|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 14 октября, 8:50:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
485. |
125. |
Анастасия |
D1 |
94 000 |
-13 400 |
80 600 |
| 22 сен 2026, 0:55 |
51 000к |
| 2. |
1 |
490. |
129. |
Райо Лассер |
D1 |
94 000 |
-3 275 |
90 725 |
| 28 мар 2026, 21:59 |
51 000к |
| 3. |
|
687. |
169. |
Агилас Рохас |
D1 |
90 000 |
+2 125 |
92 125 |
| 26 мар 2026, 21:40 |
47 000к |
| 4. |
|
1299. |
325. |
Аконагуи |
D1 |
80 000 |
+22 950 |
102 950 |
| 28 мар 2026, 20:54 |
37 900к |
| 5. |
|
1489. |
367. |
Найефенг |
D1 |
80 000 |
+18 500 |
98 500 |
| 25 дек 2023, 8:16 |
37 900к |
| 6. |
|
1492. |
369. |
Левис |
D1 |
80 000 |
+24 925 |
104 925 |
| 24 дек 2023, 8:21 |
37 900к |
| 7. |
|
1626. |
403. |
Агилас Вердес |
D1 |
80 000 |
+16 125 |
96 125 |
| 1 окт 2016, 3:23 |
37 900к |
| 8. |
1 |
2485. |
585. |
Раха |
D2 |
70 000 |
-3 401 |
66 599 |
| 19 сен 2025, 12:23 |
29 800к |
| 9. |
1 |
2587. |
615. |
Эваисо Ипола |
D2 |
70 000 |
+2 066 |
72 066 |
| 13 окт 2024, 15:42 |
29 800к |
| 10. |
1 |
2693. |
636. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
70 000 |
-31 563 |
38 437 |
| 21 сен 2023, 11:10 |
29 800к |
| 11. |
1 |
2982. |
691. |
Депортиво |
D2 |
70 000 |
+4 806 |
74 806 |
| 28 окт 2011, 15:35 |
29 800к |
| 12. |
1 |
3010. |
698. |
Ренасименто |
D1 |
69 000 |
+32 050 |
101 050 |
| 20 июн 2026, 21:05 |
29 000к |
| 13. |
1 |
3146. |
727. |
Кано Спорт |
D1 |
68 000 |
+35 200 |
103 200 |
| 24 дек 2022, 21:47 |
28 300к |
| 14. |
9 |
3159. |
732. |
Дьябло Рохо |
D2 |
67 000 |
+2 634 |
69 634 |
| 18 сен 2026, 21:02 |
27 600к |
| 15. |
|
3194. |
743. |
Футуру Кингс |
D1 |
67 000 |
+25 975 |
92 975 |
| 23 сен 2022, 8:17 |
27 600к |
| 16. |
1 |
3601. |
820. |
Ориентал |
D1 |
63 000 |
+26 175 |
89 175 |
| 27 апр 2025, 9:08 |
24 800к |
| 17. |
1 |
3624. |
829. |
Пантерс |
D2 |
63 000 |
+12 927 |
75 927 |
| 20 июн 2012, 10:47 |
24 800к |
| 18. |
14 |
3784. |
857. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
60 000 |
+7 437 |
67 437 |
| 18 сен 2026, 11:20 |
22 700к |
| 19. |
1 |
4221. |
927. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
60 000 |
-279 |
59 721 |
| 21 мар 2024, 5:13 |
22 700к |
| 20. |
1 |
4368. |
951. |
Ланганье |
D2 |
60 000 |
+8 425 |
68 425 |
| 28 дек 2020, 20:49 |
22 700к |
| 21. |
5 |
4609. |
1004. |
Депортиво Ислено |
D2 |
59 000 |
+4 628 |
63 628 |
| 20 дек 2025, 16:28 |
22 000к |
| 22. |
|
4784. |
1042. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
57 000 |
+31 950 |
88 950 |
| 26 сен 2020, 12:15 |
20 800к |
| 23. |
15 |
5222. |
1125. |
Роланд |
D2 |
54 000 |
+10 790 |
64 790 |
| 15 дек 2025, 19:15 |
19 000к |
| 24. |
|
5321. |
1146. |
Рекреативо |
D3 |
52 000 |
-8 239 |
43 761 |
| 17 сен 2024, 18:07 |
17 800к |
| 25. |
|
5327. |
1148. |
Бат Сити |
D2 |
52 000 |
+12 069 |
64 069 |
| 22 июн 2024, 18:09 |
17 800к |
| 26. |
|
5651. |
1199. |
Эсколар |
D2 |
50 000 |
+27 781 |
77 781 |
| 22 дек 2025, 21:53 |
16 600к |
| 27. |
|
5662. |
