4.
101
103. 8. Коллегиалес D3-A 598 765к 40,183% 55 400к 3.7 209 112к
5. 142. 11. Альварадо D3-A 1 180 356к 72,020% 158 739к 1.1 185 009к
6.
1
194. 15. Темперли D2 1 105 429к 71,213% 141 300к 1.1 164 768к
7.
2
342. 29. Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 712 053к 63,301% 106 052к 1.1 126 063к
8.
4
364. 33. Хенераль D4-D 1 156 960к 75,018% 190 583к 0.6 121 885к
9.
4
385. 34. Бока Унидос D4-A 628 487к 56,753% 108 225к 1.0 118 954к
10.
4
418. 37. Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 474 881к 47,381% 48 400к 2.3 112 852к
11. 483. 42. Каньюэлас D4-D 786 423к 68,379% 123 056к 0.8 104 596к
12.
8
514. 50. Сентраль Норте D2 899 438к 67,720% 110 915к 0.9 101 262к
13.
1
556. 56. Арсенал D4-D 931 231к 70,563% 117 385к 0.8 96 380к
14.
10
628. 65. Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 623 355к 58,060% 74 504к 1.2 89 884к
15.
9
716. 74. Атлетико Патронато D2 1 559 817к 85,421% 188 701к 0.4 83 209к
16.
14
835. 89. Банфилд D1 1 427 928к 83,360% 160 806к 0.4 77 028к
17.
2
1051. 107. Бельграно (Кордова) - 581 692к 58,873% 79 383к 0.8 65 433к
18.
3
1283. 124. Фландрия D4-B 360 229к 45,504% 26 764к 2.1 57 662к
19.
12
1357. 128. Ньюэллс Олд Бойз D3-A 653 660к 71,212% 92 329к 0.6 55 577к
20.
3
1378. 131. Эстудиантес (Ла Плата) D1 791 037к 67,425% 96 010к 0.5 54 983к
21.
6
1399. 135. Сармьенто (Ресистенсия) D4-B 513 588к 65,472% 57 472к 0.9 54 184к
22.
102
1593. 146. Ривер Плейт D1 873 381к 76,866% 146 780к 0.3 49 496к
23.
54
1619. 151. Сан Мартин D3-A 559 134к 68,741% 66 155к 0.7 48 752к
24.
19
1661. 153. Эстудиантес (Сан-Луис) D3-B 701 511к 72,032% 77 488к 0.6 47 846к
25.
14
1749. 164. Сиркуло Депортиво D4-B 715 223к 68,120% 105 130к 0.4 45 563к
26.
27
1774. 166. Росарио Сентраль D4-D 836 245к 73,244% 128 991к 0.3 44 997к
27.
47
1813. 171. Атлас D4-B 520 586к 66,626% 80 444к 0.5 44 192к
28.
8
1857. 176. Кимберли D4-C 729 156к 76,876% 127 291к 0.3 43 361к
29.
21
1937. 184. Дефенсорес D3-A 753 003к 74,502% 85 450к 0.4 42 049к
30.
8
1938. 185. Кильмес D4-A 436 598к 67,661% 63 998к 0.6 42 043к
31.
2
1940. 186. Годой Крус D3-A 922 353к 76,367% 143 065к 0.2 42 030к
32.
65
1995. 196. Чако Фор Эвер D4-C 539 211к 65,534% 79 154к 0.5 40 993к
33.
15
2091. 204.
Хувентуд Антониана
D4-B 574 457к 67,073% 66 522к 0.5 39 552к
34.
9
2150. 206. Сакачиспас D1 1 138 816к 78,693% 137 489к 0.2 38 492к
35.
1
2289. 214. Химнасия и Эс... (Мендоса) D4-B 957 123к 79,124% 145 492к 0.2 36 262к
36.
18
2452. 228. Феррокаррил Мидланд D4-B 674 541к 75,517% 138 883к 0.2 33 999к
37.
4
2531. 234. Альмагро - 409 359к 69,887% 91 686к 0.3 32 869к
38.
4
3008. 273. Атлетико (Сан-Тельмо) D4-A 650 979к 69,307% 118 965к 0.2 28 257к
39.
5
3144. 286. Тальерес (Кордова) D2 1 028 794к 78,268% 114 207к 0.2 27 028к
40.
