| Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)
Ник: Egor_Pol
Стадион: "Горлук", 66тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 28 771 047 = 28 771к = 28м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Ротор - 0:1
9 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Мерв - ?:?11 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Динамо - ?:? |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Чемпионат, 15 тур 203 |
вчера, 22:07 |
29 238 327 |
-467 280 |
28 771 047 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 15 тур 203 |
вчера, 22:07 |
27 786 327 |
+1 452 000 |
29 238 327 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 15 тур 203 |
вчера, 22:07 |
28 260 418 |
-474 091 |
27 786 327 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, 6 тур 193 |
5 ноя 2026, 11:45 |
28 305 418 |
-45 000 |
28 260 418 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Чемпионат, 14 тур 191 |
4 ноя 2026, 22:07 |
28 779 509 |
-474 091 |
28 305 418 |
Зарплата игроков |
Кубок вызова, 1/16 финала 180 |
3 ноя 2026, 19:04 |
28 769 509 |
+10 000 |
28 779 509 |
За написание предматчевого комментария |
Чемпионат, 13 тур 178 |
2 ноя 2026, 22:07 |
29 236 789 |
-467 280 |
28 769 509 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 13 тур 178 |
2 ноя 2026, 22:07 |
27 520 789 |
+1 716 000 |
29 236 789 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 13 тур 178 |
2 ноя 2026, 22:07 |
27 994 880 |
-474 091 |
27 520 789 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 12 тур 163 |
30 окт 2026, 22:12 |
28 468 971 |
-474 091 |
27 994 880 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 12 тур 163 |
30 окт 2026, 9:15 |
28 818 971 |
-350 000 |
28 468 971 |
Оплата тренировки совмещения |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 15:51 |
29 118 971 |
-300 000 |
28 818 971 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, 3 тур 153 |
29 окт 2026, 9:21 |
29 163 971 |
-45 000 |
29 118 971 |
Оплата изучения стиля игрока |
Чемпионат, 11 тур 151 |
28 окт 2026, 22:07 |
29 638 062 |
-474 091 |
29 163 971 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 22:07 |
30 105 342 |
-467 280 |
29 638 062 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 22:07 |
28 719 342 |
+1 386 000 |
30 105 342 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 10 тур 138 |
26 окт 2026, 22:07 |
29 193 433 |
-474 091 |
28 719 342 |
Зарплата игроков |
Кубок страны, 1/64 финала 125 |
24 окт 2026, 10:29 |
29 343 433 |
-150 000 |
29 193 433 |
Оплата тренировки балла силы |
Кубок страны, 1/64 финала 125 |
24 окт 2026, 10:29 |
29 643 433 |
-300 000 |
29 343 433 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 9 тур 123 |
23 окт 2026, 22:07 |
30 117 524 |
-474 091 |
29 643 433 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 9 тур 123 |
23 окт 2026, 4:24 |
30 162 524 |
-45 000 |
30 117 524 |
Оплата изучения стиля игрока |
Лига Европы, РСМ 113 |
22 окт 2026, 9:18 |
30 462 524 |
-300 000 |
30 162 524 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, РСМ 113 |
22 окт 2026, 9:18 |
30 762 524 |
-300 000 |
30 462 524 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 22:07 |
31 229 804 |
-467 280 |
30 762 524 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 22:07 |
29 843 804 |
+1 386 000 |
31 229 804 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 22:07 |
30 309 048 |
-465 244 |
29 843 804 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 16:39 |
30 354 048 |
-45 000 |
30 309 048 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Чемпионат, 8 тур 111 |
21 окт 2026, 16:39 |
30 654 048 |
-300 000 |
30 354 048 |
Оплата тренировки балла силы |
Кубок вызова, 1/64 финала 100 |
20 окт 2026, 17:41 |
30 644 048 |
+10 000 |
30 654 048 |
За написание предматчевого комментария |
Кубок вызова, 1/64 финала 100 |
20 окт 2026, 10:59 |
30 944 048 |
-300 000 |
30 644 048 |
Оплата тренировки балла силы |
Кубок вызова, 1/64 финала 100 |
20 окт 2026, 10:59 |
31 244 048 |
-300 000 |
30 944 048 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 7 тур 98 |
19 окт 2026, 22:12 |
31 709 292 |
-465 244 |
31 244 048 |
Зарплата игроков |
Кубок страны, 1/128 финала 89 |
17 окт 2026, 21:12 |
31 699 292 |
+10 000 |
31 709 292 |
За написание послематчевого комментария |
Кубок страны, 1/128 финала 89 |
17 окт 2026, 9:18 |
31 999 292 |
-300 000 |
31 699 292 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 6 тур 87 |
16 окт 2026, 22:07 |
32 464 536 |
-465 244 |
31 999 292 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР3 77 |
15 окт 2026, 14:28 |
32 764 536 |
-300 000 |
32 464 536 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, ОР3 77 |
15 окт 2026, 14:28 |
33 064 536 |
-300 000 |
32 764 536 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, ОР3 77 |
15 окт 2026, 14:28 |
33 364 536 |
-300 000 |
33 064 536 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 5 тур 75 |
14 окт 2026, 22:07 |
33 831 816 |
-467 280 |
33 364 536 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 5 тур 75 |
14 окт 2026, 22:07 |
32 313 816 |
+1 518 000 |
33 831 816 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 5 тур 75 |
14 окт 2026, 22:07 |
32 779 060 |
-465 244 |
32 313 816 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР2 65 |
13 окт 2026, 9:49 |
33 079 060 |
-300 000 |
32 779 060 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:12 |
33 544 304 |
-465 244 |
33 079 060 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 12:08 |
33 534 304 |
+10 000 |
33 544 304 |
За написание послематчевого комментария |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 9:52 |
33 579 304 |
-45 000 |
33 534 304 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 9:52 |
33 879 304 |
-300 000 |
33 579 304 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 9:52 |
34 179 304 |
-300 000 |
33 879 304 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 9:52 |
34 479 304 |
-300 000 |
34 179 304 |
Оплата тренировки балла силы |
Лига Европы, ОР2 54 |
10 окт 2026, 9:52 |
34 779 304 |
-300 000 |
34 479 304 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:17 |
35 246 584 |
-467 280 |
34 779 304 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:17 |
33 794 584 |
+1 452 000 |
35 246 584 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:17 |
34 259 828 |
-465 244 |
33 794 584 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР1 44 |
8 окт 2026, 21:28 |
34 249 828 |
+10 000 |
34 259 828 |
За написание послематчевого комментария |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026, 22:20 |
34 237 778 |
+12 050 |
34 249 828 |
Первой команде за трансфер игрока Овез Ешниязов |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:12 |
34 703 022 |
-465 244 |
34 237 778 |
Зарплата игроков |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|