1202. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
50 000 |
+37 850 |
87 850 |
| 20 дек 2025, 20:30 |
16 600к |
| 28. |
|
5706. |
1209. |
Санта Мария |
D1 |
50 000 |
+31 000 |
81 000 |
| 23 сен 2025, 4:36 |
16 600к |
| 29. |
|
5715. |
1214. |
Пумас |
D1 |
50 000 |
+33 725 |
83 725 |
| 20 сен 2025, 17:36 |
16 600к |
| 30. |
|
6226. |
1311. |
Портес ду Рексес |
D1 |
50 000 |
+32 675 |
82 675 |
| 7 апр 2016, 20:22 |
16 600к |
| 31. |
12 |
6481. |
1351. |
Монгомьен |
D3 |
48 000 |
-188 |
47 812 |
| 31 окт 2025, 10:27 |
15 500к |
| 32. |
1 |
6497. |
1352. |
Драгон (Бата) |
D3 |
48 000 |
+4 712 |
52 712 |
| 23 мар 2024, 18:50 |
15 500к |
| 33. |
2 |
6523. |
1354. |
Интер (Мбини) |
D3 |
47 000 |
-76 |
46 924 |
| 8 сен 2026, 22:42 |
15 000к |
| 34. |
1 |
6676. |
1383. |
Дели Юнайтед |
D2 |
45 000 |
+30 331 |
75 331 |
| 20 июн 2026, 20:50 |
14 000к |
| 35. |
1 |
6790. |
1396. |
Реал Вилла |
D2 |
45 000 |
+21 378 |
66 378 |
| 12 апр 2025, 23:09 |
14 000к |
| 36. |
6 |
7037. |
1442. |
Интер (Литораль) |
D2 |
43 000 |
+21 951 |
64 951 |
| 16 сен 2026, 9:52 |
13 000к |
| 37. |
1 |
7217. |
1468. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
41 000 |
+3 123 |
44 123 |
| 14 дек 2023, 15:20 |
12 000к |
| 38. |
1 |
7366. |
1499. |
Сегундо |
D3 |
40 000 |
-2 087 |
37 913 |
| 18 июн 2026, 19:12 |
11 500к |
| 39. |
1 |
7432. |
1506. |
Семинарио |
D3 |
40 000 |
+8 627 |
48 627 |
| 22 мар 2026, 0:08 |
11 500к |
| 40. |
1 |
7478. |
1511. |
Расинг |
D2 |
40 000 |
+19 055 |
59 055 |
| 19 дек 2025, 13:22 |
11 500к |
| 41. |
1 |
7638. |
1533. |
Сан Пабло |
D3 |
40 000 |
+3 124 |
43 124 |
| 1 окт 2024, 2:37 |
11 500к |
| 42. |
1 |
8000. |
1574. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
39 000 |
+10 062 |
49 062 |
| 28 мар 2026, 20:30 |
11 000к |
| 43. |
3 |
8617. |
1667. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
34 000 |
-1 463 |
32 537 |
| 22 сен 2026, 0:18 |
9 000к |
| 44. |
|
9041. |
1721. |
Ред Стар |
D3 |
30 000 |
+5 322 |
35 322 |
| 2 апр 2026, 8:19 |
7 400к |
| 45. |
|
9577. |
1783. |
15 де Агосто |
D3 |
27 000 |
+6 598 |
33 598 |
| 28 мар 2026, 16:55 |
6 400к |
| 46. |
3 |
10131. |
1853. |
Унион Веспер |
- |
20 000 |
-210 |
19 790 |
| 22 сен 2026, 7:39 |
4 300к |
| 47. |
1 |
10460. |
1920. |
Барсове |
D3 |
20 000 |
+8 210 |
28 210 |
| 30 июн 2025, 9:18 |
4 300к |
| 48. |
2 |
11889. |
2206. |
Реал Фиштаун |
- |
10 000 |
+9 865 |
19 865 |
| --- |
2 200к |
| 49. |
2 |
12058. |
2241. |
Эклис |
- |
10 000 |
+8 630 |
18 630 |
| --- |
2 200к |
| 50. |
7 |
12059. |
2242. |
Эбинезер |
D3 |
10 000 |
+15 100 |
25 100 |
| --- |
2 200к |
| 51. |
1 |
12060. |
2243. |
Юнион |
- |
10 000 |
+9 640 |
19 640 |
| --- |
2 200к |
| 52. |
1 |
12061. |
2244. |
Атлетико (Сему) |
- |
10 000 |
+9 445 |
19 445 |
| --- |
2 200к |
| 53. |
6 |
12109. |
2256. |
Фундасьон |
- |
10 000 |
+9 270 |
19 270 |
| --- |
2 200к |
| 54. |
|
12174. |
2268. |
Растро |
D3 |
10 000 |
+12 687 |
22 687 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|