107
3234. 295. Дефенсорес... (В. Рамайо) - 524 292к 69,823% 79 935к 0.3 26 263к
41.
30
3255. 299. Мадрин D4-C 549 387к 72,823% 92 984к 0.2 26 158к
42.
69
3284. 304. Док Суд D4-C 485 758к 66,631% 57 832к 0.4 25 944к
43.
66
3362. 312. Расинг (Авейанеда) D1 943 414к 77,486% 121 059к 0.2 25 378к
44.
43
3380. 315. Химнасия Ла Плата D4-D 696 062к 72,059% 131 708к 0.1 25 234к
45.
39
3479. 319. Херминаль - 274 831к 65,374% 49 838к 0.4 24 414к
46.
1
3496. 320. Эль Линкеньо D1 989 417к 82,238% 151 299к 0.1 24 293к
47.
16
3544. 325. Ферро Кариль Осте D3-B 723 183к 71,491% 103 406к 0.2 23 974к
48.
13
3597. 331. Атлетико Алдосиви - 304 235к 35,207% 20 231к 1.1 23 572к
49.
39
3603. 333. Унион Аконкиха D3-B 803 816к 80,175% 123 122к 0.1 23 510к
50.
9
3629. 335. КАИ D3-B 855 468к 81,328% 136 690к 0.1 23 285к
51.
57
3644. 336. Феникс D3-B 482 958к 68,565% 57 052к 0.4 23 166к
52.
29
3669. 338. Атланта D3-A 630 016к 73,584% 78 722к 0.2 22 901к
53.
73
3973. 370. Эстудиантес (Касерос) D4-C 447 560к 67,929% 82 102к 0.2 20 885к
54.
28
3993. 372. Дефенса и Юстиция D1 942 643к 83,016% 139 710к 0.1 20 749к
55.
65
4130. 385. Тристан Суарес - 534 896к 72,737% 80 034к 0.2 19 880к
56.
5
4165. 387. Ланус D3-B 675 994к 76,722% 106 016к 0.1 19 610к
57.
34
4204. 393. Сентраль Корд... (Росарио) D3-B 789 273к 76,679% 91 888к 0.2 19 317к
58.
9
4427. 409. Вилла Дальмине D4-A 420 566к 64,664% 47 432к 0.3 17 963к
59.
44
4492. 416. Сан Мартин (Бурсако) D3-A 831 691к 79,035% 132 693к 0.1 17 610к
60.
5
4619. 426. Хувентуд... (Гуалегуайчу) D2 754 230к 77,048% 105 324к 0.1 17 059к
61.
4
4626. 427. Сан Лоренцо D3-A 710 512к 72,340% 100 626к 0.1 17 026к
62.
21
4699. 432. Депортиво Ринкон D1 1 213 565к 85,396% 182 302к - 16 677к
63.
11
4741. 435. Хувентуд Уни... (Сан Луис) D4-A 520 873к 71,723% 78 112к 0.2 16 537к
64.
24
4793. 441. Атлетико Сармьенто D2 876 672к 81,239% 120 015к 0.1 16 320к
65.
57
5161. 476. Лухан D2 816 017к 73,232% 81 115к 0.1 14 782к
66.
21
5187. 482. Линиерс (Сан-Хусто) D4-A 491 271к 69,912% 62 342к 0.2 14 666к
67.
68
5211. 484. Вилла Сан Карлос D4-C 644 522к 71,273% 107 135к 0.1 14 555к
68.
4
5349. 495. Гильермо Браун D4-A 728 423к 81,162% 122 492к 0.1 13 969к
69.
49
5396. 500. Сан Мартин (Формоса) D4-D 446 034к 67,726% 56 631к 0.2 13 804к
70.
20
5463. 503. Чакарита Хуниорс D4-C 621 095к 78,046% 104 593к 0.1 13 608к
71.
13
5731. 523. Унион (Санта Фе) D4-B 401 406к 63,977% 75 792к 0.1 12 948к
72.
69
6441. 572. Ривадавия D3-B 512 701к 82,182% 100 027к 0.1 11 602к
73.
2
6687. 583. Десампарадос D4-A 469 649к 67,360% 59 115к 0.1 11 020к
74.
