|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
177 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 878 мин | 9 710 мин | 8 710 мин |
| Реальная сила |
~177 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ат4 У4 Пд4 Г4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
85% = 1577 из 2250 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 325 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Синамо... (Сьюсега, Самоа) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
111 400
111 400 за тур Зарплата по контракту: 51 287 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 60 113 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Клаб Грин Стритс |
Стоимость |
46 470 000 |
191
235
253
247
257
191
235
253
247
257
218
267
281
305
286
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.92 |
5 |
- |
1 |
9 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Синамога (Сьюсега, Самоа) |
4.92 |
5 |
- |
1 |
9 (2) |
- |
- |
- |
|
| Кубок межсезонья |
4.53 |
9 |
- |
1 |
8 (4) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Синамога (Сьюсега, Самоа) |
4.53 |
9 |
- |
1 |
8 (4) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 4 |
5.55 |
10 |
5 |
1 |
18 (12) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Синамога (Сьюсега, Самоа) |
5.55 |
10 |
5 |
1 |
18 (12) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 4 |
5.04 |
24 |
5 |
3 |
35 (18) |
- |
- |
- |
|
Отборочный турнир сборной 1 |
4.23 |
4 |
- |
- |
5 (3) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Мальдивы (национальная) |
4.23 |
4 |
- |
- |
5 (3) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за сборные: 1 |
4.23 |
4 |
- |
- |
5 (3) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 5 |
4.92 |
28 |
5 |
3 |
40 (21) |
- |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|