| Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Ник: LAViR
Стадион: "Валхалла", 48тыс.
База: 8 уровень ( 32 из 36 слотов) Идёт строительство: спортшколы 7-го уровня (закончится после игры 9 ноября, 22:00 - Конференция, 16 тур) 
Финансы: 59 591 164 = 59 591к = 59м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Буден - 3:1
10 ноября, 22:00 - Кубок вызова - Г - Варберг - ?:?11 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Буден - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (147 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (147 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пап Ндойе
|
|
LM/LD |
17 |
45 |
Ат |
Род Айленд |
49% |
2 652к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (225 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (225 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джозеф Колли |
|
CD |
20 |
51 |
Пк |
Висла (Краков) |
42% |
700к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (355 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (355 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нуурдин Али Мохудин |
|
RF/RM |
17 |
41 |
|
Варберг |
50% |
1 746к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарис Симос |
|
CF |
18 |
39 |
Ат |
Ризокарпассо |
25% |
616к |
| Проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟ Джонатан Веннберг |
|
CM/CD |
28 |
106 |
Пк4 Км4 Д4 И4 |
АБ |
131% |
23 890к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
➟ Никлас Бэркрос |
|
CF/CM |
25 |
98 |
Пк4 Д4 Ка4 У4 |
Мархфельд Донауауэн |
110% |
24 837к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
➟ Линус Тагессон |
|
LD/LM |
27 |
95 |
Пк4 Д4 Км4 |
Ви Юнайтед |
129% |
13 980к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
➟ ➟
Ж. Альпу Булак |
|
RD/RM |
32 |
84 |
Д4 Км4 Оп4 К4 |
Хибернианс |
179% |
11 000к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Саргон Абрахам |
|
CF |
28 |
51 |
Пк |
| Не были проданы на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (460 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенджамин Латурнус |
|
CM |
19 |
38 |
Пк |
95% |
1 602к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (524 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арвид Скоглунд |
|
GK |
21 |
66 |
В4 Р2 |
110% |
6 705к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (460 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенджамин Латурнус |
|
CM |
19 |
38 |
Пк |
100% |
1 684к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (524 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арвид Скоглунд |
|
GK |
21 |
66 |
В4 Р2 |
115% |
7 009к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Джонатан Веннберг |
|
CM/CD |
28 |
106 |
Пк4 Км4 Д4 И4 |
130% |
23 661к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (524 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арвид Скоглунд |
|
GK |
21 |
66 |
В4 Р2 |
120% |
7 316к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Никлас Бэркрос |
|
CF/CM |
25 |
98 |
Пк4 Д4 Ка4 У4 |
115% |
25 977к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Никлас Бэркрос |
|
CF/CM |
25 |
98 |
Пк4 Д4 Ка4 У4 |
120% |
27 136к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
 |
Уильям Свенссон |
|
RD |
16 |
38 |
И |
талант |
5 322к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Саргон Абрахам |
|
CF |
28 |
51 |
Пк |
479к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|