23
6780. 588. Акассусо D4-A 551 786к 75,522% 72 845к 0.1 10 693к
75.
24
6909. 606. Унион (Вийя Краусе) D3-B 778 985к 82,207% 143 732к - 10 358к
76.
39
6924. 609.
Урак... (Комодоро-Ривадавия)
- 299 381к 55,573% 33 397к 0.3 10 332к
77.
21
7550. 644. Платенсе D4-B 693 975к 79,104% 99 458к - 9 766к
78.
34
7640. 650. Эспаньол (Буэнос-Айрес) - 369 046к 69,492% 61 699к 0.1 9 437к
79.
28
7682. 657. Соль де Америка D4-D 526 241к 73,901% 88 252к 0.1 9 294к
80.
12
7732. 664. Дуглас Аиг D4-B 599 471к 75,217% 91 108к 0.1 9 118к
81.
5
7735. 665. Альмиранте Браун D3-A 679 654к 77,982% 108 374к - 9 098к
82.
52
7776. 667. Боливар D3-B 899 206к 80,385% 166 092к - 8 978к
83.
46
7806. 670. Расинг (Кордова) D4-C 466 447к 68,055% 57 209к 0.1 8 856к
84.
24
8079. 692. Эстудиантес (Рио Куарто) - 339 450к 59,529% 35 902к 0.2 8 128к
85.
29
8106. 694. Депортиво Риестра D4-A 405 126к 66,134% 47 346к 0.1 8 050к
86.
8
8114. 695. Бен Гур D3-A 752 510к 83,630% 135 682к - 8 033к
87.
17
8117. 696. Соль де Майо D4-D 494 050к 71,620% 70 840к 0.1 8 009к
88.
7
8169. 702. Аргентино (Мерло) D3-A 624 329к 75,563% 85 515к - 7 815к
89.
32
8349. 718. Депортиво Камионерос D2 1 124 043к 83,205% 167 430к - 7 278к
90.
62
8352. 719. Эспаньол (В. Сармьенто) D3-A 828 989к 82,459% 127 076к - 7 264к
91.
2
8447. 732. Атлетико (Итусаинго) D3-B 577 983к 74,942% 77 674к - 6 981к
92.
25
8576. 745. Сан Мигель D4-D 420 405к 66,439% 57 830к 0.1 6 641к
93.
17
8795. 760. Олл Бойс D3-A 644 010к 74,889% 93 986к - 6 069к
94.
54
8802. 761. Индепендьенте - 312 505к 60,119% 63 198к - 6 054к
95.
21
8837. 764. Клайполе D4-D 500 561к 74,438% 85 634к - 5 951к
96.
36
8850. 767. Аргентино (Х. Родригес) D4-A 559 825к 73,550% 84 268к - 5 925к
97.
34
8892. 775. Дефенсор... (Буэнос-Айрес) D4-A 689 485к 78,800% 111 152к - 5 818к
98.
66
8903. 777. Библиотека Атенас D1 1 219 287к 81,543% 133 013к - 5 788к
99.
30
8910. 778. Реал Пилар D4-C 483 734к 73,347% 66 783к - 5 782к
100.
63
8928. 780. Экскурсионистас - 259 565к 69,452% 56 513к 0.1 5 743к
101.
13
9024. 791. Атлетико (Сан Хорхе) - 280 392к 66,629% 45 671к 0.1 5 521к
102.
31
9124. 796. Лаферрере D2 935 797к 82,073% 121 720к - 5 285к
103.
24
9263. 809. 9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 606 338к 78,881% 100 190к - 4 904к
104.
31
9306. 814. Сармьенто (Ла-Банда) - 104 837к 75,820% 20 574к 0.2 4 800к
105.
26
9311. 815. Уракан (Лас-Эрас) D3-B 659 092к 78,009% 104 691к - 4 794к
106.
13
9362. 821. Морон D1 849 825к 83,652% 118 212к - 4 677к
107.
17
9411. 824. Сантамарина D2 946 831к 83,155% 125 021к - 4 545к
108.
19
9417. 826. Химнасия и Тиро D2 759 628к 75,926% 103 701к - 4 525к
109.
33
9420. 827. Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 489 230к 73,905% 73 634к - 4 515к
110.
18
9465. 832. Дефенсорес Унидос D1 977 140к 79,116% 142 121к - 4 415к
111.
41
9484. 836. Крусеро-дель-Норте - 346 630к 61,219% 47 281к - 4 377к
112.
5
9532. 840. Архентино де Кильмес D4-B 554 894к 78,635% 94 856к - 4 279к
113.
13
9671. 852. Сан Лоренсо D2 688 273к 76,346% 102 708к - 3 952к
114.
26
9708. 854. Майпу D4-C 579 626к 76,705% 112 264к - 3 871к
115.
49
9776. 859. Сан Мартин (Тукуман) - 467 092к 72,766% 52 427к - 3 732к
116.
52
9876. 869. Тигре D2 821 427к 74,599% 131 071к - 3 498к
117.
49
10179. 890. Хувентуд D3-B 797 164к 76,236% 105 542к - 2 891к
118.
42
10373. 907. Колон D2 649 378к 78,923% 105 594к - 2 521к
119.
71
10471. 915. Агропекуарио Архентино D4-C 646 612к 71,941% 99 330к - 2 334к
120.
19
10536. 925. Индепендьенте Ривадавиа D3-B 637 326к 81,657% 100 656к - 2 202к
121.
27
10672. 936. Сансинена D4-C 377 701к 59,195% 42 324к - 1 921к
122.
14
10758. 943. Комуникасьонес D4-D 410 370к 66,387% 50 434к - 1 739к
123.
61
10760. 944. Лос Андес D1 970 446к 82,319% 143 458к - 1 735к
124.
3
10761. 945. Атлетико Тукуман D4-D 820 178к 77,336% 125 796к - 1 732к
125.
40
10828. 953. Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 689 710к 79,849% 111 584к - 1 635к
126.
12
10831. 954. Химнасия де Хухуй D4-C 513 288к 79,294% 106 205к - 1 629к
127.
4
10913. 961. Спортиво Лас Парехас - 249 798к 62,681% 33 186к - 1 471к
128.
11
11049. 972. Гуэмес D1 1 256 747к 84,119% 164 785к - 1 239к
129.
5
11085. 974. Атлетико Рафаэла D4-C 509 978к 76,720% 83 541к - 1 175к
130.
108
11227. 990. Велес Сарсфилд D1 1 292 149к 84,011% 176 375к - 954к
131.
105
11471. 1010. Арменио D2 949 841к 81,582% 158 672к - 588к
132.
19
11647. 1027. Каррил Оэсте - 380 083к 63,019% 54 639к - 309к
133.
45
11705. 1030. Тальер... (Р. де Эскалада) D4-B 619 368к 80,418% 104 007к - 234к
134.
11
11747. 1035. Барракас Сентраль D2 870 613к 84,444% 136 371к - 184к
135.
11
11750. 1036. Химнасия - 275 600к 72,049% 48 683к - 182к
136.
8
11865. 1048. Чиполетти D4-A 639 328к 77,549% 106 036к - 83к
137. 11894. 1050. Сармьенто де Леонес D4-A 312 971к 54,530% 39 572к - 59к
138.
8
11992. 1061. Хенераль Рока D4-A 575 599к 74,333% 95 602к - -9к
139.
33
12093. 1075. Вилла Митре D4-B 429 511к 71,679% 73 704к - -207к
140.
49
12168. 1082.
УАИ
D4-C 324 575к 75,760% 55 656к - -373к
141.
45
12169. 1083. Архент. Хуниорс D3-A 580 033к 71,144% 83 036к - -375к
142.
1
12252. 1095. Пеньяроль D3-B 755 160к 83,424% 135 570к - -578к
143.
18
12341. 1104. Депортиво Мерло D4-D 502 785к 81,526% 96 156к - -966к
144.
125
12358. 1106. Олимпо D4-D 623 679к 69,455% 114 760к - -1 047к
145.
86
12379. 1108. Итальяно - 448 282к 67,973% 74 922к - -1 178к
146.
44
12422. 1113. Нуэва Чикаго - 324 971к 52,463% 48 565к - -1 519к
147.
101
12518. 1121. Атлетико Митре D4-B 562 438к 75,433% 83 249к - -2 527к
148.
68
12578. 1129.
Унион (Сунчалес)
D4-D 466 187к 73,452% 60 114к - -3 387к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148